Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Темный взгляд на мир WiW

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Темный взгляд на мир WiW Ответить с цитатой

Белое и Черное, Ночь и День, Свет и Тьма.. вечное противостояние, вечная борьба, вечные соперники..и..единое целое...Что бы стало с нашим миром, если бы с него вдруг исчезли тени? Как бы мы жили, если бы не было Солнца?
“Спокойно, без паники,” – убеждала я себя, в то время как обитаемый город Заорн оставался все дальше и дальше за спиной. План был гениально, как я тогда считала, прост: 1) Встретить начинающего Темного; 2) Ооочень быстро задать заготовленные вопросы; 3) Бегом домой под крылышко любимого мужа.
Но господину Случаю было угодно внести свои поправки в историю той ночи. Я не сразу узнала бледное мерцание Лунного Света. ”Привет. Одна, ночью, на темных дорогах?” – удивился VolodyaSharapov. Ровно секунда ему понадобилась, чтобы прочитать: Светлая, ДМБ, без оружия. Темный портал сработал как часы, вот уж кого я никак не ожидала увидеть: SuperCheater, kiddSS и Балашихинец.
Волшебники, только Другие – Темные. Люди, гномы, эльфы – но воюют по ту сторону баррикад. Кто знает, возможно, когда Великий Темный будет повержен, чары темной склонности рассеются, и все волшебники станут едины, как это было до начала времен.
Теперь хотелось бы поведать Волшебному Миру WIW то, о чем мне удалось побеседовать с Темными.

1. Доброй ночи. Ни для кого не секрет, что большинство Темных публичные персоны в WIW. Итак, каково быть знаменитостью?
kiddSS : Ох...сложная задача быть знаменитостью. А если без шуток, то таковой себя не считаю. Возможно, просто яркая, не побоюсь этого слова, скандальная личность.
SuperCheater: Это круто - меня все так любят что готовы сутками держать в засадах!
VolodyaSharapov: Я не считаю себя знаменитостью. Да, играю уже 3,5 года и знаю многих, только и всего.
Балашихинец: Наверное интересно.
2. Почему вы выбрали именно сторону Темных?
kiddSS : Был у меня период, когда "металась" из стороны в сторону...но методом проб и ошибок поняла, что темнота мне более всего импонирует: ненавижу правила...люблю устраивать хаос .
SuperCheater: Потому что я не похож на большинство Светлых.
VolodyaSharapov: Во-первых, я орк и выбрал эту расу, потому что не склонен к "Свету". Во-вторых, Темные - сплоченный, четкий механизм, в отличие от 90% Светлых, приятно играть в такой команде.
Балашихинец: Темную склонность выбрал уже давно, быть Темным очень тяжело - кругом непонимание и жестокость , но мы (Темные) всегда дружны , у нас нет распрей и дележки - мы все равны, независимо от комплекта.. У Светлых этого нет - у них иерархия - крутые недолюбливают средних и ненавидят слабых.
3. Кого из представителей Светлых считаете наиболее сильными врагами?
kiddSS : Выделю Непобедимого001, поскольку считаю его наиболее продуманным Светлым.
SuperCheater: Два клана WIW- Братство Небесных Клинков и Клан Дерзких.
VolodyaSharapov: В бою Темные/Светлые - опасен любой комплект уровня СР и выше, так что их много, а вот из "смертных" игроков отметил бы ProtossProbe, Одноглазый_Ворон.
Балашихинец: Перед армами все равны, проверено.
4. Кого предпочитаете видеть соперником на арене?

kiddSS : Всегда интересно сражаться с соперником себе по уровню.
SuperCheater: Любого персонажа с 18 ХП, их так приятно убивать.
VolodyaSharapov: Интересен бой с любым соперником.
Балашихинец: Светлых.
5. Какие игровые возможности - любимые?
kiddSS : Сейчас - бои Темные/Светлые. Иногда, чтобы развлечься, участвую в штурмах замков и путешествую в квестах.
SuperCheater: Бои Темные/Светлые, засады, и поединки с реальными соперниками в целом. Сражаться с монстрами считаю скучным.
VolodyaSharapov: Люблю замки и арену, в том числе и бои Темные/Светлые. Квесты - не мой конек, скучное занятие.
Балашихинец: Бои Темные/Светлые и защиту Пограничных Замков.
6. Что вы, как профи, могли бы посоветовать молодым начинающим волшебникам?
kiddSS : Перед тем как что-то сделать, спрашивайте у более опытных магов и воинов.
SuperCheater: Покупать комплект "тигр" и темную склонность, затем вступать в клан V.I.P.
VolodyaSharapov: Слушать советы старых игроков, не воспринимая как нравоучения, все были маленькими.
Балашихинец: Не верить Светлым.
7. Ваши пожелания ВИВчанам))
kiddSS : Желаю хорошего роста и игры. А главное темните, темните и ещё раз темните Wink
SuperCheater: <вырезано цензурой> Twisted Evil
VolodyaSharapov: Здоровья всем крепкого, победы ЦСКА и не переживать из-за неудач в игре, это всего лишь игра.
Балашихинец: Вивчане - становитесь на нашу сторону!! Туши свет! Smile

Было настолько любопытно слушать ответы Темных, что сам бой прошел абсолютно незамеченным.
Очередной Темной ночью после Светлого дня вновь не спалось. Мысли снова и снова уносили меня в прошлое к событиям той самой злосчастной ночи, когда меня понесла нелегкая на пути Темных. И вдруг странно знакомый холод пробежал по спине, что-то заставило открыть глаза. Нет! Я не могла поверить в то, что видела, но тьма, окутавшая все вокруг, заставила понять – это он, Шаховчанин. “Мне передали, ты искала встречи с Темными. Я слушаю”, - спокойный, уверенный голос вывел из оцепенения. Через пару минут к нашей беседе присоединились признанные Темные воины - 7000 и maxko. Я достала полюбившийся верный вопросник. И вот что поведали эти легендарные личности WIW мне в начале весны.

1. Доброй ночи. Ни для кого не секрет, что большинство Темных публичные персоны в WIW. Итак, каково быть знаменитостью?
Шаховчанин: Это почетно, престижно и, в тоже время, ответственно.
7000: Не считаю себя знаменитостью; по крайней мере, это не та известность, за которую любят. Добрыми делами не прославился, честно говоря, и цели такой не ставилось.
maxko: Конечно очень приятно когда тебя узнают. 3 марта исполнилось 5 лет моему пребыванию в мире, за это время известность как то сама пришла.
2. Почему вы выбрали именно сторону Темных?
Шаховчанин: Быть Темным - значит не бояться трудностей, а мы все как раз такие ребята.
7000: Я около 2-ух лет был светлым и заходил в бои Темные/Светлые на стороне Светлых. Потом крайняя неорганизованность Светлых утомила и стал Темным, что с одной стороны гораздо интереснее, а с другой гораздо эффективнее.
maxko: Однажды очень сильно разочаровался в Светлых. Как я считаю, Темная склонность открывает глаза на многое, в том числе на человеческие отношения. Начинаешь понимать, кто есть кто, видеть истинное лицо, открываются глаза на многие процессы. На Темной стороне я уже несколько лет и ни когда не променяю ее на Свет.
3. Кого из представителей Светлых считаете наиболее сильными врагами?
Шаховчанин: Марсак, дессо, огней, старик-пахабыч
7000: На больших апах наиболее сильные соперники - Непобедимый, Зурум, Аль Кузьмич. На малых вован 90 и одноглазый ворон. Но наиболее уважаемый мною персонаж - Marsak.
maxko: В мире я не считаю никого врагами. Подойдет слово «соперниками». Да и слово «сильные» тут не подходит, скорее «коварные светлые».
4. Кого предпочитаете видеть соперником на арене?
Шаховчанин: TRAMPUS
7000: Marsak
maxko: Молоденьких красивых волшебниц .. и не только на арене, и не только соперником.
5. Какие игровые возможности - любимые?
Шаховчанин: Бои Темные/Светлые и турниры. Еще интересны Клановые Замки, но в силу непродуманности новых условий (я про альянсы) пока КЗ не пользуется должной популярностью.
7000: Бои Темные/Светлые, Замки БЕ и ЗЕ и арена в Дорикане.
maxko: Конечно бои Темные/Светлые. Замки и квесты.
6. Что вы, как профи, могли бы посоветовать молодым начинающим волшебникам?
Шаховчанин: Не слушать TRAMPUS’а, не вступать в Братство Небесных Клинков и Удачи.
7000: Вырабатывать слаженность командной игры.
maxko: Не вешать нос если что-то не получается и верить в доброту Духов.
7. Ваши пожелания ВИВчанам))
Шаховчанин: Счастья вам, женщины.
7000: Интересных миссий, развития игры и конечно же удачных темнилок Темным.
maxko: Удачи во всем!


Поблагодарив за интересную беседу, я поспешила домой, но по пути в любимом блокноте была сделана новая пометка: если мнения Темных узнать было сложно, но интересно, наверное, известные Светлые воины также поделятся мыслями?
С воодушевлением и надеждами на очередное приключение, наконец, я провалилась в сон.
Хотя точки зрения на игру у воинов разные, хотя стремление разнообразить процесс также отличается, все мы едины в одном – волшебный мир дал нам крышу над головой, и нужно жить вместе, постоянно совершенствуя свои навыки и не забывая о красочных боях.

На стороне Тьмы побывала,
AtlantiDa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group