Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Что для меня ВИВ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мститель_падших

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 18:06    Заголовок сообщения: Что для меня ВИВ! Ответить с цитатой

Что для меня WiW?


Wiw это маленький мир, постоянно развивающийся, растущий вместе с нами. Заходя в это великое королевство, наполненное волшебством, можно хоть не на долго, но уйти от реальности, играть и упиваться своим могуществом круша врагов, и восхваляя героев, которых не смог одолеть. Wiw переносит нас в те далекие времена, когда славу, богатство и власть можно было получить лишь с мечом в руках, отстаивая свое право на эту жизнь.
B Wiw ты учишься любить свою страну. Как при нашествии Темных, ты спешишь встать на защиту города. И как это трагично, когда сражение проиграно, а ты в это время, сидел в таверне, мирно пив свое вино, в счастливом неведении. Почуяв запах дыма, ты выбегаешь на улицу через горящую дверь, и понимаешь, что опоздал:
Красные языки закаты, казалось, поглотили все и кучки обугленных остатков людей, и остатки домов, все, что когда-то было твоим домом. Было трудно дышать, в воздухе витали огромные хлопья пепла, чувствовался резкий запах, сгоревший плоти, посреди этого ада на земле, стоял всего один человек, в его глазах была такая боль, почти физическая, казалось, ее можно ощутить. Все, во что он когда-то верил, было сожжено, разрушено, и все что осталось, была погоревшая трава, и тихо догорающий вдалеке небольшой лесок, достойно принявший свою смерть, в отличие от него, человека, который спрятался за чужие спины, спины товарищей. Это подтверждает, что боль реальна, а разделение в смерти окончательно.
Так же ты начинаешь осознавать всю ценность жизни, играя в Wiw. Свинцовая тоска давит на виски, холод смерти окружает тебя, и ты камнем летишь вниз с крыши мэрии вниз головой, или тихо болтаешься на веревке где-то на чердаке. Но это поступки безумцев, эту жизнь надо ломать, гнуть под себя, и когда-нибудь эта черная завеса треснет, и появится первый лучик надежды, в твоей «никчемной» жизни… Человек должен удовлетворяться своим человеческим уделом, радоваться жизни, мужественно встречать трудности, стоять поочередно перед Дневными и Ночными Духами, прежде чем он умрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group