Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Личные дома
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Личные дома Ответить с цитатой

Небольшая предыстория...
Решил сравнить какие бонусы есть у владельцев домов. и какие есть у всех.

1.Бонус ненападения, довольно спорный вопрос, так как с самого появления зелий засад да и раньше, был и есть глюк когда можно прятаться в локацию замков-и вас там никто не трогал, и при этом не надо было платить миллион ввм за дом.
2.Готовка еды- владельцы домов платят ту же стоимость за еду как и все остальные, а еще им приходится постоянно бегать по комнатам в доме, а потом все равно бежать в таверну так как квесты там.так что в данной функции никаких плюсов а только минус в затрате времени.
3.Содержание драконов, хорошая штука, согласен. (хотел еще предложить ввести 4-х клеточное животное, как лошадь только постоянное и без стихий, ведь не все хотят играть на максах)
4.Вечеринки-тоже неплохая идея, но к сожалению так как гостей приходится каждый раз набирать вручную-надоедает и обычно вечеринку проводят только раз-когда дом покупают( нельзяли в доме сделать записную книжку, и что бы потом просто выставлять галочки, или же можно было гостей с предыдущей вечеринки приглашать сразу)
Как видите бонусов или нет или они непродуманы, что приводит к их неиспользованию

Теперь хотел сделать пару предложений,хотя возможно они уже звучали.(знаю будет много противников, но подумайте. миллион ввм мало или нет?)

1. Сделать бесплатный склад в доме хотябы с ограниченым количеством ячеек.

2. Сделать несколько ячеек в моем доме, где лежащие вещи не будут добавлять бп хозяину(например удобно для вещей преданности или сп, но не ресурсов или свитков)

3.Разрешить увеличить гардероб(Для модниц)


вот и все. Высказывайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самого появления Личные Дома никак не развивались вслед за игрой. "За" высказанные предложения, но и этого мало. В личные дома никто не заходит - они не нужны для игры в принципе. К сожалению.

Добавлю ещё предложения:

1) Возможность нападать на владельца дома, с его личного согласия. В случае победы - уничтожаются все запасы еды в доме.

2) Нападение группы мостров на дом, если хотя бы один из владельцев он-лайн и не в бою. Защищать могут оба владельца или в одиночку. О нападении предупреждает собака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюша

   
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен.
Дом, это статус владельца + возможность держать всех животных + еда, в случае разрушения таверны монстрами + защита от нападения. Цена дома 20 000ВВМ. А цена под лимон - это аукцион, хочешь покупай, хочешь не покупай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванюша, от части ты прав насчет 20 кусков, но надо смотреть и на реалии жизни. Тем более многие дома куплены вообще за реал. Из всех тех бонусов что там написаны реально получаешь только владение драком. Остальные или заменяются глюками, или нафиг никому не нужны или недоработаны и становятся обузой.
Хотя бы глюк с защитой, по мне так он самый обидный, сколько просят строителей его исправить..и ноль по фазе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sowa

   
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему у "статуса владельца" не может быть дополнительных игровых функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

што то добавитьточно надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_Heart

   
Сообщения: 609

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я - решительно против. я помню еще те времена, когда дома стоили по сто штук и никто не хотел их покупать. потом ввели драконов. сейчас они стоят около миллиона. и цены продолжают рости. если ввести дополнительные бонусы владельцам, цены на дома взлетят еще раз. сымсл стимулировать их рост, если они и так растут? вот когда цены остановятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены поидее не остановятся, ибо игроков все больше и вложения в комплекты еще больше и деньги рубятся все больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ognei

   
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена на дом не 20к! О чем вы? Цена дома, эта та по которой его купили. А 20к, первоначальная ставка аукциона. Простые вещи пора бы знать... Wink
От самого дома никакого толка нет. Так как владельцы дома , типа живут в лучших условиях, может им повысить хп на 1 пункт, +6хп??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ognei


Хде ты был раньше))))))


я точно за + 6 хп за 1 личный дом)))

Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - ведь у тебя 4 личных дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_igor

   
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу идею.... ведь игра развивается ... пора бы подогреть интерес к личным домам и добавить бонус - пусть он будет маленький - но нам будет приятно.... а то если нету драка ( которого ищешь больше двух лет --- ощущение что меня в черный список поместили) -- так смысл то в нем...

и здесь писалось - что если добавить бонус -- то цены вырастут....
несоглашусь ----цены и так уже недетские.... а у кого уже есть - то смысл покупать еще..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байрон33

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

категорически не согласен с предложениями,связанные со снятием неприкосновенности.((
в игре и так большинству нервы трепят,а ИГРА ИЗНАЧАЛЬНО-должна выполнять функцию отдыха и развлечения.Негатива в реале итак всем хватает))))

Согласен с бонусом:
-нр прибавляет
-можно ввести повышенный % выпадания призов в квестах
-возможность супругам обмениваться вещами(пусть и на время)-до развода.В случае развода-все возвращается на круги своя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wellcome2hell

   
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как связаны ХП и недвижимость? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТиларекРыцарь

   
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против прибавления хп. и если все остальное ввести, я точно захочу домик и мне придеться сидеть ночами в долинах, а это напрягает и скучно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байрон, неприкосновенность должна быть у тех кто за нее платит а не у халявщиков стоящих в замках. Idea Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antic-07

   
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...а эта мысль,насчет +6 хп, мне определенно нравится)))
А насчет нападений-против,я,например,одна живу,собаки нет и вообще,получается заходи кто хочешь и бери что хочешь?) Shocked
Не комильфо однако))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы ж тут и просим что бы оставили защиту владельцам домов и убрази защиту у пользующихся халявой. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchezarniy

   
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master_igor писал(а):
а у кого уже есть - то смысл покупать еще..)



Rolling Eyes


ТиларекРыцарь
странный ты человек))) ты против, потому что леньтяй Laughing Laughing


я такого оправдания еще не слышал Laughing



а идея в действительности приятная, получить + 6 хп к дому))))
ээх мечты мечты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yevgen-дух, Я кажись обьясняла в чем суть защиты. Если забыли, то напоминаю для всех.

Просто привожу цитаты из Энцика.

Бой "Засада" - персонаж, использовавший зелье "Засада", может атаковать соперника, не дожидаясь его согласия на бой. Доступен для персонажей с БП не ниже 15. Атаковать соперника можно при условии:
1. если у него полностью восстановлена жизнь;
2. он не находится в бою, в квесте, на штурме Замка, в личном доме в элитном районе и не участвует в турнире;
3. он не является Стражником, Судьей, секретарем Мэрии, Служителем Храма.

Бои между светлыми и темными - волшебник, обладающий Темной Склонностью, может напасть на светлого волшебника. Максимально к бою может присоединиться по 6 участников с каждой стороны с уровнем /- 10 от уровня нападающего, но не ниже 10 уровня. Ограничения по нападениям волшебников, обладающих Темной Склонностью:

1. Уровень нападающего может превышать уровень атакуемого не более, чем на 3 уровня;
2. Уровень нападающего не может быть ниже уровня атакуемого более чем на 10 уровней;
3. Нельзя нападать на волшебников с БП < 15;
4. Нельзя нападать на участников турниров;
Нельзя нападать на Служителей Храма в городе их работы;
Нельзя нападать на волшебников, которые находятся в бою, в квесте, на штурме Замка, в личном доме в элитном районе;
Нельзя нападать на волшебника, если его уровень жизни восстановлен менее, чем на 75%;
Нельзя нападать на одного и того же волшебника чаще 1 раза в день.

А теперь представь, что я сижу в замке с 74% хп. Вот дополнительный защитный туз:

Будьте осторожны - рядом с замками действует темная магия - жизнь не восстанавливается!

Итог: я просто жду начала штурма на территории замка и потом выскакиваю из его территории и быстро вылечиваю свое хп.

Способы:
1. Завышение хп в моем доме(Глюк однозначно и уберут - тоже однозначно)
2. просто вышла из территории и обновилася, потому как житуха-то восстанавливается, просто это не показывают. (Глюк но скрытый и уберут нескоро)

3. Есть абонемент на таверну а в ней можно быстро поесть или итак отлечиться. (это уже не глюк и максимальное время, что мне надо пробыть в таверне для восстановления 26% жизни это 2,6 минуты. А их вполне можно выгадать если смотреть за темнилками и засадами).

Ну и как, меня можно при таких условиях еще поймать? Теоретически нельзя пока существуют 2 первых глюка. Так что если меня и поймают счас, то по личной невнимательности.

Суть кажется в том, чтобы убрали 2 глюка выделенных жирным шрифтом. т.е.

1. При перерасчете характеристик в моем доме сохраняется процентное соотношение хп, которые есть счас в наличии и хп максимальных. Было например 45% от того что есть и после увеличения жизни как характеристики осталось 45% от того что есть.
2. Когда выходиишь с территории замков жизнь твоя начинает восстанавливаться с того хп с которым ты сидел в замках. Пусть сидят - жизни все равно скрытно не прибавятся.

Вот только насчет себя скажу сразу. Я после уборки этих глюков однозначно на гос. службу подамся. Так я буду уверена что меня не поймают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепип

   
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virgo_pellur, я вас умоляю, ну не лезьте вы в каждую тему. Вот будет у вас личный дом, и будете и предложения делать и обсуждать.
Вы своими постами на всю страницу засоряете форум. Ну невозможно же читать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому ты нада, если бы тебя хотели ловить то ловили бы.

да тут про другое говорим, даже выписка из Энциклопедии гласит
Цитата:
, на штурме Замка,

не стоит в замке а участвует на штурме, тоесть он в замке в комнате или в тайме замка, а если он просто стоит там и смотрит то на него можно напасть, и вот тут как раз глюк, который надо убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yevgen-дух Повторяю. как ты можешь на меня напасть если у меня 74% хп! Я стою в замке именно с таким хп и знаю прекрасно, что оно пока я стою в замке восстанавливается скрыто и надо просто выйти и обновиться, чтобы узнать сколько у меня хп в действительности.

Деле не во мне, дело во всех, кто пользуется этим способом.

лепип эта тема поднята евген-духом после моего сообщения в личке. Так что я тут к месту.


Последний раз редактировалось: Virgo_pellur (Вс Мар 22, 2009 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай не пиши тут, ибо тут предложения пишут а не описуют проблему про которую все знают.

Пы.Сы будешь продолжать себя так вести-народ дождется пока ты с гор выйдешь и потом будут проблемы.Они тебе нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo_pellur

   
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может уже хватит угрожать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group