Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Общение и его разновидности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война - тоже нормальный, повседневный человеческий фактор.
Только суть и смысл от того, что назовешь сие явление "нормальным" не изменятся. Вы не согласны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asylum

   
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи волшебники! Извините, что вмешиваюсь в ваши дебаты, но у меня такой вопросец: есть ли у кого-то текста некой руты? Я пропустил сие явление, очень уж хочется почитать, чего там про Явлинского было. Или объясните, если читать нечего. Сама она на сообщение в личку не ответила, к сожалению, а любопытство до сих пор не утихает. Спасибо. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троцкий

   
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зeлeнoглaзaя_Heчиcть писал(а):
Война - тоже нормальный, повседневный человеческий фактор.
Только суть и смысл от того, что назовешь сие явление "нормальным" не изменятся. Вы не согласны?

Я, пожалуй, не понял смысл вопроса. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл вопроса заключается в его риторичности )) Он не требует ответа, как такового, если только вы не хотели бы оспорить заявление, предшествовавшее ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, получивших свои золотые перья за сборники и циклы. Я считаю это наиболее мудрым решением, т.к. одно произведение не может раскрыть полноту возможностей автора.
..


Последний раз редактировалось: Barbik (Сб Апр 23, 2011 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, было ваше право. Но лично меня вы этим поступком обидели. И редактировать ничего не буду, пусть приходят почитать и натыкаются на ворох драных многоточек. Или вы их по примеру своего тезки жгли, а не рвали? Пусть будет так. Пусть видят и судят сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я думала, что в золотой фонд попадают как раз таки те, кто получил золотое перо, и вдруг обнаружила свои произведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеленоглазая_Нечисть, "Золотой фонд" ... - лучшие произведения всех времен, получившие признание, и по праву считающиеся достоянием WIW'а - теперь в одной теме!
Больше не придется проводить долгие поиски, перечитывать сотни страниц...
Это не рейтинг. Мы просто хотим из всей массы написанных текстов получить несколько (количество зависит от вас) наиболее важных и достойных, тот самый "Золотой фонд", над которым не властно время".
В фонд добавляются произведения, которые предлагают сами читатели, считая их лучшими: они могут быть "оперенными", могут нет, но обязательно любимыми.
"Золотое перо" - это номинация по итогам истекшего года и 6 выпусков ЛА, здесь выбор осуществляет только редакция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волюшка, спасибо за пояснение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Barbik (Сб Апр 23, 2011 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik, это уже не красиво и пошло, ты меня разочаровал.

А насчет перьев.. пожалуй их действительно нужно будет забрать, это позерство на протяжении трех лет, уже не просто утомило, но начало злить.
В Золотой фонд включал тебя я, по собственной инициативе, и если наша редакция прислушается к моему мнению, оттуда, по просьбе автора, тоже вычеркнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. Алес. Дальше без меня.

Последний раз редактировалось: Barbik (Сб Апр 23, 2011 19:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придирайтесь к словам. Про "не все читают" - вы подхватили с моей реплики, где я говорила, что лично я не могу помнить весь объем произведений за 2 месяца, осуществляя голосование по предложенным мне номинантам. Поэтому, доверяя коллегам, голосую за предложенное. Голосование по Золоту проводилось более тщательно, там предлагали все, независимо от курируемого раздела.
А про предвзятость я уже вам говорила. Она если и есть, то только в хорошем смысле, по типу "большому кораблю - большое плавание".
От прочих комментариев воздержусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, зачем же брать в выпуск такую крохотную миниатюру х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар мы не берем, вы как бывший сотрудник знаете) берем достойное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing когда это необработанная миниатюра, до которой руки не доползли, это откровенный кошмар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГеллаДругДраконов

   
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Барбик, значит, всё-таки получил свое заслуженное давно перо? Shocked

Поздравления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что я даже в "Поэзии" засветился.. Тока Ник поправьте, пожалуйста ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik, поправила, приношу свои извинения, чисто человеческий фактор ночных опечаток сработал... Поздравляю с номинацией)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martymyra

   
Сообщения: 546

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за столь высокую оценку моего творчества))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martymyra, спасибо, что делитесь своей красотой со всеми нами)
У нас тут уже такой крепкий костяк действительно ХОРОШИХ авторов.... так приятно... вы уж простите, если именно на вас иной раз ворчим сильнее - вы такие у нас замечательные, что к вам и спрос на порядок выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisa

   
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать огромное спасибо за столь высокое признание. попасть в номинацию почетно, но победить это еще и безумно приятно)
пы.сы. Кстати, комменты оставлять не возбраняется, а то только из выпусков литальманаха узнаю, что меня кто-то читает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisa, по работе и награда)
Редакторы грешны тем, что редко высказываются на ваших страницах, ибо все номинанты комментируются в закрытой ветке форума.. И вроде как, уже все сказано и зачем повторяться... Мы вас очень любим) Это как бы сухой остаток, помимо пера)
А вот почему молчат все остальные...рырыры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем)
Золотой выпуск сдан в Мэрию, публикация и награды по их графику будут, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group