Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Пристанище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мститель_падших

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 14:07    Заголовок сообщения: Пристанище Ответить с цитатой

Я шел, я шел по коридору, который, как мне казалось, не имел конца, время было как оокеан, из которого высший разум отливал по капле прибавляя мне жизнь. Секунды были годами, дни столетиями, месяца... Это было удивительно, но я не чувствовал усталости, голода, жажды. Но кто мог знать, что выход из этого чертового круга, все время был позади меня, следовал за мной, как преданная собака бежит за своим хозяином. Заметив выход, я медленно вытащил меч, и тихо, крадясь как вор я подошел к нему... Яркий свет ослепил глаза, запах хлеба, наполнил мои ноздри, и я понял, вот это и есть то место, которое духи указали мне как последнее пристанище света, Арадон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мститель_падших

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ГДЕ ОТЗЫВЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group