Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Плагиат?....)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dovod

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 0:10    Заголовок сообщения: Плагиат?....) Ответить с цитатой

Ничего обидного, конечно не хочу сказать строителям и администрации..., но уж как то выглядит немного не очень красиво...)

Была моя тема http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=54523&highlight= , на неё дружно забили и посмеялись...)
А тут раз..., и появляется http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=64030 ...)
Странноватое совпадение...)
А еще раньше было моё предложение по поводу альянсов... (можно даже свидетелей изыскать, что мысль эта была), но тема пропала..), а потом появились альянсы..)

Просто ладно, если раз это прошло, но с "барахлом" от монстров... , уже второй раз..)

И молча, и даже приза за "мысль" никакого...)

Сорь, никого не хочу обижать...) Настроение чета хорошее, да и предложения мои вспомнились, как только новость прочитал..)

Удачи всем в игре, с Уважением, Вит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200 монет спасут Отца вивоской Демократии? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томашка2

   
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:37    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

может и не спасут,но человеку будет приятно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВишневаяПушинка

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas
Да может человеку было бы приятно просто доброго слова... Не все деньгами меряется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довод) спасибо за карошие идеи ))
с меня стаканчик при встрече Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dovod

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отклики..)

Да не в деньгах щастье..)

Просто вроде были идеи, их выкатываешь.. Они бракуются...) А потом, смотришь, уже облагороженные появляются в игре..)

Так сказать, стимула нету для дальнейших придумок..)

Мдя..) За стакашку отдельное спасибо..) При случае не откажусь..)

Забейте..) Всем удачи и по игре и по жизни..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, нарыл Rolling Eyes

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=11313&postdays=0&postorder=asc&start=0

говарите мне спасибо Laughing Laughing Laughing

хотя, может кто еще раньше меня это предложение делал, так что ненадо говарить спасибо, я передумал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УГОЛЕК_117

   
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, спасибо, Орчонок!!! =)с одной стороны альянс не плохая вещь! =))

и довод умничка =) спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkHot

   
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет поискать свою идею о заходе в храм посредством мобильника. Тогда ее посчитали бредом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dovod

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде....)
Оказываеца, я не один такой..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, хоть стой, хоть падай... dovod, твоя "идея" сплагиатить внутрь Мира сущность "drop" так же революционна, как ковер-самолет по отношению к птицам... Ничего нового ни в твоей "великой придумке", ни в технической реализации дропа - нет... Идея была бы уникальной в случае приведения полного набора характеристик, избражений, расчета и баланса, чего от тебя ждать никогда не дождаться... Кстати, не забудь заплатить Кириллу и Мефодию за плагиаторство использования кириллических букв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библ)) ты хоть кого - нибудь любишь ? Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van-Gok

   
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орчонок
зачет))))идею воплотили спустя почти 5 лет)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van-Gok, ага ) самого порадовало ) может еще что через годик два реализуют )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, интересно, а какой будет самая короткая "давно придуманная идея"?.. dovod'у понадобилось две строчки для "дропа", Орчонок с трудом смог выдавить почти строку для якобы описания альянсов (правда ему понадобилось полгода, чтобы увидеть в просчитанных и реализованных Альянсах свою супер-идею)... Кто уложится в меньше букв?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орчонок

   
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы там пишете: ох ох ох .... ладно, если так хочется придратся к идеи то вот вырезка из вестника:

Цитата:
Кланы, вступившие в Альянс, могут поддерживать друг друга штурмах клановых замков - Заброшенного, Высокого и Грозовых ворот в Виере, совместными силами штурмовать и защищать Клановый замок в Тарнии, а также в будущем участвовать в грандиозных боях между Альянсами, по принципу схожими с клановыми боями, но по размаху сопоставимыми только с народными гуляниями по большим праздникам.


именно это и было написано в моём предложении:
Цитата:
Лаголезовать союзы разных кланов, например для взятия клановых замков или участия в клановых боях


да небыло расписано по пободу общего максимального БП, небыло упомянуто то кому начисляются очки при взятии замка (но тогда их вроде и небыло), но идея то была Smile

ладно, спрорить с Библом все равно бесполезно.
Всем удачи и побольше полездных идей для мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group