Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Большой и малый клановые замки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таргинай

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Большой и малый клановые замки Ответить с цитатой

И так мои наблюдения показывают что владение клановыми замками осуществляется только,сильнейшими кланами вива,есть такой вопрос почему бы не уравнять шансы всех кланов ,что разнообразило бы игру? уравнять шансы зделать негласное соглаение на клановые замки ходить как на кланки,(тоесть только обручальные кольца) или с магазиными вещами не какого сп, мне лично больше равится как на кланки что разнообразит штурм. Возникнет конечно вопрос у кого странствующий рыцарь и выше комплекты а на фига я палил деньги на джокерный СР,да комплект серьезный и очень нужный, я спрашу а почему на кланку не одеть джокерный СР и много захочет ли людей выйти против такого комлекта, жду вашего мнения стоит ли такое делать (договореность ходит на малый и большой клановые замки как на кланку с обручалками?или какие небудь другие предложения). Просто многие кланы хотели бы попытать свою дачу на таком замке ,но не могут по одной причине что безполезно выходить против серьезного сп в магазином шмоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Re: Большой и малый клановые замки Ответить с цитатой

Таргинай писал(а):
жду вашего мнения стоит ли такое делать (договореность ходит на малый и большой клановые замки как на кланку с обручалками?или какие небудь другие предложения).

Нет. Во-первых, лишнее, во-вторых бесполезно

Таргинай писал(а):
Просто многие кланы хотели бы попытать свою дачу на таком замке ,но не могут по одной причине что безполезно выходить против серьезного сп в магазином шмоте.

Удачу можно пробовать всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТиларекРыцарь

   
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать еще один такой замок... кулверстукаса я чтот ни разу на кз не видал, откуда такое твердое мнение что лишне?

п.с. все равно думаю ситуация в таком заме не изменится... посмотрите ретинг чистых) но разнообразие появится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТиларекРыцарь писал(а):
можно сделать еще один такой замок... кулверстукаса я чтот ни разу на кз не видал, откуда такое твердое мнение что лишне?


надо было смотреть, когда он в Дорикане стоял. Потом его сделали неинтересным.
Хотя, с обновлённым Кодексом можно попробовать и туда походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таргинай

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю когда на клановый замок голыми ходить то шансы у всех примарно равные,что существенно разнообразит клановую жизнь кланов с новой возможностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таргинай писал(а):
Я думаю когда на клановый замок голыми ходить то шансы у всех примарно равные,что существенно разнообразит клановую жизнь кланов с новой возможностью

Весьма глубокомысленно... Однако как при этом быть с теми кланами, члены которых поголовно в "крутом" СП? Разве они за это платили и собирались в клан, чтобы их потом какой-нибудь мелкий клан раскатал в тонкий блинчик? Laughing
Так что если уж предлагать голышей- то надо предлагать построить клановые замки БВ Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаренный_картофель

   
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если предложить штурм замков кланам у которых бп не выше 5000? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картофель, а в чем будет смысл замка? КЗ владеют сильнейшие кланы, за это получают определенный бонус, а так что будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жаренный_картофель

   
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть маленький отдайте, люди всю жизнь в клане проводят а ни разу на клановый замок так и не попадут, не у всех есть возможность стать такими как те кто владеют этими замками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa_ua

   
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаренный_картофель писал(а):
ну хоть маленький отдайте, люди всю жизнь в клане проводят а ни разу на клановый замок так и не попадут, не у всех есть возможность стать такими как те кто владеют этими замками...

что мешает вам кланом завести клановый замок? тем более, что у МКЗ несколько ворот с различным диапозоном уровней... ваша лень или нерешительность? )) ходить на клановые замки может любой клан, а вот владеть ими далеко не каждый. Да и для того чтобы попасть на замок совсем не обязательно владеть им, вполне достаточно штурм завести, предварительно не забыв собраться командой, а то ведь спишут за ложный завод монетки ))) Так что милости просим в гости. Горячий прием обеспечим ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dumovochka

   
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пост выше я писала )) не привыкла еще после заточения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ddddfr

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, приходите. Встретим вас как положено: на ослах, на драках и с риком под 70. Желательно если вы будете голыми или в магазинном шмоте. Мы вас ждем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто замки разбить по бп по принципу нап на города.
А не по надеваемому апу.
БКЗ: +121
Мкз: 30, 50,80,120.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life_vs_Death

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто займет 3 место на мкз? и как дерзы с клинками поделят 1 и 2 место? делаем ставки господа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group