Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Общение и его разновидности.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Общение и его разновидности. Ответить с цитатой

Дабы не засорять.
Не забываем про основное правило форума
Цитата:
1) В данном разделе общаются на тему «Творчество» и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. тогда уж надо было перенести все высказанное..
Evil or Very Mad
Кстати.. можно попросить закрыть мне доступ на форум? К кому обратиться нужно?
К сожалению не могу с собой справиться, а сильно нарушать правила ВиВ не охота..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за эту тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 4:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik, по вопросам закрытия доступа к форуму обращайтесь в Мэрию.

Laughingbuddha писал(а):
Забавно. Мальца подчистить бы - очипятки и т.п.
Между прочим, меченый пишется с одним "н".
(я что, главный корректор, чтоль, в этом форуме? Smile)

Видимо, да, раз Вы сами назначили себя на эту должность.
Редколлегия не занимается тем, что выискивает ошибки - редколлегия занимается тем, что комментирует и оценивает существующее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо, да, раз Вы сами назначили себя на эту должность.
Редколлегия не занимается тем, что выискивает ошибки - редколлегия занимается тем, что комментирует и оценивает существующее.


Как-то враждебно звучит...

Я ж, собственно, над собой подшучивал и своей занудностью.

И ни в коей мере не пытался швырнуть булыжник в огород редколлегии, к коей питаю искреннее уважение. Я отлично понимаю, что копание в корявой орфографии каждого встречного и попречного графомана - совершенно не то занятие, за которое вам зарплату выдают Smile


Последний раз редактировалось: Laughingbuddha (Пн Мар 30, 2009 1:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
а я бы завалил камушками весь этот огород, чтоб не морковку пропалывали, а почаще номера выпускали..
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik, позвольте, а из чего их составлять, номера наши? Исключительно из Ваших произведений?
Выпуски формируются по мере набора материала. Соответственно, больше авторов - чаще выпуски.

Laughingbuddha, оставляю реплики на форуме исключительно в дурном расположении духа. Крепитесь

с ув., Лисица,
женщина-зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей Золотого выпуска, а так же сотрудников ЛА, проделавших отличную работу по его выпуску Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Ну, кое что проясняется.. я считал, что выпуски по временному промежутку проходят..
Может и число произведений, необходимых для каждого номера, назовете?
Если че, я добивать до нормы попробую Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не раз говорил и тебе и на форуме, что выпуски альманаха не привязаны к месяцам, годам и поколениям.
Учитесь слушать и все станет проще и понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Straif
Я вам ответил на личное, гляньте.
Раньше этого не сделал по самой дурацкой причине - не заметил Smile Они тут так неочевидно отмечены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Straif
А про количество произведений ответить.. ? Скока надо?
Мы на рекорды пойдем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите, а то я все этого жду, жду
Минимум - 3 в разделе, но это нижняя планка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу поблагодарить (честно говоря даже не знаю кого, но главное искренние чувства) за то что этот раздел, Творчество есть... до чего приятно осознавать, что все то, что я написала останется здесь и никуда не исчезнет, что здесь есть люди, которым это может быть интересно...

просто, Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и вам на добром слове (это я как один из сотрудников литальманаха отвечаю). Не я этот форум создавал, но с удовольствием им занимаюсь Smile

А хранить свои произведения, при всей моей любви к форуму, лучше все-таки в бумажном виде Smile На всякий случай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B1zDelNik

   
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь, пожалуй, к словам Нечистивой Зеленоглазки... единственный приятный моей натуре форум. Люблю читать, писать... да и просто атмосфера здешняя гораздо позитивнее суслико-охотничих угодий Smile Только здесь тебя критикуют реально "за что-то" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы главное, пишите побольше, а уж критику мы вам обеспечим, выносить не успевать будете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, приятно, что форум остался жить и развился. А то ведь памятуя темные времена, чуть было не загнулся. Был всплеск у волшебников - писали. Потом все перешли в раздел "Общение" и всё...
Но потом потихоньку, потихоньку как то все начало налаживаться... Орзид организовал Литальманах, ВВВолк стал выкладывать очень сильную прозу. В общем, слава богу, что всё так как есть сейчас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хым, а я прозу волка как-то не упустил. Или это еще до меня было? Помню только один рассказик, так тот был сыроват и жестковат Smile Надо пойти поискать в закромах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это старые произведения, поищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите... хранить в бумажном виде, к сожалению, совершенно ненадежно... я переехала в другую квартиру и по закону подлости из всех 30-ти сумок пропала всего одна и именно с моими вещами... как и на своем компьютере хранить... он у меня горел каждый месяц, пока не сломался окончательно... вы не представляете себе сколько произведений я забросила, потому что сгорел комп с написанными словами, а на дисках сохранена более ранняя версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хранить свое творчество на чужом сервере - еще более ненадежно, как мне кажется. Хотя бы потому, что в данном случае от вас вообще ничего не зависит. Лучше всего - несколько копий, здесь, на своем компе, на внешнем носителе каком-нибудь, на бумаге наконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да везде уже тыкаю, где только можно... наиболее удобно и надежно пока у вас, поскольку я склеротик и не все сайты запоминаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B1zDelNik_Новичок

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что Альманах кончился.. Sad Выражу большое сожаление по сему поводу... я уж думал попробовать вступить на службу. Спасибо за вашу работу, Вы оживляли этот раздел форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group