Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Ищу любовь»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Ищу любовь» Ответить с цитатой

Итоги конкурса «Ищу любовь»

Дорогие мои, любящие и любимые! Перед тем, как перейти к объявлению и награждению победителей конкурса «Ищу любовь», хочу поздравить вас с прекрасным праздником Всех Влюбленных и пожелать беречь родных и близких, не отчаиваться, если что-то не получается в любовных делах, надеяться и ждать. И счастье обязательно придет!

Конкурс «Ищу любовь» создал в Мире Друзей, где проходило соревнование, настоящий фурор! Каждому захотелось рассказать о своем потаенном, открыть чувства в стихах или прозе, развернуто или лаконично (некоторые просто ограничились смайликом). Одни свое признание выразили в любимых стихах пера классиков и современников, другие самостоятельно упражнялись в стихосложение. Были и такие, которые задание написать обращение к потенциальной возлюбленной поняли буквально и в своем обращении задали довольно определенные характеристики, по которым ищут любовь. Кто знает, может на их объявления тоже кто-то откликнется. Так или иначе, получилось у всех высказавшихся это очень и очень хорошо. Потому что искренне.

Интересными в конкурсе были дебаты на тему того, что есть любовь, как ее определить, как ее найти и, главное, что с ней делать. К общему решению так и не пришли, но, хочется надеяться, те, кто чувствовал себя одинокими в любви, ощутили единение и поддержку. А как Домовой всех стал подначивать, так в форуме случался взрыв эмоций и чувств! Были и признания в любви ВиВ, что тоже очень приятно.

Самые сильные и проникновенные письма, по мнению жюри, написали по уши влюбленный Grom_nebes и нежная и чувственная Eliff. Их чувства не уместились в один пост, но мы постарались выбрать наиболее яркие работы. Благодарим победителей за прекрасные письма, желаем любви и счастья и с радостью награждаем Eliff и Grom_nebes по кольцу "Огонек".


Последний раз редактировалось: ГлавныйРедактор (Сб Фев 14, 2009 14:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работы победителей:


Eliff

Письмо так письмо….. пишу тебе моя мечта…с чего начать то….когда мысли опережают мои пальчики.. которые умело набирают текст данного письма… трудное это занятие - изложение мыслей в письме. Но главное то, что есть тот человек на Земле, которому мне хочется рассказать все свои мысли..

«Привет моя любовь, моя вера, мое счастье!!! я так надеюсь, что ты наконец-то прочитаешь моё письмо, я его пишу, ты когда-нибудь видел как опадает листва с деревьев глубокой осенью? ты видел этот унылый лес, после того как последний лист надежды упал на землю? вот такой упадок и безысходность - мои первые спутники в этой жизни !»

Вот так пожалуй начала бы письмо…оох… как же хочется что бы узнал меня… поделится всем - всем что мне дорого и что люблю…
Люблю фотографироваться, фотографировать, рисовать, , , , Люблю жить полной жизнью. Жизнью, насыщенной событиями, новыми знакомыми, новыми местами, городами, странами., Люблю: зимой - побегать по искрящемуся снегу, покататься на коньках, замерзнуть, прийти в теплое место и попить ароматный кофе. весной - ехать в машине на большой скорости с открытыми окнами и громкой музыкой, летом - гулять по ночам и встречать рассвет, сидеть у костра и купаться, уйти куда-нибудь пешком далеко-далеко…, после дождя - основательно намокнуть, развесить вещи у камина, влезть в старенькие джинсы, пить чай с коньяком, осенью - ходить по хрустящим листьям, по выходным - придумать что-нибудь спонтанное и дико интересное, , Люблю, когда хорошо, а хорошо, когда тепло, когда лето и солнце обжигает кожу, слепит глаза, от чего лица расплываются в улыбках, когда одежды мало, а тела загорелые, когда кругом много народу и орет музыка, когда всем хорошо, а мне особенно. Хорошо, когда медведи плюшевые, серебро чистое, цветы белые, белье черное, кухня итальянская, кофе турецкий, фантазия бурная, а море теплое. Когда не надо считать время и деньги и чего-то ждать, когда все дела сделаны и ничего не висит тяжелым грузом. Хорошо, когда окна открыты, а кровать огромная, когда нет границ, а есть полная свобода и независимость, когда есть твердая уверенность и желания. Хорошо, когда красиво. Когда есть вера и надежда, почва под ногами. Хорошо, когда есть с кем поделиться своими мыслями, кому подарить любовь. Когда мечты сбываются. Когда звонит телефон, когда легко все поменять, когда можно ни о чем не думать. Хорошо, когда слова не пустые. Хорошо, когда приятно, когда неожиданно, чувственно, глубоко и нежно, когда кто-то целует и обнимает. Хорошо крепко-крепко, сильно-сильно и, может быть, чуточку больно. Хорошо, когда настолько хорошо, что хочется кричать от удовольствия. Хорошо, когда глаза широко открыты, когда нет страха, есть цель и силы, когда справедливо, когда сны цветные, кино умное, шутки смешные, ветер мягкий, воспоминания приятные.. как много всего я люблю…. Хочется ещё во всём этом добавить «я люблю тебя» а нет кому сказать…неужели у меня когда-нибудь будет счастье и я всё-таки встречу свою Любовь?

«Мою любовь к тебе я бы сравнила с морем .С таким тихим, мурмыкающим ..........временами бурным и невероятно сильным. Шум волн уносит меня далеко-далеко в будущее. Да, для меня это огромное счастье - ПРОСТО знать что Ты есть! Счастье любить тебя, счастье ходить с тобой по одной земле и дышать одним воздухом!!!
И вот сейчас, когда я так счастлива, я верю, что как в сказке гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя, Золушка станет принцессой, а меня найдёшь ты. И не будет для тебя никого дороже, чем эта маленькая серая мышка! И мы будем вместе и мы будем счастливы!!!
А ведь так оно и будет! вот увидишь.»
- всё это хочется сказать…. Что бы ты знал… я есть…я всё ещё не утратила веру и надежду…не смотря на ежедневные рутины….на чёрствость окружающих людей….Но.. продолжая свои мечтания :
«За окном тихо падает первый снег, я сижу у камина с бокалом вина и смотрю на пылающие языки пламени… в этом году все должно получиться, должно все исполниться.
В нашем с тобой доме тепло и уютно, я не жду никаких гостей – только тебя,
Это чувство счастья и покоя окутывает меня своей пеленой….. а представь вот, мы сидим у камина и потягиваем «Мартини».И ты для меня такой родной, такой близкий, любимый мною человечек, забыв о суете, мы непринужденно ведем беседу. Ты согреваешь мне руки своими теплыми ладонями, ведь ты заботишься обо мне, так проходит день за днем. Неделя за неделей, месяц за месяцем» и всё это хочется что бы и ты представил….
«Вот уже который день я думаю о том, где ты ходишь? А я тут одна! Какой ты будешь? Как тебя будут звать? Где и при каких обстоятельствах мы познакомимся? Почему я каждой клеточкой тела чувствую тебя, тебя ведь пока нет рядом со мной… сейчас твой запах заменивает мне воздух, а твою улыбку - солнце, твой голос - пенье птиц, а глаза - озера, моря, океаны, водопады! Единственный, желанный, сон мой, бред мой, жизнь моя!!!
Ты спросишь, жду ли я тебя? Да, да, тысячу раз да! Я останавливаю прохожих, вглядываюсь в их лица, пытаясь угадать в них твои черты, но каждый раз ошибаюсь. Это лишь случайные прохожие. А ведь ты где-то так близко! Ты регулярно переходишь улицу моей жизни, соблюдая все правила дорожного движения, и, видимо, именно поэтому остаёшся незамеченным мною… И почему ты не совершишь что-нибудь такое, чтобы мой взор коснулся твоих родных глаз, ведь, увидев их, я сразу пойму, что это ты и не искала бы больше… Я так тебя жду… Верю ли я в твое существование? Как это ни странно, но верю. Потому что тебя не может не быть. Ты должен бы существовать, хотя бы потому, что я в это верю и жду тебя, хотя бы потому, что ты нужен мне сейчас, как никогда. »


Совсем недавно натолкнулась на интересные слова…увы не знаю автора…но так захотелось сказать тебе также :

«Милый, хочешь, я подарю тебе звезды? Яркие огоньки в полуночной тьме… Искры в вышине... Они будут светить только для тебя… А хочешь только одну из них – Солнце? Оно согреет и наполнит твой мир светом… Лишь для тебя будут рассветы и закаты… А может быть, хочешь небо? Высокое весеннее чистое небо… С плывущими куда-то бездумно облаками…
хочешь, я подарю тебе огонь? Любой – от крошечного пламени свечи до бушующего всепоглощающего пламени страсти… Костры в лесах… Безумие пожаров… Лед? Вечный незыблемый лед? Я соберу все запасы Арктики для тебя… Сияние чистых бриллиантов будет твоим… хочешь, я подарю тебе ветер? Весь… весь, какой только бывает в этом мире? И теплое нежное дуновение… И освежающий прохладный… летом, в изнуряющую жару… И даже порывистый, грозовой, несущий дожди и бури… Все ветра будут твоими… Или лучше море? Тихую призрачную рябь на его поверхности… Волны, накатывающиеся на берега… Шум прибоя… Или радугу? Цветную радостную дугу… Все краски бытия… Золото или драгоценные камни? Птицы, звери или рыбы? Все цветы? Поля или камни? Я все смогу подарить тебе… Весь мир и шоколадку впридачу... А хочешь сердце мое и мою любовь?»


Я хотела сказать только три слова, а получилось триста три… Я так много хочу сказать тебе мои мысли уже не находят места на бумаге, им нужно больше - простор, свобода… Давай все-таки закончим этот разговор, но только на время, пусть он продолжится только в устной форме, пусть даже через несколько лет, но я должна набраться смелости и сказать тебе это вслух…
Я буду ждать этого дня, ведь я же смогла дождаться тебя, несмотря ни на что. Сон мой, милый, родной, единственный, желанный, любимый…
Я только хочу еще раз повториться, пусть в следующий раз я повторюсь уже вслух…
Спасибо тебе за все и за то, что сейчас это читаешь…
Вот так в мечтаниях и пролетело время…..
засыпаю я уже с улыбкой, хотя и с мокрыми глазами. Я шепчу себе, Нати , всё ещё впереди у тебя, не вешай нос - жизнь только начинается, расправь крылья души своей, не сетуй на слабых духом подружек и друзей, а в жизни рассчитывай только на саму себя…
Все, что написано, сбудется Wink)

а утром ....так хочется проснувшись утром чувствовать себя хоть на чуточку счастливее чем вчера. счастье ведь ты же есть?



Grom_nebes
Моё письмо любимой девушке которое не было и не будет отправлено

Здравствуй любимая
Я не видел тебя уже столько, что кажется прошла вечность. Знаешь мне очень трудно удерживать себя уже не то что от встреч с тобой, а даже и от звонков тебе. Ведь я так люблю тебя … Влюблён ли??? Знаешь когда-то встретил такую мудрость «Мужчина должен быть влюблён и должен любить» Я думал долго и понял… Понял что я не влюблён в тебя. Отсутствие моей влюблённости это то чего не хватало нашим с тобой отношениям. А ты … Ты влюблена, но ты не любишь… Знаешь твоя Мама была права когда пыталась показать мне что рядом с тобой мне ничего не светит(правда зачем лить на меня грязь? ну да ладно кто как может так и делает). Только причины сработали не те которые она поминала! Наши чувства были, есть и будут. Их никто не сможет забрать у нас. Через слишком многое кидала нас судьба.
Ты видишь на груди моей
Следы глубокие когтей;
Еще они не заросли
И не закрылись; но земли
Сырой покров их освежит
И смерть навеки заживит.
О них тогда я позабыл,
И, вновь собрав остаток сил,
Побрел я в глубине лесной...
Но тщетно спорил я с судьбой:
Она смеялась надо мной!
Дааа… Судьба смеялась над нами. Она дала нам чувства, но не дала нам самих себя…Мы не можем быть вместе. Друг другу мы не принадлежим. По меньшей мере сейчас. Мы принадлежим разным людям. Ты из круга той, обычной молодёжи, интересы которой сведены к минимуму, ненамного больше чем нужно в этой жизни. Я принадлежу к тем кто отрицает простое человеческое существование и одновременно превозносит его.Такая себе порода современных Нигилистов.
Всё больше и больше я понимаю, что полюбил тебя за то, что ты такая обыкновенная. И за то что необычайная… Бред… Игра слов… Нет! Правда! Чистая правда!
Я люблю тебя
Помню,
Всегда!
Прости и Прощай.
С любовью к тебе Ваня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group