Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Талисманов стало больше, доставайте Магию!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Талисманов стало больше, доставайте Магию! Ответить с цитатой

Талисманов стало больше, доставайте Магию!

Обнаружив массу неизвестных доселе предметов в Путешествии, волшебники начали находить волшебные вещи и слагать из них талисманы. Поиски ингредиентов для талисманов оказались не такими уж простыми, но если что-то находили, то каждый раз убеждались - поиски того стоили!

Однако, исследователям, которые впервые тестировали и анализировали действие всех новых волшебных вещей, спустя некоторое время после объявления об исторической находке, пришлось несколько скорректировать написанные инструкции. После дополнительных экспериментов было установлено, что для обнаруженных в Путешествии кристаллов и некоторых вещей требуется больший уровень магии, чем считалось изначально.

Теперь для зеленого кристалла нужно 10 единиц Магии, для желтого и оранжевого кристалла - 9 единиц Магии, Волос Единорога требует 9 единиц Магии, Коготь дракона и Корень мандрагоры - 10 единиц Магии, Перо феникса - 7 единиц Магии.

Вместе с тем, исследователи обнаружили приятное изменение в микроклимате Путешествия: волшебные вещи, которые являются составляющими талисманов, стали находиться чаще. То ли это оттого, что теплом повеяло, то ли монстры адаптировались к шастающим тут и там волшебникам, но удача стала улыбаться путешественникам все чаще и чаще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group