Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Турнирные баталии: Дом для любимой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Турнирные баталии: Дом для любимой Ответить с цитатой

Дом. Личный дом. В любом городе Мира, он остается заветной мечтой и начинающих и сильнейших игроков WiW. В своем доме владелец чувствует себя в безопасности, ведь никто на него напасть не сможет, в доме прекрасно уживаются кошка с собакой, и можно без проблем завести личного дракона и других разнообразных домашних любимцев. А уж замечательные вечеринки, устраиваемые в личных домах, часто становятся источником всяких слухов и сплетен завидующих. Потому даже достаточно высокий для некоторых взнос за участие – 300 ввм – не оказался преградой в их желании заполучить отдельную жилплощадь в элитном районе.

По регламенту турнира количество участников было максимальным – 128, и к началу регистрации в городе Тарнии граждан в городе оказалось на редкость много – 321. А среди зарегистрировавшихся оказались и те, у кого дом уже есть. Почему они стремятся заполучить второй маленький личный домик, я попросил ответить для Хроники некоторых из участников.

Ласковый_Воин: турнир называется "дом для любимой" ))) естественно для неё и нужен был )))

kiddSS: почему еще один?? тот дом моего мужа:) Дом общий до тех пор пока мы с мужем вместе:) ведь всё же случается в нашем волшебном мире Smile когда есть дом у мужа это хорошо, а когда ещё и у жены ещё лучше )))) хотелось бы обзавестись отдельной жилплощадью))

Непобедимый001: я стараюсь участвовать во всех турнирах, дом мне особо не нужен был))


Sweets_S: Не нужен мне второй дом, так поучаствовала, составить компанию одному человеку)))

zelenuwka: для удобства, надо дом в городе, где чаще играю))

Gormon: Не второй дом, а третий))) В Дорике и Арике у меня дома есть. Участвовал просто так, ради спортивного интереса.

OSKOL: Да, я участвовал в турнире, согласно его названия, так и хотелось....подарить домик для своей любимой. У нас есть уже домик в Заорне, но так как моя любимая провела много времени в Дорикане, хотелось ей сделать приятный подарок к 8 марта и подарить домик в Дорикане. К сожалению, не получилось выиграть турнир. Но ничего страшного, вся жизнь впереди, не выиграем, так купим домик в Дорикане..))

По условиям турнира вещи были не разрешены, за исключением обручальных колец Около 25% участников имели обручальные рикошетные и ударные кольца разных уровней, и, пожалуй, если это было бы возможно, стоило делать ставку только на них. Ведь сильный рикошет часто сродни дополнительному удару. Соответственно ожидалось и использование противориковых элементалей.

Зарегистрировавшиеся в турнире участники провели 120 турнирных боев, и все их не представляется возможным проанализировать. Можно лишь выделить три основные тактики проведения боя в этом турнире.

1. Мастерство и везение. Равные противники, разнообразные традиционные свитки.
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B1BDAB4D2975096E4F90B5AF54C97DF
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B05DAB46EA7E791F139884F467373D6

2. Поддержка рикошетных (ударных) колец для достижения победы в бою. http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BAFDAB4CA6B4BEDD7491CAC6FE0123E
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BF7DAB40821F793D64910C01D3E2CDF

3. Использование элементалей с разным результатом.
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B57DAB45E52FABB12FB90B3D788DF75
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BF2DAB490DFA1A64CE3C4A6CF5914D0


Но, несмотря на всевозможные варианты ведения поединка, победитель турнира использовал всегда только одну тактику, которая и оказалась самой действенной.

С первого тура до последнего финального победу ему помогли одержать свитки вызова элементалей, коими запасся он в изрядном количестве. Но не стоит говорить о том, что сам победитель бездействовал. Например, в этом бою RunnElf выиграл у волшебницы Нимфемедии, имеющей в арсенале обручальное кольцо с усилением силы на 2/2, рикошета на 6 и дополнительной магией огня 2%, фактически в 10 раунде, и остался против 2 элементалей воды, вызванных соперницей. И только в критической ситуации вызвал свою группу поддержки в виде двух элементалей воды и огня.

Я долго пытался найти победителя турнира «Дом для Любимой». Сначала он молчал в Тарнии, потом неожиданно улетел неведомо куда, и мне удалось-таки перехватить его в Дорикане, где его уже просто завалили поздравлениями и предложениями.

RunnElf: да уже продать просят дом, но такое не продается.

Новый владелец недвижимости согласился ответить на несколько вопросов для Хроники.

Knes_Милославский: Как вы себя чувствуете после столь неожиданной победы? Ведь награда необыкновенно высока…
RunnElf: это фантастика, надо идти в ванну мыться

Knes_Милославский: Насколько тяжело она вам далась?
RunnElf: Там был бой в котором очень повезло http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B91DAB48E9AF9C3029111FF16ABA7FD , а остальные легко дались.

Knes_Милославский: Где вы планируете получать личный дом
RunnElf: В Доре, это мой дом.

Knes_Милославский: У вас нет обручального кольца. Вы теперь завидный жених, есть ли у вас та, ради кого вы победили?
RunnElf: Я пять минут назад сделал предложение.

Knes_Милославский: И этим уничтожили надежду многих других девушек, а также охотниц за обеспеченными холостяками. Почему же раньше не сделали предложение?
RunnElf: Наверное я давно хотел сделать этот шаг, но мысли о том что мы с любимой будем жить не в доме мешали...

Knes_Милославский: Какие ваши дальнейшие планы?
RunnElf: еще не думал, можно спокойно играть теперь, ну дракона приручить само собой. Еще дом надо получить

Вот так коротко и сухо отвечал победитель. Если честно, просматривая участников перед началом турнира, я даже не заострил внимание на волшебнике RunnElf. Будучи «темной лошадкой» турнира, четко определив задачу, он оптимальным способом достиг цели. Пожелаем ему счастья в новом уютном доме с его Любимой.

Удачных вам боев.

Ведущий рубрики,
Knes_Милославский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group