 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Sowa
Сообщения: 572
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 16:39 Заголовок сообщения: О - Ошейники с талисманами |
|
|
Предложение о повышении функциональности личных животных.
Вариант 1. СП-услуга
Как известно, в ВиВе можно купить персональное животное. Стоит эта услуга 5000 ВВГ. Пользы от этой картинки немного. Однако - впридачу к животному можно прилагать 1-2 талисмана.
а) Каждую неделю разный рандомно
б) Заранее указанный в заявке
Уверен, что при таком варианте - продажи персональных животных возрастут в разы.
Оформить можно следующим образом. Ниже полоски с талисманами - новая полоска с ячейками, скажем "Ошейник". Продублировать кнопки "надеть"-"снять" - для ошейника.
Вариант 2. СП-микс
Ошейник можно "дарить" своему животному, скажем, за 2000 ВВГ. В него можно класть талисманы. В таком случае срок жизни талисмана в ошейнике увеличивается с одной недели - до одного месяца. При этом талисман кладётся в ошейник раз и навсегда, пока не истечёт срок его жизни, так что снять талисман мона только вместе с ошейником.
Вариант 3. Free
Ошейник изначально появляется бесплатно. Всё равно талисманы доступны немногим. Срок жизни талисмана увеличивается на одну неделю.
Варианты иные.
Ошейник может быть не один, а у каждого животного свой. Да-да, у владельцев личных домов будут три ошейника. Попугайчик не в счёт - глупая птица) Функционально - в полоске будет не одна ячейка для талисманов, а несколько.
Естественно, если животное убегает, то вместе с ошейником.
Все варианты могут применяться как по отдельности, так и в совокупности. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
QueenELF
Сообщения: 1399
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
А что интересная идея. Я за второй вариант. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZERK
Сообщения: 2181
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
хорошая затея, а то ради 1 недели жизни не охота искать талисман |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dsslawyer
Сообщения: 4104
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Талисманы составляются из "необычных вещей" (Энциклопедия). Для работы талисманов необходим определённый уровень магии, которым животные не обладают пока (или обладают, но тщательно скрывают это). Следовательно, и пользы от талисманов не будет, - поскольку работать не смогут.
Кроме того, неверно говорить о том, что "...Пользы от этой картинки (персонального животного, прим. Dss) немного...". Сейчас, имея персональное животное и кота, я восстанавливаю хп в 4 раза быстрее. Польза весьма ощутима.
Против идеи. Нужны талисманы - есть Путешествие.
С уважением,
Dsslawyer. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
ZERK
Сообщения: 2181
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
не.....на неделю не нужны) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
andland_SE
Сообщения: 1379
|
Добавлено: Ср Сен 09, 2009 18:20 Заголовок сообщения: |
|
|
неделя, мала! Даешь 2 недели, как с кольцами и амулетом  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|