Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - стражники не должны быть темными!!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
князьЯрослав

   
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:15    Заголовок сообщения: О - стражники не должны быть темными!!!!! Ответить с цитатой

что это за стража города такая если она нападает на мирных жителей? а скажешь чтонить ему так он использует свои привелегии стражника, считаю необходимым запрет для стражей быть темными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много уже писалось по этому поводу.темная склонность это игровая возможность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люминэль

   
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу проследить связь между модерированием чата и игровыми возможностями.......зачем их переплетать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):
много уже писалось по этому поводу.темная склонность это игровая возможность)

Справедливости ради- храмка ведь тоже игровая возможность Rolling Eyes
Однако храмку стражникам "низзя", зато отлично можно слетать в Элаир с джокерной обручалкой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карабас87

   
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храмку стражникам брать можно, но не рекомендуется, потому что может появиться необходимость в срочном порядке слетать в Элаир, а с ней как известно нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепип

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темнота игровая возможность, стража-такие же игроки как и все. Не понимаю почему стража должна быть ограничена в игровых возможностях. И опять идет это непонятное для меня определение, что стража должна кого там защищать. Работа стражи вся в левом фрейме, но никак не в правом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепип писал(а):
Темнота игровая возможность, стража-такие же игроки как и все. Не понимаю почему стража должна быть ограничена в игровых возможностях. И опять идет это непонятное для меня определение, что стража должна кого там защищать. Работа стражи вся в левом фрейме, но никак не в правом.


Цитата:
Монстры

Несмотря на усилия стражников, город иногда подвергается нападению монстров. Нападения монстров бывают одиночные или групповые под предводительством дракона.
в энциклопедии сказанно должны... Laughing


Кстати, защитники темных стражей, почему вы не вспоминаете про засады... ведь получить нападение засадой, это ведь такая же игровая возможность, так почему стража должна быть ущемленна, ведь стража это обычные игроки. Их работа в левом фрейме, а в правом они такие же игроки. Wink

ЗЫ: кстати без претензий, я на самом деле, против засад на стражу. Просто аргументация "защитничков" хромает... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепип

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а и отвечу. Иммунитет стражи вполне объясним. Многие не любят представителей власти. И постоянные засады только из-за значка мешает игровому процессу стражников. У многих куча притензий к персу со значком. Но как только снимается значек исчезают недовольные. За месяц моего отпуска со снятием значка еще ни разу не сидела в засаде, а иммунитет то не действует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MagicWolf

   
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепип, объясни мне противоположенную ситуацию когда стражник прикрывается иммунитетом и засаживает играков? и это не единичные случаи... есть 2 выхода из этой ситуации отменить иммунитет или запретить склонность и засады для служащих мэрии а то что сейчас имеет место не спортивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, есть правильный путь - соберите "массовый" пул логов и отправьте НС... Если его вдохновят ваши собирательства, он вполне может спросить со Стражника и отправить его, например, в отпуск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRAMPUS

   
Сообщения: 2333

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь, премного уважаемый, при всём моём уважении к Вам... и, не смотря на то, что теме присвоен "бублик"... напишу своё мнение... Да, "тёмная склонность" - игровая возможность... нет проблем... но, не стоит забывать, что стражник (как и любой служащий) получает з/п от Мэрии, что, видимо, уже является достаточным основанием несколько ограничить его в "игровых возможностях"... :)) и это не ущемление прав... ведь он может в любой момент уволиться из стражи и использовать ВСЕ "игровые возможности"... Принимая на себя обязанности стражника, игрок добровольно должен ограничить свои "игровые возможности", за что, собственно и получает компенсацию от Мэрии... (пример из реала: госчиновникам категорически запрещается заниматься бизнесом... :)) понятно почему)... Уффф... не знаю, сумбурно получилось, но, надеюсь, я донёс свою мысль... С уважением... и... это не приглашение к дискуссии... это ТОЛЬКО моя личная точка зрения...
И ещё... с введением "тёмной склонности", думаю, таки надо пересмотреть теоретическую базу игры... :))) по крайней мере, в терминологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... Шеф, вдохновляли до отправки предложения в Мэрию о некоторой механизации последствий нападения стражника засадами, либо заболевания им темной склонностью. К сожалению, Мэрия не вдохновилась.
Видимо, поскольку здесь упор в основном делается на общении между персонажами - следует зайти с другой стороны - утверждении бумажного приказа. Но, опять же - одним отпуском здесь не обойдешься, хотелось бы иметь несколько разнообразные последствия за подобные действия, например - утрату на определенное время некоторых плюшек, например - того же иммунитета, бесплатного склада и прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soidoc

   
Сообщения: 1038

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае отче прав - либо переформулируйте определение стражника, либо оставьте возможность темнить и устраивать засады. Кстати, я двумя руками за то, чтобы отменили иммунитет к засадам. На фоне нападений тёмных он стал как-то неактуален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Студент большой - ему видней... Трампус, уважаемый, темная склонность - это болезнь... Временная, типа ОРЗ, неделя нравоучений Храмовника и вполне возможно, что или вылечится, или наоборот, так ослабит организм, что будет болеть непрерывно... Но ведь если у хирурга немного повышенная температура вы же не откажетесь от операции?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотекарь больные ОРЗ, вообще-то не кидаются, на прохожих))) тут уж лучше с бешенством, или буйным помешательством - сравнивать)) И продолжая аналогию, у такого хирурга любой откажется лечиться... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jarik77

   
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При болезни положено отправлять на больничный. Very Happy
А при особо острых случаях, опасных для окружающих - в больницу или карантин. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarik77 писал(а):
А при особо острых случаях, опасных для окружающих - в больницу или карантин. Very Happy


Хм...А если всех стражников отправить в карантин?
Думаю, что стражники без работы выживут. А вот в том, что выживит мир в том виде, в каком он сейчас, и не погрязнет в ругани, мате, оскорблениях и прочем у меня есть некоторые сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):

Хм...А если всех стражников отправить в карантин?
Laughing это как в школе бывало дни самоуправления делали))) всю стражу в карантин(элаир?))), а дубинки раздать всем, без разбору))
Готовый сценарий для 1-апреля)))

ЗЫ: Kulverstukas тут обсуждают, не то куда - кого послать, а то что такое ТС и совместима ли она со значком)))

ЗЫЫ: //офтоп// чет вспомнил про школу... а ведь в этом году первоклашки, выпускаются - те которые в мой выпускной год начали учиться... Rolling Eyes они нам приглашения давали, на свой выпускной... надо воспользоваться... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx писал(а):
ЗЫ: Kulverstukas тут обсуждают, не то куда - кого послать, а то что такое ТС и совместима ли она со значком)))

Конечно совместима! Никаких противопоказаний нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas Laughing в данный момент, технически - ДА, но есть куча людей кому это не нравится, и кто считает, что - НЕТ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx писал(а):
в данный момент, технически - ДА, но есть куча людей кому это не нравится, и кто считает, что - НЕТ)))

Это же частные данные, где вы их раздобыли?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx писал(а):
Laughing это как в школе бывало дни самоуправления делали)))

Бывало и такое, дубинок не раздравали, но стража целый день никого не банила, хоть че делай, полное веселье...
Думаю герман и кульвер напомнят чем это кончилось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dемоn25

   
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В реале менты темные)) вон людей по магазам стреляют)) вот и у нас стража темная Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodWolf

   
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dемоn25, что то меня сомнения гложат что в реале ты так о ментах сказал бы когда они рядом... да и простит меня библ но в том же реале вытащили людей не тупые и тупоголовые языкстые и никчемные людишки типа тебя а теже менты причем рискуя жизню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешивайте реал с виртуалом в одну кучу. Как правило, ничего хорошего из такого компота не выходит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group