Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Остроумные кулинары и веселые президенты в День смеха

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Остроумные кулинары и веселые президенты в День смеха Ответить с цитатой

Остроумные кулинары и веселые президенты в День смеха

Если верить календарю, День смеха, шуток и розыгрышей - 1 апреля - уже не за горами. А это значит, что готовиться следует заранее, и, кроме шуток "а у вас флейм белый", хорошо бы придумать что-то действительно необычное, непредсказуемое, смелое и веселое.
Например, приготовить особенное праздничное меню, которому позавидует каждая хозяйка, или стать самым лучшим президентом во вселенной – президентом смеха. Все это возможно в Мире Друзей, да еще и с приятными призами!

С 18 по 31 марта включительно в Мире Друзей проводятся конкурсы ко Дню смеха.

Первый конкурс Остроумный кулинар предназначен для изобретательных и не обделенных чувством юмора кулинаров. Участники вкусного процесса в выборе ингредиентов не ограничены, так что на столе могут оказаться самые неожиданные сочетания, такие как «Плаксивый монстр в луковом супе» или «Дракон Ивашка, запеченный в Высоком замке». Важно, чтобы блюда из меню можно было приготовить именно в Мире Волшебников, чтобы в них выражались наши лучшие традиции и смак. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля. Автор лучшего меню получит совсем не шуточный приз - кулон Весна.

Если слава кулинара вас не прельщает, а душа требует праздника, шума-гама, заливистого хохота и внимания публики, не сдерживайте себя – баллотируйтесь в Президенты смеха в Мире Друзей! Каждый может попробовать свои силы и занять этот почетный пост, если напишет на конкурс свою предвыборную программу, в которой будут изложены планы будущего президента по увеселению и осчастливливанию жителей Мира Друзей. Конкурсные работы с конструктивными (и не очень) предложениями будут приниматься до 31 марта включительно. 1 апреля – все на инаугурацию! Выбранный президент получит 1000 WWGold!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group