Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс: Признание в любви к ...монстру!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Конкурс: Признание в любви к ...монстру! Ответить с цитатой

Смелый воин на арене всегда был яростен и горяч, враги разлетались от его тяжелого меча и увесистого кулака в разные стороны. Ничто не могло напугать или удивить его так сильно, что он потерял бы присутствие Духа.
Но однажды мимо арены, беззаботно смеясь, прошла прелестная девушка в легком платье и с венком из летних полевых цветов на голове, она вытеснила из его сердца весь жар битвы, весь азарт сражения, все радости боя.
Воин не мог спать, не мог есть, вместо громогласного и раскатистого смеха отныне в его доме была слышна тишина.
И вот, в преддверии одного магического дня Всех влюбленных, Воин решил, что не может больше томиться в неведении. Он замечал ее много раз, но, будучи простым воякой, так и не смог подобрать слов, чтобы подойти.

Когда волшебная ночь опустилась, накрыв город своим покрывалом, вышел воин в свой небольшой дворик перед домом, и принялся, не как обычно оттачивать приемы владения мечом, а… попытался выразить словами то, что он чувствует к той прекрасной незнакомке.
Воин отлично понимал, что под черным покровом ночи на окраине никто не помешает ему в столь поздний час, но все равно слова любви никак не желали произноситься.

- Ты понравилась мне с первого взгляда… нет, не то.

Он присел на скамейку, на свежем воздухе думалось лучше, сегодня самый подходящий день…

- Люблю тебя, ты словно магии творение, люблю тебя я как…. Варенье… - воин сам рассмеялся от своей изобретательности.

- Мое сердце страдает,
мое сердце томится,
Я с тобой не играю,
тебе это не снится


Вдохновленный тем, что наконец-то нашел нужные слова, Воин не обратил никакого внимания на шорох раздвигаемых веток кустов перед его домом.

- Только тебе готов отдать все лучшее,
что есть у меня,
Только тебя готов защищать,
без тебя не прожить мне и дня…


С упоением, продолжив, воин радостно открыл глаза и увидел…
Абсолютно сбитого с толку Шеггра, который хотел было поживиться беззащитным человечком в ночи, но, услышав его слова, оторопело остановился.

- Эй, ты это мне что ли? – спросил Шеггр и оглянулся по сторонам, пытаясь найти того, с кем воин разговаривал.
- Тебе, - в штуку ответил мужчина, подумав, что оружие оставил далеко в доме.
- Ну, ладно, ты это… ну.. нельзззя нам с волшебниками дружить…ты… прощай в общщщщем….

Шеггр скрылся в кустах, а Воин раскатисто расхохотался.
Надо же, признался в любви своему злейшему врагу, сам того не подозревая!
Вот умора, а в общем-то, почему не любить этих забавных монстров и опасных драконов? Если бы не они, что стало бы с нашим миром? Было бы просто скучно жить…
Мужчина, посмеиваясь, пошел в дом, точно зная, что он расскажет завтра своей возлюбленной…


Уважаемые Жители нашего мира, Хроника объявляет конкурс!

Шуточные или не очень, в стихах или прозе, волшебники должны отправить на суд коллегии членов жюри свои признания к монстрам нашего мира. Это могут быть монстры из замков, квестов, элементали, духи, цветные драконы из долин. Важно рассказать, почему и за что Вы так любите своих противников.

Условия конкурса:
- Не более 1500 печатных знаков без пробелов
- Адресат должен быть любым монстром из мира волшебников
- Запрещается выходить за рамки нашего мира, правил мира и приличий.
- публиковать работы следует в специальной теме подфорума Общение.

Сроки проведения конкурса с 9 по 20 февраля, работы принимаются до 18.00 МСК 20 февраля..
Оглашение результатов 21 февраля.


Приз за первое место – 2000 WWGold
Приз за второе место – 1000 WWGold

Дерзайте!


С уважением, Главный редактор Хроники и коллегия членов жюри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group