Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Обитаемый остров возле Элаира

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Обитаемый остров возле Элаира Ответить с цитатой

Обитаемый остров возле Элаира

Природа вокруг Элаира удивительно красивая, но опасная. Исследователи месяцами ходили вокруг города, изучая эти места. И нашли, в конце концов, прекрасный остров на реке рядом с городом, на который могли бы отправляться в Путешествия школьники-юннаты.

Сначала группа сталкеров очистила остров от завалов и отловила особенно одичавших монстров, ведь, судя по всему, по этой земле кроме диких существ веками никто не ходил. Но и сейчас остров не достаточно безопасен для молодых волшебников. Мало ли, какие еще ловушки, ямы, овраги и чащобы могут подстерегать путников.

В связи с этим исследователи обращаются ко взрослому населению Мира с просьбой помочь прошерстить остров и очистить наиболее мрачные и темные места. Для этого в Заорне организован бесплатный телепорт, который доставит на остров всех желающих.



Уже сейчас известно, что местность густо населена монстрами. Монстры эти совсем дикие и необразованные, ни то, что городские. При виде волшебников некоторые из них шалеют, становятся агрессивными и начинают преследование путешественника. Двигаются достаточно быстро, так что могут догнать и напасть.

Однако, есть и плюсы. Монстры в этой местности живут небедные, носят с собой ресурсы и монеты. Если волшебнику удается одолеть дикаря, все имущество монстра переходит к волшебнику победителю. Если монстрик небольшой и его уровень меньше уровня выигравшего бой волшебника, приз будет совсем маленьким. Ну а если монстр оказался сильнее и выиграл, волшебник тут же теряет все собранные в Путешествии ресурсы и деньги, телепортируется обратно в город, чтобы лечиться и восстанавливать силы.

Если Вы покидаете Мир волшебников, находясь в Путешествии (по кнопке "Выход" или просто закрыв браузер), то в течение 5 минут считается, что Вы еще находитесь в Мире. Осторожнее, в это время на Вас может напасть монстр!

Таймаута в Путешествиях нет. Покинув Мир во время Путешествия, Вы потом вернетесь в ту же точку и сможете продолжить игру. Если, конечно, на Вас не нападет монстр в течение 5 мин после выхода.

Скорость движения по острову напрямую зависит от свойств поверхности.

- по полю она равна 100%

- по лесу и по песку - в 2 раза меньше, чем по полю

- по дорогам - в 2 раза больше, чем по полю

- по горам и по воде пройти нельзя.

Еще одна необычная особенность Путешествия – красные и синие телепорты, расположенные на островах. Зайдя на синий телепорт, волшебник сможет быстро вернуться в город, вступив на красный – молниеносно переместиться в разные части острова. Стоимость использования красного телепорта составляет 10 WWM.

Исследователи тем временем снарядили новые экспедиции, которые обследуют земли вокруг больших городов. В скором времени помимо обычных квестов жители Больших Городов будут иметь возможность ходить в такие же удивительные Путешествия, как элаирцы. В Путешествиях волшебники смогут помогать друг другу в бою, в некоторых локациях можно будет нападать на других волшебников и отбирать добытые ресурсы и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телепорт на Остров временно закрыт для устранения обнаруженных ям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее частые вопросы:

Вопрос: А почему дают так мало денег?
Ответ: Выбирайте монстров не ниже своего уровня, тогда приз будет нормальным. За победу над мостром слабее себя приз будет очень маленький.

Вопрос: Как попасть в бой с монстром?
Ответ: Агрессивные монстры нападают сами. Если Вы хотите атаковать какого-то конкретного монстра, кликните на него, на нем появится иконка со скрещенными мечами. Дальше Ваш персонаж будет автоматически преследовать этого монстра, пока его не догонит и не начнется бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group