Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Достижения в Элаире

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Достижения в Элаире Ответить с цитатой

Достижения в Элаире

Скоро начнется новый учебный год. Портфели, переполненные недоваренными зельями, недописанными свитками и недожеванными яблоками, тетрадки с домашними заданиями, а также дни веселых сражений с одноклассниками, первые друзья и первая любовь...

Учеба в школе Элаира - это важный и запоминающийся этап в жизни каждого волшебника. А чтобы обучение проходило и с пользой, и с удовольствием, в Школе Волшебников начинается дипломирование особенно старательных волшебников за их достижения!

Все волшебники разные: кому-то лучше даются сражения в хаосе, кто-то умеет колотить монстров тет-а-тет, а кто-то не пропускает ни одного турнира. В зависимости от того, что школьнику больше придется по душе, он может выбирать из десяти видов заданий, выполнить их и получить призы.

За успехами каждого волшебника следит Куратор Школы Волшебников - Дорн, строгий, но очень добрый гном. Он прибыл в Мир Волшебников по распределению, закончив Институт монстроводства, Университет зельеваров и свиткописцев, а также вечерние курсы кулинаров-походников, но это уже так, для души...

Куратор Дорн

Теперь Куратор Дорн целыми днями сидит в Таверне, попивая квас и почитывая дневники своих школьников. Он любит, когда ученики приходят к нему за советом. Он и вас с радостью примет, вы только не стесняйтесь!

Заходите в Таверну и направляйтесь прямиком к Дорну. Он с радостью расскажет вам и о том, какие достижения бывают, и как лучше их выполнять, и какой приз можно заработать, а также выдаст вам личный Дневник достижений, если решитесь у него учиться.

Дневник достижений

Когда первое достижение будет выполнено, у Куратора можно будет получить награду за него, с гордостью предъявив дневник. При достижении 4-го уровня или 150 боев, когда волшебник уже готов перебраться в Большой город, ему будет выдан диплом 1-й, 2-й или 3-й степени, в зависимости от количества достижений.

Удачи в учебе, молодежь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group