Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Общение и его разновидности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните, пожалуйста.. Альманах закрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palumdromus

   
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗакрЫли( Случился тотальнЫй облом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, Литературный Альманах был расформирован.
Искренне надеемся, что это явление - временное, и ЛА когда-нибудь восстановит работу в обновлённом составе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе бабушка, и юркни в дверь...
Интересно будет прочесть завтра в "Вестнике" (а если не завтра, то об этом должна будет писать уже "Хроника". Горячие новости ж несвежими не бывают) не просто официальную, но развёрнутую версию о случившемся.

Мда.
- Конкурсы проводили.
- Номера альманаха, в зависимости от наполненности форума, выпускали (сужу только о разделе "Жизнь нашего Мира" - ибо слежу за ним постоянно).
- В сам форум о Мире люди писали.

Причем, что самое то любопытное, за последние полгода "О жизни нашего Мира" это не какой нибудь "росказ о жизни Емо-ельфа", а вполне зрелые и достаточно любопытные произведения!
Навскидку то и Барбик, с его юморными стихами. И Биздельник с его хорошим, объемным опусом. И Laughingbuddha с размером в виде гекзаметра. И НебесныйТраф, которого усек в прошлом году с конкурса Язычников.

Уж не говорю о завсегдатаях этого Клуба, как Келебнор, Мурз, Нечисти Зеленоглазой и список вплоть до ВВВолка (кой, на мой взгляд, вообще достоин издания в виде бумажных страничек).

Уж, что что, а закрытие ЛА, всё таки событие колоссального значения (наравне, с его же образованием). Хотелось бы увидеть в наших СМИ освещение этого происшествия. Замалчивание и попытка замять сиё произошедшее, считаю было бы некорректным по отношению к творческой братии, вложившей в данный раздел не только время, но и полностью свою душу.

С уважением, управляющий трактирами и постоянный участник данного клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 4:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюрократия есть бюрократия - что тут поделаешь. Вспоминается некто Никита Сергеевич, бульдозерами гоняющий всяких там сюрреалистов и прочую буржуазную нечисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйТрафарет3

   
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... да уж, неожиданно. Сотрудники ЛА делали (надеюсь, и будут делать) большую работу, не менее полезную для Мира и для его жителей, чем та, которой занимается стража, модераторы форума, служители Храма, работники таверны и других служб.
Более чем за 5 лет: 54 страницы, почти 50 тем на каждой – форум «творчество волшебников». В этом наверняка есть и заслуга Альманаха. Пусть он существовал не всегда, тем не менее, сейчас «творчество» без прикреплённых тем с последним выпуском – выглядит неполным, недоделанным, словно горный велосипед с одним колесом.
Хочется верить, что преграды, вставшие на пути ЛА, непреодолимыми не являются и что причины всё-таки будут озвучены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и написали бы в мэрию, поддержали бы нас. А то нас там явно считают наглыми дармоедами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B1zDelNik_Новичок

   
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дармоед не армоед... из цикла "Вы хотели знать" Laughing

Флуд в Мэрию не выход явно. Я так понимаю из-за недопонимания и произошло все. Конструктивно надо подойти к решению. Выступить с общей инициативой в личностном исполнении.

Не хочется обсуждать решительные шаги, не зная точной ситуации. Информируйте хотя бы о процессе...

А мы уж поддержим, не сомневайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение в Мэрию. (надеюсь, что прочтут)

Если Творчество настолько неинтересно для "тех, кто сидит наверху", так может убрать этот раздел с форума?

А если интересно, так верните, пожалуйста, Альманах. Регламентируйте выпуски и объемы разделов, как это было сделано с храмовниками и проповедями и верните радость тем, кто любил, читал, ждал и радовался каждому номеру Альманаха.

А мне таки закройте доступ сюда! Без Альманаха тут точно делать нечего. Да и не будет народ посещать раздел в том объеме, что при Альманахе.

Всегда ВАШ Сусл.. тьфу, Барбик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НебесныйТрафарет3

   
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughingbuddha, я бы с радостью. Но писать, не зная причин закрытия, бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне таки закройте доступ сюда! Без Альманаха тут точно делать нечего. Да и не будет народ посещать раздел в том объеме, что при Альманахе.


Да хватит тебе уже кокетничать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не.. внатуре говорю. Если я при Альманахе бухтел, но появлялся, то теперь точно тут делать нечего ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орзид

   
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж господа! Нечаял я ентот момент увидеть, а пришлось таки! Обидно! Все, что мы с ввволком насоздавали екнулось. Веьма жаль!!! Мне втройне, как создателю ЛА. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я с одной стороны чувствую себя виноватым перед вами, а с другой - мне изрядно обидно, потому что я так и не понял, за что нас разогнали. Какой-то "караул устал", честное слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Straif_2

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время для паники еще не пришло, если вы хотите, чтобы ЛА вернулось - напишите в мэрию, попросите восстановить Лисицу в должности главреда. Уверен, она будет прекрасным редактором и модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 5:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалил из соображений политкорректности

Последний раз редактировалось: Laughingbuddha (Пн Май 18, 2009 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить Литературный Альманах с первыми шагами к возрождению.
Хочу выразить восхищение очаровательной девушкой, талантливой поэтессой, отличным организатором и просто интересным человеком Лисицей, благодаря которой эти шаги стали возможны.
Желаю Альманаху успеха и процветания.

С уважением,
ваша постоянная читательница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернули.. Слава Духам!

Ну удачи вам и пока..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые читатели!

Литературный Альманах возвращается на страницы форума "Творчество".
Опубликован 14-ый выпуск Литературного Альманаха, сезона зима-весна 2009. Надеюсь, Вы получите удовольствие от прочтения.
Спасибо всем, кто поддерживал нас. Благодаря Вам является возможным существование нашей службы.

с уважением,
Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые читатели!

Обращаю Ваше внимание, что в текст Правил форума "Творчество" внесены некоторые изменения.
В частности, добавлен пункт, касающийся публикации изображений. Надеюсь, художники почтят наш форум своими работами Smile

с уважением,
Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile
Я вроде как вернулся Smile
Пока не обещаю, что буду заходить каждый день, но буду обязательно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Palumdromus

   
Сообщения: 412

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughingbuddha, это радЫвает нас Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенераЭльфийская

   
Сообщения: 4605

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно Страйф поднимал старые рассказы автора wwwolk ("Игра", "Месть", "Князь" и т.д.) Очень талантливый автор. Сейчас просматривала Золотой Фонд и была удивлена, что этих произведений там нет. Я не знаю, по какому принципу попадают в Золотой Фонд, но нельзя ли добавить туда работы автора wwwolk? Или там могут быть только авторы, получившие золотое перо? Мне кажется, вданном случае, не нужно перо, чтоб увидеть талант человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, Вы правы. "Золотой Фонд" обновлён, добавлен ряд произведений волшебника wwwolk.
Рекомендую обратить внимание на порядок предложения произведений в рубрику "Золотой Фонд":
Цитата:
.. Предложить свое или чужое произведение вы можете следующим образом: отправьте письмо через игровую почту для волшебницы Лисица, указав ник автора, название произведения и скопировав ссылку на него. Обратите внимание, что к рассмотрению принимается не все творчество автора, а отдельное произведение. Впрочем, Вы можете предложить на голосование цикл рассказов или стихотворений, если он кажется Вам завершенным и цельным, расчленение которого нанесет, по Вашему мнению, урон восприятию художественного мира. После рассмотрения вашего письма, будет принято решение о согласии на включение выбранного вами произведения в "Золотой фонд", либо об отказе (о котором вам будет сообщено письменно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group