 |
Форум Wizards World
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Supporter
Сообщения: 634
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 9:21 Заголовок сообщения: Автоответчик в чате |
|
|
Предлагаю создать в чате автоответчик который будет отвечать в приват тем, кто пишет.
Предположим ситуацию - персонаж находится на замке или в бою и не может отвлечься от боя - а в чате его кто то донимает и донимает.
Таким образом он отвлекается, набивает меньше хп. А при наличии автоответчика - перед замком он настраивает его и пишет сообщение "Я на замке" или "я в бою" и тому, кто пишет ему в чате приходит в приват сообщение "Автоответчик: Я в бою" и вопросы снимаются.
Так же предположим другую ситуацию, что человек отошел от компьютера, но кроме как написать в чате "отошел" ничего не может. И многие могут потерять его и даже обидеться на то, что он не отвечает - он настраивает автоответчик и вуаля :)Потерявшие в курсе что его пока нет за компьютером.
Так же существует вариант создания стандартных фраз автоответчика, а то мало ли чего там понапишет народ.
С уважением, Supporter
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
ТиларекРыцарь
Сообщения: 218
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 2:14 Заголовок сообщения: |
|
|
а народ будет палить что он не перед компом и засаживать знаем мы наших храбрецов  |
|
Вернуться к началу |
|
 |
GriGriKom
Сообщения: 590
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2009 11:26 Заголовок сообщения: |
|
|
да да да...сделайте это....темниловки станут гораздо эффективнее)))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|