Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Червоточины душ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Червоточины душ Ответить с цитатой

Червоточины душ

Как оказалось, Миссия Големов принесла не только материальные разрушения, но и выявила не менее страшные разрушения в душах некоторых волшебников. Почтовые ящики Мэрии и Суда переполнены запросами жителей, удивленных неожиданно странным поведением прежде вполне адекватных соседей: за масками привычных лиц вдруг оказались малограмотные, недалекие, косноязычные существа с большими амбициями.

Мэрия была вынуждена срочно отправить часть строительных бригад на поиск неизвестного излучения, вызвавшего подобные изменения. Но оказалось, что причина - не червоточина мироздания, а червоточины душ - в руках злоумышленников оказались души самых именитых и известных волшебников, что позволило управлять их телами и языком. Как показало последующее расследование виновными оказались... сами волшебники! - раздающие доступ к своим душам направо и налево.

В целях сохранения жизни волшебников с червоточиной, Мэрия приняла решение законсервировать их тела. Если Вы потеряли доступ к своему волшебному телу, то обратитесь в Секретариат Мэрии по адресу support@wiw.ru и приготовьтесь к тому, что придется долго доказывать, что Вы - это Вы. Поскольку забота о собственной душе является заботой самого волшебника и лечение душ, нарушивших Правило N1, не входит в перечень срочных задач Мэрии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итогом завершения очередной проверки нарушений Правила N1 стало блокирование еще целого ряда волшебников с червоточиной. Для хозяев новых мертвых душ последовательность действий описана выше.

В целях борьбы с нарушителями Правила N1, Мэрия приняла решение ввести автоматическую систему определения червивых волшебников. Если у кого-то есть подозрение, что к вашему волшебному телу есть "черный ход", следует незамедлительно сменить пароль и проверить, что злоумышленники не имеют доступ к вашему почтовому ящику.

Напоминаем, что в случае обнаружения червивости доступ к телу волшебника блокируется сразу и без предупреждения, чтобы обеспечить сохранность параметров и вещей волшебника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group