Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

День Смеха: послесловие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:25    Заголовок сообщения: День Смеха: послесловие Ответить с цитатой

1 апреля! Спроси: кто не слышал о самом веселом дне на планете? В нашем Мире? Конечно же, это озорной и задорный, лёгкий и непринуждённый – «День смеха». День, когда можно безбоязненно подшутить над своим самым близким человеком и просто знакомым, можно подшутить и над случайно встретившимся прохожим (главное, чтобы он адекватно воспринял вашу шутку), над коллегой и даже свои начальником. Главное всегда помнить, что шутка должна нести заряд позитивных эмоций не только вам, но и вашей «жертве».
Не забыли о «Дне шуток» и в нашем Мире: турнир на ишаках – весёлое зрелище должна вам сказать..особенно, когда этот самый ишак вместо того, чтобы боднуть да побольнее соперника – бодает и очень основательно своего хозяина! Конкурсы «Президент смеха» и «Остроумное меню» также завершились, и Жюри определило победителей.
В магазине 1 апреля появились немного странные, но по-своему нужные вещи - Вилка, Сапоги мага минус третьего круга и Сапоги воина минус третьего круга.
Кстати, использование сапог во многом помогло некоторым бойцам спастись из Виеры от коварных Големов.
Очень удивительным стало Затмение солнца. Это явление происходило только в течение одного дня – 1 апреля, и сначала очень даже удивило и позабивало волшебников: тёмные волшебники становились на определённые время белыми и наоборот.
А ещё наш Мир просто заполонили волшебники не просто разных рас, но и склонностей. Зелёные, рыжие, фиолетовые, серо-буро-малиновые и красные волшебники расхаживали по улицам и площадям городов, испытывали вновь приобретённые свойства на аренах, замках, долинах.
Не могли и не позабавить проказы Глашатая. Вместо стандартных фраз типа: «Отряд монстров приближается для штурма Пограничного Замка. До начала боя 15 минут. Все на защиту города!» Глашатай в этот день сообщал: «Это кто из-за кустов показался? Это что за передвижной стог соломы? Как-никак опять монстры к городу пробираются. Через 15 минут будут у стен Пограничного Замка. Все на защиту города!»

Или: «Замок Белого Единорога - dumovochka начал штурм» звучал в этот день так: «Замок Золотого Единорога - dumovochka отправился в логово монстров, чтобы сражаться за дружбу с Белым Единорогом».
«Замок Белого Единорога захвачен! Поздравляем победителя - dumovochka!» - «Замок Золотого Единорога захвачен! Теперь сиди, dumovochka, карауль, пока Единорог к тебе придет. Сфотографируй его. Может он еще раз потом придет - за фотографией».

«Внимание! Нападение чужих 15-30 БП!» Звучало: « 5 хулиганов с 15-30 БП уже залезли в Катапульту и сейчас атакуют мирный добрый Заорн» и вот так: «Внимание! К нам летят неопознанные летающие объекты. А нет, опознанные. Это чужаки 51-80 БП хотят ворваться в наш город! Покажем иногородним, как у нас встречают гостей!»

Необычним было и сообщение от Глашатая о появлении Купидона: «Сообщение от дозорных: Внимание, высоко над городом парит хитрый мальчуган с луком и золотыми стрелами. Охотится на ваши сердца. Дамам и кавалерам приготовиться к выходу на танцпол».

А вот как он сообщал о «жертвах мальчишки»: «Атака Купидона! Волшебница AHOT и волшебник Боров365, что-то кольнуло в левом боку, да? Не удивительно, Купидоша - парень меткий. Теперь вы со стрелами в боках (ну и зрелище!) отправляетесь на Арену бороться за любовь. Кто проиграет, получит сердце победителя. И не вздумайте таймить!»

Забавные высказывания Глашатая были о стаях монстров, которые пытались проникнуть то в таверну, то пытались захватить город:
«Внимание! Голодные молодые монстры в количестве 12 особей проходили мимо Таверны и учуяли вкусный запах стряпни. Теперь претендуют на наш обед. Ну что, поделимся с ними или нет?»
«Атака монстров отбита! Монстрам не удалось прорваться в Таверну Волшебники наши тоже большие охотники вкусно поесть. Так что обедом с монстрами делиться не стали и вышибли их прочь из Таверны!»


«Внимание! Группа монстров из 11 особей прибыла к нам на гастроли. Говорят, у них сегодня показ самодеятельности. Самый сильный - 135 уровень. Вы им верите? Я что-то не очень».

«Музыкальный коллектив монстров сильно фальшивил, за что был побит волшебниками и отправлен учить ноты».

О начале наступления на замки сообщалось: «Внимание! Замок "Горки" - монстры замка накрыли стол и ждут волшебников в гости. Не будем расстраивать гостеприимных хозяев! Только вещей посильнее наденем..».

А так о поражении штурма: «Думали волшебники сходить к монстрам в гости в Замок "Горки", а хозяева не радушными оказались - вышибли гостей за двери. Ну, ничего, мы к вам еще вернемся, научим гостеприимству!»
Проделки Глашатая всегда вызывали бурю эмоций у волшебников. В этот день они, конечно же, нас всех порадовали – очень уж нестандартные – вот так бы всегда. Вот они восторженные возгласы о них:
Virgo_pellur: От Глаши в восторге! Чаще бы так он говорил.
Bellatrice: Ишак рулит! Smile А Глаша просто порадовал, жаль только попугай анекдоты не рассказывал, как в прошлом году.
Геллерт: Очень Глашатай порадовал, читать его сообщения один кайф)))

А какие впечатления у волшебников вообще от 1 апреля?
Давайте их послушаем. Многие жители, прочитав в новостях о разноцветных склонностях, быстро пошли примерять на себя одну из понравившихся. И вот, что мы услышали:

QWalda: Я зелёную взял. Дала +6 Нр..) Прошел долину..) но не знаю..есть ли тут заслуга Зелёной склонности..)) Может было чуток спокойнее...на 6 Нр..))
kittylusi: Я рыжую взяла: огня у меня 60 получилось... а вообще я не поняла ещё)) В рассе вот не помогла))) Я мазала много)) фиолетавая как и храмка, только дешевле, ну с учётом, если её взяли с самого начала)) а так,,, На том апе, на каком я в долину пошла, не заметно её.
BUFFIE: Фиолетовая склонность лучше всего) +2 магии + храмка - итого 4 магии + она еще ману добавляет. Испытывала в квестах и долинах: сапоги мага -1 круга) в долины хожу с 80% воды, и со слепами, отдача практически постоянно идет.
Анвен: Хочу рыжую склонность и навечно!!!! или хотя бы фиолетовую.
Кейт_Бэкинсейл: Взяла рыжую) только жалко что она на 1 день.. на недельку бы)

Есть и другие мнения:
СО_СТЕРЛИТАМАКА_Я: Склонности тоже так себе, вот только одно хорошо было – затмение.
Bellatrice: Со склонностями можно было бы больше цветов добавить и позволить покупать себе разные склонности... затмение прикольное»
Оберончик: «Склонности - это конечно весело, но мало)... на больших апах - совсем не заметно их влияние... а целом - день удался.


Самые неизгладимые впечатления всё же оставили ишаки,очень эмоциональные:
Princess90: У меня сегодня очень хороший впечатления от турнира)) просто замечательные) Стоит посмотреть мой первый и последний бой) мой ишак дал 5 клеток, у соперницы 2)) и кто выиграл,?)) не я..мой же щедрый ишак меня и залягал: 27 хп снес..и добил меня именно он».

И более сдержанные:

Росинка07: С осликами прикольно, когда пинают в другом бою людей))) со склонностью понравилось) а вот смотрю сапоги которые пользовались в том году спросом остались как- то не востребованными.Virgo_pellur: «Ослы - новинка прикольная. Правда не для горочников - дорого, да и ненадежно. Авось лягнет или склонность уменьшит. Зато для путешествий - самый идеал. В Зоре на них спрос сумасшедший из-за этого».

Virgo_pellur: Хаосы на осликах вообще отдельная тема. Такого разнообразия в ширине хода я еще не видела.

Восторг вызвали и затмения:

Virgo_pellur: Затмения - немного неожиданно а так прикольно - хоть раз темных немного потеснили и не дали им нас темнить а то страдаем вечно.

И как всегда, когда в наш Мир приходит что-то новое, невиданное и ещё не опробованное, у наших волшебников сразу появляется тьма предложений и идей:

asssss: Надо было еще черно белую ввести, час светлый, час темный )) и так на сутки.
T-134: Все хорошо, только жаль - на один день. Разнообразие в виве есть + разные варианты красок с маленьким бонусом. И просто идея оригинальная.
Анвен: Затмения можно бы повторять, раз в месяц хотя бы.
Virgo_pellur: Чаще такое бы видеть. А то ВиВ немного поскучнел без таких вещей.

Но всем не угодишь. Остались и такие волшебники, на которых этот день и устроенные развлечения не произвели особого впечатления. С ноткой ностальгии они вспоминают прошлый день 1 апреля, когда был открыт затонувший Мультипасс.

BUFFIE: В прошлом году в Мультипассе было веселее, имхо, но тогда склонности не добавляли дополнительные бонусы. Глаша порадовал зато.
радагор: Мне прошлые развлечения больше поравились с затонувшим Мультиком.
СО_СТЕРЛИТАМАКА_Я: Не слишком уж и весело, надеялся на лучшее. По рассказам, которые до меня дошли, было на много лучше в прошлом году.
сноваmanowar-death: Могло быть и лучше.

Тем не менее развлекались все кто как хотел или как мог, веселили себя и других:

Цитата:
[22:45] Оберончик: Отниму удачу... наговорю пошлостей... кину на деньги....... оптом - дешевле))


В общем, праздник удался на славу! Ведь праздники для того и созданы, чтобы нести радость всем. И есть люди, которые несут радость другим. Вот за подаренную радость мы и скажем нашим строителям спасибо: было весело. Согласитесь!
Это подтверждают и жители Мира.
asssss: Отличная идея........ и с вилкой все вери вел )) не бойсь меча, а бойся вилки..... один удар 4 дырки», - шутки-прибаутки были слышны везде!
Росинка07: Замечательно и интересно)) весело.
Танцующая_в_облаках: Замечательно!


За веселящимися шутниками наблюдала,
Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group