Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Общение и его разновидности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Straif

   
Сообщения: 1115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, налетели.

Давайте по порядку.
Barbik, друже, ну в который раз ты ведешь разговор на эту тему? твои обиды, за не полученные, как ты говоришь, перья, абсолютно беспочвенны. А уж удаление тем, которые многие читали и продолжали бы читать - вообще кощунственно, я до сих пор жалею, что пошел тогда у тебя на поводу.
И почему ты не готов быть внештатом, что тебе даст этот значок?

Беллатрикс, поймите, что на одних отзывах редакторов форум прожить не может. Вы сами, много комментируете чужие творения? Скажу Вам так, иногда, мне просто нечего написать про произведение - оно или безлико или бездарно, и с этим я сталкиваюсь часто. Разочаровывать таким образом писателя я не хочу, ну, или же, делаю это очень редко.

Если Вам действительно важна рубрика "советы писателям" я, с разрешения редколлегии, возьмусь написать статью.
И фразы в стиле "Вас на эти должности никто на аркане не тащил - если не хотите, не знаете или не можете - уходите, не позорьтесь. Слабо?", лучше не употреблять, они некрасивы и бестактны. Не опускайтесь до этого уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все понятно.... Обиды насчет кому чего недодали я всерьез воспринимать, пожалуй, не стану - смешно это. А вот что касается комментариев и оживления форума - это верно. К сожалению, интересы у людей меняются, а у кого-то недоказанный реал наваливается так, что не до вива становится. Сейчас мы пытаемся вернуть все на круги своя. Конечно, я не могу расписываться за всех сотрудников, но сам постараюсь сделать все возможное, а то в последние месяцы у меня хватало времени и сил только исполнение, так сказать, полицейских обязанностей.

Цитата:
и сейчас пнуть пытаюсь.


И правильно, так и надо! Редактор - он птица ленивая, пока не пнешь - не полетит. Знаете, как Аверченко и Бухов редатора в юмористическом словаре обощначили еще 100 лет назад? "Редактор - человек, который сидит"

В общем, не записывайте нас пока что в безнадежные, а мы, в свою очередь, постараемся оправдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помидоры не покупаю.. и писать забросил ) а вашу работу всё меньше видно.. И если в прошлый раз, при планируемом закрытии ЛА я готов был молчанку получить, лишь бы оставии его, то сейчас.. поувольнял бы сам. Слава богу, что не могу )

а теперь начнутся возгласы - "не вам решать" и "мэрии виднее".. возможно. Но я высказался. А теперь, не будем считать, но пера мне опять не светит ) Чава с какавай.. темы закрыл, да еще бы и вообще закрыли доступ к творчеству. Жаль нельзя так.

Страйф, дружище, если ты оставлял коменты мне только на хоть чем-то хорошие произведения, то .. перья давали за другие )) непонятно

А я щас начал бузу не за перо.. а за то, что как мне показалось, редакторы либо не всё читают, либо в спешке произведения в номер ставят. Ну никак я не могу понять выбор редакции по моему стиху в предновогодний номер ) да и плевать уже.

Библ - посчитай меня сусликом, если я не прав..


Последний раз редактировалось: Barbik (Ср Мар 23, 2011 0:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за елки-палки, в самом деле. Всякое бывает. Мне, помнится, тоже было дико обидно, когда за лучшие мои (по моему мнению) произведения мне перо не давали, а давали непонятно за что. Объективная оценка произведений в приницпе невозможна, все мы человеки.

Барбик, прошу вас, не надо лезть в бутылку. Без вас форум в известной степени осиротеет. В принципе, редакция не обязана давать объяснения своим выборам, но если вам так уж обидно, и вы считаете неспрведливыми наши решения, то я могу в личку объяснить, почему в последнее время вы остаетесь без перышек.

Цитата:
а теперь начнутся возгласы - "не вам решать" и "мэрии виднее"..


Решать-то как раз вам. Потому что мы работаем - плохо ли, хорошо ли - как бы то ни было, рабтаем мы именно ради вас. А не ради мэрии. И даже не ради зарплаты/значков. Хотите значок? Давайте поговорим. Черт подери, раз вы считаете меня никчемным бездельником - да хоть мой забирайте. Только не надо поз и обид. Они писателям/поэтам не к лицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе )) сыпасиба.. я ужо в стражу опять ушел ) посему несколько позже со сзначком разберемся (если будут у нас такие желания)

Теперь мне осталось обвинить Хреныча в том, что он меня сюда затащил ) Паразит, однако ))

Про то, почему мне не дают перья (в приватной беседе) .. мне уже намекали ) не хочу тут писать про самодурство некоторых редакторов

и вощем. мож закончим прения? номер выпускайте уже ) нужно двигаться вперед, а не старое вспоминать ) а закрытые! темы сами отомрут.. (Страйф, я ниче не удалял. все восстановлено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добралась до темы, здравствуйте.
Barbik, день добрый. Лично я очень уважаю ваше творчество, мне было бы крайне огорчительно, если бы вы покинули этот раздел форума. По мне так вы один из эталонов для молодежи.
Поэтому я предлагаю немножко отбросить эмоции и рассмотреть мое встречное предложение. Я предлагаю вам сделать собственную подборку произведений о Мире, например. В таком виде, как если бы вы были выпускающий редактор - название, автор, ссылка, оценка, комментарий к оценке... Возможно, мы что-то упускаем, возможно, что-то не так видим - все вероятно, здесь мерилом всех вещей никто себя не назовет. Очень может быть, что вы сделаете это лучше и интересней - если у вас есть хоть какие-то мысли об этом, поделитесь ими с нами, давайте вместе улучшим нашу общую среду обитания!
Кроме того, если у вас есть какие-то личные претензии ко мне, мне бы хотелось о них знать, хоть здесь, хоть в личном общении. Нет ничего хуже громкой сплетне-ругани о ком-то с соседями на лавочке; нет ничего лучше конструктивной критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волюшка, ну че сотрясать воздух?
Откройте последний выпуск альманаха.. ВЫ (альманаховцы) поглумились или как это назвать? ))
В поэзию воткнули (именно воткнули) стих о ВИВовском персонаже. Да, на большую поэзию, да и вообще на поэзию он не тянет. Это было излияние чувств. Никак я не расчитывал, что оно будет куда то номинировано. Дядька заслужил, чтоб о нем поведали, и это главное.
А произведение именно о ВИВе.. от 14 января в той же теме вообще никуда не попало..(Ваш отзыв на него был) Оно хреновое или забыли? или опять не вовремя написал, что не вошло в один альманах, а в другом уже не рассматривалось?
После такого я ни то что ничего писать не буду.. и Ваше предложение, однозначно останется .. тут..
я и правда обидился.
Всем спасибо. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbik, ну валяйте... добивайте лежачего... Изумительно красивый жест. Совершенно не в духе гномов, воспетых Вами, но красивый.
Вот просишь человека по-хорошему - помоги... а он хрясть тебе по руке... и кроме своей обиды ничего нет...
Не до глумления мне было, уж поверьте. Если еще верить не разучились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альманаху - разучился.
Предновогодний выпуск - воткнули произведение ниочем.. тогда как про праздники было другое.
Первый выпуск этого года - еще хлеще.

Лично моё впечатление - вы вообще не работаете, а как клюнет - что попало выкладываете. Наверно, последнее написанное. Проще всего.

Переубедите меня. 2 примера я Вам дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО т.е. если новогодний выпуск то побеждать должны святошные произведения?
я думала, выбирают лучшие...
не то чтобы я была согласна с судейством на все 100
мало того, мое перо мне досталось за такое произведение, которое, если бы авторы сами подавали свои творения, мне бы даже подавать было стыдно...
но я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет... а тематические произведения побеждают в соответствующих литературных конкурсах коих немало
там кстати и награды посущественней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я убеждать никого не буду. Ни в чем. Последние 2 выпуска дались так тяжело, что все ваши нападки - может, и справедливые, но именно нападки, а не замечания, очень больно задевают. И вместо того, чтобы помочь исправить ситуацию, которая вам видится иначе, чем, например, замотанной мне, подсказать что-то, подправить, посоветовать - я официально вас об этом попросила, если жест доброй воли уже изжил себя, - вы становитесь в обиженную позу: да, я обиделся. Да, все плохо. Но мне лучше обижаться и стоять в этом плохо, чем принять, что другие тоже люди со своими проблемами и проколами, и помочь им что-то поправить и изменить.
Да ради бога, еще я взрослых людей не уговаривала! Да еще мужчин! Мне на это дело хватает детей с инвалидностями разными, там эти уговоры сделать что-то вместе хоть конструктивными являются.
Последние 2 номера выпускала я. И я признаюсь - да, я физически не могу прочитать весь объем работ по всем темам, удержать в памяти, что, где и когда за 2 месяца было ух как хорошо. Вот шли бы в редакцию к нам и помогали свежим взглядом. Хотя, без сомнения, это куда более неблагодарное и трудное занятие, чем стоять в углу, скрестив руки.
Есть желающие помогать - милости прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestra

   
Сообщения: 875

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Embarassed Хотелось бы обратиться к сотрудника ЛА.
Безумно приятна столь высокая оценка моего творчества, но прошу в дальнейших выпусках мои произведения больше не рассматривать в качестве претендентов, потому что уже получается как-то неправильно и нечестно... Тем более публикую я их не ради перышек Rolling Eyes
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lestra, принято пожелание) Но на внеконкурсной основе номинировать все равно буду, ибо вот!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блодведд

   
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю тема оживилась, жаль что не в сторону позитива.. Неприятно читать о том что перьев недодали, творчество недооценили, я понимаю, что все мы родом из детства, но может не надо до такой степени уже. Может тогда и мне поныть что я побеждала не во всех номинациях где были мои произведения?
Сотрудникам ЛА - удачи, вдохновения и поменьше траблов в том самом недоказанном Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbik

   
Сообщения: 1081

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно ))
Редактор признается,что читает не всё. Часть, очевидно, вообще пропускает. Нет времени - не работайте. Проблема-то в чем?
Свою работу нужно делать хорошо или не делать вовсе, потому как хреново все равно получится. Я же не прошу Вас в Элаире подежурить вместо меня, хотя времени тоже не хватает.
И я еще раз повторюсь. Вы не лучшее выбираете в голосование, а то что под руку попало, а потом уж из того, что попало и происходит отбор.
Это не альманах, а так, лишь бы показать, что типа работается )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughingbuddha писал(а):
А годовой выпуск - тоже скоро будет, не переживайте. Сотрудники альманаха одержали победу в тяжелой битве с недоказанным реалом, так что все скоро вернется на круги своя


Помнится, написал я первую часть своей белиберды - получил серебряное перо. Написал вторую - фик. Но по годовому выпуску - получилось золотое. А если я в прошлом закончил таки третью часть и произведение в целом? Ой чую, корячится мне бриллиантовое )))

Laughingbuddha писал(а):
Дык не пишет никто А подборку из двух произведений делать.... Но вы не переживайте, выпуск вот-вот выйдет


А-а-а! Прочел, не далее чем час назад, призера в номинации "О Мире". Нет, у положа руку на сердце, и, с видом бывалого можно изречь "- А вы знаете, что-то в этом может и есть..." и удалится, многозначительно раздумывая.

Но, господа хорошие, это полный звиздец. Пропустить и номинировать такое произведение, может и стёбно, но... э-э-э... гм... в общем да. В принципе, после такого можно вполне номинировать всеми нами любимую RUT-у за ее излияния "Как Григорий Алексеевич Явлинский штурмовал Ясли в Дурдоме".

Нет, ну коне-е-ечно, коне-е-ечно! Кто же спорит! Надо давать дорогу молодым талантам, а то старпёры всю тему исфлудили. Наваяли, понимаешь ли, вылизанных произведений, с правильной рифмой. Да всё норовят про волшебство, да про похождения гномов.

От толи дело школота! Ап! "Адинпалка дваструна йахазяин всястрана" И смысл есть, и орфография на высоте.
А чё? Чё ни так та? Ша! Читается же...
Рифма есть? Есть! Смысл есть? Есть!
Про Вив? Чё ни пра ВИВ ? Я спрашиваю чё не пра ВИВ? Ну вот и всё, гля! Цык, зырк, зупп даю! )))

Девки, глашки, рог стащили
В газетенке публикнули
У судьи отжали плащ
Ты пришли мне смс

Ы-ы-ы-ы! Mr. Green



Беллатрикс писал(а):
1. А смысл выкладывать сюда что-то? Все равно отзывов, а тем более рецензий - не дождешься.
2. Изредка пробегает Лисица, еще более изредка Straf. А где остальные сотрудники альманаха? Лень черкнуть пару строк о том что прочитали?
3. Рубрика "советы писателям" вообще не трогается с 2009 года.


1. Ну, так это с незапамятных времен повелось. Кто ж будет писать рецензии то. Это в стародавние времена, на рассвете Мира - были многостраничные отклики. Потом стали писать после того как ссылочку дашь, потом радуешься одной строке. Потом радуешься, что вообще не потерли. Потом... потом... потом радуешься что сил и вдохновения хватило что-то такое написать.

2. Хорошо что они пробегают.
Остальные то волшебники просто игнорируют данный раздел форума. А если и не игнорируют то все равно самой популярной темой будет химоза во внутренних органах самца и самки из серии "я ждала ты не пришел, ну какой же ты козел". И через пару тем "я тебя любил всегда, а ты дура и коза"

3. Дык эту рубрику желательно читать начинающим писателям. Подразумевается, я так думаю, что более-менее состоявшиеся саморазвиваются.


Martymyra писал(а):
Они приходят, пишут, потом не встречают отклика и уходят, а редакторы жалуются, что мало творчества, в ЛА выпускать нечего...


Изредка, но все-таки комментирую написанные произведения. Только вот, всё совсем реже и реже. Потому что через одно как ни глянешь так (см. ответ п.2 к Беллатрикс)

Волюшка писал(а):
Лично я убеждать никого не буду. Ни в чем. Последние 2 выпуска дались так тяжело, что все ваши нападки - может, и справедливые, но именно нападки, а не замечания, очень больно задевают


Критику в любом ее проявлении, будь она в нападках или в тихом шуршании - нужно воспринимать выдохнув. Это с возрастом приходит. Хотя может во мне развилась уже бОльшая степень пофигизма, чем здравого смысла. Или всё-таки я сумел переосмыслить жизнь и посмотреть на нее по другому. Или... Да что там или. Мы все представляем из себя то, чем являемся...

В общем к чему я. Мир изменился. Мы изменились. Наше отношение к миру и к Миру меняется. Просто творчества, как такового (то есть ТО, что мы тут собравшиеся вкладываем в ПОНЯТИЕ творчество) стало мизерное количество.

Достаточно посмотреть на полки книжных магазинов. И еще скажите я не прав. Нет, естественно, мы тут всё обсуждаем на нашем уровне, а не на уровне издательских домов. Но ведь читать очередную книгу о том как "Царь Пырданыр завоевал Переднеземье, изгнав эльфов в Заднеземье, заодно получив посредством темной магии дочь Короля Данырпыр из Бокоземья" это, тошнотворина и говоря современным языком "баян".

Я тут в тему всей этой беседы вспомнил один диалог, с достаточно известным в недоказанном реале человеком (который тоже, да да, тоже, дулся в эту игрушку)

- А вот скажи мне, дорогая моя, а почему все скопом уходят играть в трехмерные игры из ВИВа, а мы продолжаем гонять в эту плоскую, точечки в дырочки, игрушку?

- А потому что, дорогой Хрен, мы можем с тобой нафантазировать и в двухмерном пространстве. И из точечки в дырочке Дракона развить идею еще на две игрушки. А людям в своей основе нужно зрелище и всё подаденное на блюдечке.

Н-ню? Не правда что ли? )))

Я к тому что... амммм... э-э-э... творчество здесь изжило себя, что-ли.


Barbik писал(а):
Теперь мне осталось обвинить Хреныча в том, что он меня сюда затащил ) Паразит, однако ))


Друже, я все таки захожу в ВИВ и на форум тоже. И читаю эту тему уже на протяжении уже, по моему, года))

Должен извиниться. Правда, как-то, несуразно всё вышло.


***

Я все-таки решил за полгода посвятить 3 часа изучению разных тем данного форума.

Что тут можно сказать... Почему то по прочтению данной темы в голове все время вертятся строчки "Времена не выбирают, а в них живут и умирают". К чему вспомнил?.. Наверное как резюме к прочитанному и написанному.

***

И ситуация то вышла здесь такая... тупиковая какая-то... Барбик заслуживает своего серебряного пера за:

- огромное количество стихотворных (а в последнее время и в прозе) опусов
- за единую линию произведений. Они у него как новеллы, из которых можно составить хороший сборник.
- за душу, которую он вкладывает в каждое из них
- за то, что муза его не покидает уже которое количество лет и все произведения исполнены в, практически, едином стиле
- за легкую и юмористичную подачу
- за интересные выверты и рифмы, которые придают остроту, а не просто звучат как удачные буквосочетания.
- и что немаловажно, они несут в себе нечто, всё-таки, волшебное. А не просто рассказ о "Вот тебе голова поверженнго дракона... шлеп... Вот тебе рука прекрасной принцессы... шмяк..." который за уши притянут к ВИВу и волшебной составляющей.

Надеюсь, что признанный, но доселе не отмеченный мастер пера и меча, все-таки получит заслуженную награду. И надеюсь этот факт обойдется без недомолвок с обоих сторон что-то вроде "ну, наконец-то", "ну ладно давайте уж..."

И опубликовать бы ВСЕ произведения. Да в одной теме, как в сборнике за все эти годы. Вот бы... Йех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волюшка

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХРЕН_ВАМ, да уж и так... выдыхаю, выдыхаю....)
Barbik, лично я редактирую отдел поэзии. К моему отделу у Вас есть претензии, я кого-то недономинировала, кого-то забыла? Или Вы считаете, что победители моего отдела - неумехи-самозванцы?
Редакция для того и существует не в лице одного человека, а нескольких, чтобы была независимая оценка. И любую свою личную оценку я готова обосновать, как и происходит при подведении итогов. И с Вами готова поделиться. В конце концов, мое профильное образование позволяет выдать вам полновесную литературную рецензию, за уход от которых я здесь сама выступаю, в силу неуместности их.
Хрен_Вам правильно все подметил - и про уровень, и про полки, и про хлеба-зрелищ.... Я могу вклиниваться в каждую тему - я читаю все, что бы вы не думали. Просто 85% публикуемого тогда придется критиковать. А мне людей обижать не хочется, это форум, а не литературная газета, здесь можно и про козу, и про дурак и про какаву с чаем. Вот в альманах уже да, там отбор. А форум всеяден.
Мне бы хотелось к предмету обсуждения вернуться... точнее, найти его - мы за что спорим-то тут? Если весь предмет возмущения в том, что волшебник Barbik без награды, то я лично считаю его достойным награды. Без всяких "ну наконец-то" и "ну ладно, давайте уж", я сразу сказала, что считаю его одним из эталонов этого раздела. Почему так случилось, что до сих пор его работа отмечена только восторженными отзывами, честно - не знаю. Вероятно, стечение обстоятельств. Идея с авторским сборником мне кажется очень удачной... Подумайте. Вы не мне или кому-то еще этим одолжение сделаете, Вы образец хорошей крупной творческой работы создадите. И мне будет приятно забыть про выяснения кто кому что должен и не додал, и настаивать на присуждении бесспорно заслуженной награды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laughingbuddha

   
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах...

Ну, наколбасили.

Первым желанием было уйти, хлопнув дверью, но потом таки выдохнул.

Значиццо так. Во-первых, я почему-то был абсолютно уверен, что у барбика перьев уже целая связка. Серьезно. Конечно, это еще не причина лишать его нового пера - но редакторов-то не один! И мое мнение не решающее - ничье не решающее, или все решающие, если вам угодно.

Дальше. Почему я-таки не выкинул демонстративно свой значок в помойку. Я-то уйду, и в каком-то смысле с облегчением (уверен, так же как и остальные мои коллеги), потому что в последнее время кроме головняка альманах почти никакой пользы не приносит. Ну а кто придет на мое место? Да никто. Потому что те активные и адекватные авторы, кто еще не в редакции, давно определились с выбором: им проще писать и поругивать редакцию за леность и за то что призов не дают (барбик, это не в ваш адрес - таких тут более чем, ваша критика хоть и грубовата, но имеет под собой основания, по крайней мере). И все. Фтопку альманах, фтопку форум, потому что без альманаха, и, пусть даже призрачного, если взять за аксиому природную лень и сволочизм редакции, шанса получить перо, никто ничего писать не станет. Лично мне - жалко. Из редакции я готов уйти только при одном условии: если на мое место сразу же придет активный энергичный человек, болеющий за дело, раз уж тут все решили, что мне это по барабану.
Поверьте, я не обиделся... Обижалка у меня давно атрофировалась. Однако пусть бы и обиделся - что это меняет? Вот кто из кидающихся гнилыми продуктами готов занять мое место? Спорим, что никто? Ответят эдак по барски - а чего мол, я туда пойду, все равно все прогнило... И там и кончится все.

Вот так.

Ушел остывать, и выдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галерея эпохи от-Аты-до-Венеры - бардак, беспредел, ежедневные жалобы... Хроника эпохи от-Мурззз-до-Айлин - скука, занудство, минимум публикаций...
Невольно наводит на мысль, что грамотное руководство играет не последнюю роль в работе службы. Так что ждём, очень ждём того, кому это всё-таки надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QueenELF

   
Сообщения: 1399

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренушка, ты не везде прав. Как можно оставлять отзыв той же Руте? А тем паче п.2 твой? И в теме "фигпоймёшьчтоэто" оставлять +1? )) Ты не доволен нашей работой, но мы люди. У тебя свои фломастеры, у меня свои карандаши. Ты ценишь творчество Барбика, а я ценю Есенина.

Цитата:
Ты летишь в Дорикан? Да кудыж ты попер?
Там Магнелла сжимает в ручище топор.
Не смотри ты на то, что она просто Страж,
По башке наваляет и по уху даж..


Рифма гришь мне не по нраву, да ) И если ты так настроен против критики. Я и будду ругаю за его любовь/морковь. Я привереда. Поэзия должна брать за душу. А его(барбика поэзия) меня не пронимает. Без обид. И дело совершенно не в "я его слепила из того, что было".
Цитата:

Я все-таки решил за полгода посвятить 3 часа изучению разных тем данного форума.

Ты за 3 года решил? ) Мне очень жаль, что ты столько талантов пропустил. Я спецом делала распечатки, не успевала читать, отнимали и читали все. Это я про недоказанный реал.
Хренушка, ты щас тут боришься за перо Барбику или хочешь камень в наш огород кинуть? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QueenELF писал(а):
Хренушка, ты не везде прав. Как можно оставлять отзыв той же Руте? А тем паче п.2 твой? И в теме "фигпоймёшьчтоэто" оставлять +1? )) Ты не доволен нашей работой, но мы люди. У тебя свои фломастеры, у меня свои карандаши. Ты ценишь творчество Барбика, а я ценю Есенина.

Цитата:
Ты летишь в Дорикан? Да кудыж ты попер?
Там Магнелла сжимает в ручище топор.
Не смотри ты на то, что она просто Страж,
По башке наваляет и по уху даж..


Рифма гришь мне не по нраву, да ) И если ты так настроен против критики. Я и будду ругаю за его любовь/морковь. Я привереда. Поэзия должна брать за душу. А его(Барбика поэзия) меня не пронимает. Без обид. И дело совершенно не в "я его слепила из того, что было".
Цитата:

Я все-таки решил за полгода посвятить 3 часа изучению разных тем данного форума.

Ты за 3 года решил? ) Мне очень жаль, что ты столько талантов пропустил. Я спецом делала распечатки, не успевала читать, отнимали и читали все. Это я про недоказанный реал.
Хренушка, ты щас тут боришься за перо Барбику или хочешь камень в наш огород кинуть? )


Долго писать не буду ибо спать охота))

Не работой Вашей я не доволен, "о вратарь моего сердца"(с), я вообще сетую на снижение уровня писателей в теме творчество. Впрочем, если совсем вдаваться в подробности, то сейчас графомания развита в твиттерах, блогах, контактах и пр пр пр... Короче и т.д. и т.п.

Ясен перец, что мне тже нравится, допустим Губерман, а не какой то там хренвам. Но Есенин и Губерман не особо то писали про ВИВ и мир приближенный к нему. Мы обсуждаем не поэзию в целом, а узконаправленную писанину в рамках данного форума.

Я тоже любил и люблю "готовить" в Таверне что-то необычное, острое, с приправами. А в жизни, кроме мяса на огне и кофе, терпеть не могу готовить. Но вот полопать вкусно и отрыжкой в конце - это завсегда пожалуйста ))

Ну, почему как только начинаешь о чем то говорить, тебя упрекают в том что ты лезешь не в свое дело, что-то доказываешь, кидаешь по огородам камни?
Мне к моему возрасту на самом деле глубоко до лампочки, как проживает свою жизнь большинство народа.

"Бороться за перо Барбика" - так он не предвыборный кандидат, чтоб за него бороться. А то, что он по сих пор не отмечен (так уж сложились звезды и расположение энного количество Главредов со своими взглядами) - это факт.

А в том "что я не везде прав" так это запросто может быть. На то он и форум, чтоб обсуждать, а не считать кто сколько кому в огород камней накидал. Но "Есенина" на форуме я б тоже ждать не стал, не то место. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XPEH_BAM

   
Сообщения: 757

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. И премию Союза Писателей СССР тут тоже не получишь, кстати. Даже в обмен на Золотые Перья, даже в пропорции один к двадцати Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троцкий

   
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...На то он и форум, чтоб обсуждать, а не считать кто сколько кому в огород камней накидал...

Правильная мысль. Хотелось бы, чтобы каждый это понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно прийти в Мир, сбежав от проблем суетного света, и застать здесь... новые проблемы... Нет, надо идти играть в тетрис... Там и ностальгия и проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троцкий

   
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не проблемы. Нормальный человеческий фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group