Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Летописи героев.гл1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panter vezunchik
Гость
   


СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 23:26    Заголовок сообщения: Летописи героев.гл1 Ответить с цитатой

Рыжий Джуел.

…Эльфы - народ замкнутый, немного обособленный, не удивительно, что речные и лесные братья редко общались даже друг с другом. Джуел был мечтательным мальчиком, и родители имели много хлопот с ним. Он ни как не хотел учиться стрельбе из лука, да и остальные лесные премудрости тяжеловато ему довались. Зато лучшего древолаза не было во всем Мире. Бывало, залезет на самый большой дуб, сидя на верхушке, раскроет свою грудь навстречу всем ветрам и поет старинные эльфийские баллады! Как-то свезли родители эльфёнка в город на обучение к старику Миндварриору, так рыжий бесёнок умудрился сбежать от него в первый же день на крышу Мэрии, уселся на флюгере и орал до хрипоты, пока его не сняла оттуда стража. Так Мир узнал о таланте будущего барда. У старого волшебника Джуел обучился теологии, философии, дипломатии и конечно музыке. Со временем он стал очень успешен в науках, особенно в поэзии и стал незаменимым помощником в городе в дипломатических миссиях, а в свободное время сочинял стихи и песни местным прелестницам. Кстати, слова на воротах Дорикана принадлежат его перу:

Духи волшебников, духи героев-
Вы на защите города нашего!
Злых ветров и темных силы
Нет вам доступа сюда!
Время текло! Возмужав, Рыжий Джуел понял, что ему чего-то не хватает в жизни . И, ушёл. Говорят, -он пошёл собирать песни по Миру; но я думаю эльф сейчас в Гольданском замке повышает свое мастерство в боевых искусствах . Надеюсь мы встретимся…
olor=red][/color]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group