Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Медали мира: чем награждают в мире волшебников?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 21:48    Заголовок сообщения: Медали мира: чем награждают в мире волшебников? Ответить с цитатой

Отменная работа и особые достижения никогда не остаются без должного внимания в нашем мире. Любое достижение или победа отмечаются особыми знаками внимания, теми, что каждый желает прикрепить на свой лучший пиджак при выходе в свет.
Пройдясь по коридорам Зала славы, вы можете увидеть имена волшебников, которые когда-то завоевали несколько почетных трофеев, драгоценных медалей, лучших кубков и просто милых сердцу знаков внимания.
В нашем мире существует ряд наград, которые получают волшебники за свои деяния. Каждая награда особенна и желанна для их обладателей. Условно можно обозначить несколько групп знаков почета и уважения:
    - Медали и кубки, полученные в боевых турнирах,
    - Медали, полученные за участие в миссиях,
    - Медали, обретенные в творческих состязаниях,
    - Медали за вклад в развитие мира и за прекрасное несение службы,
    - Медали Конкурсов Красоты,
    - Исторические медали,
    - Особые медали.


Лидером по количеству наград в настоящее время является волшебник Шаховчанин, который может продемонстрировать искушенному любопытствующему набор из 43 медалей, большинство из которых приобретены в военных турнирах.
Однако давайте остановимся на каждой группе поподробнее.

Итак, Медали и кубки, полученные в турнирах, проходящих на арене в далеком прошлом, и на турнирной арене Тарнии в настоящем.
К этой группе медалей относятся:
- Медаль победителя турнира. Это и турниры магов, турниры на чистых апах и в вещах, турниры семейных пар и драконьи турниры. Множество воинов мира получили данную награду. Пожалуй, можно сказать, что она самая распространенная в мире.
- Медаль победителя Турнира Большого Шлема. В 2005 году был изобретен Турнир для самых опытных и сильных воинов. Призом служит - большой шлем.
Победителей такого турнира все знают в лицо. Это волшебники: степплер, Al_Kuzmich, Непобедимый001, Шаховчанин, Gormon, Boroda1, eva01, darkduke, ColorDay etc.

- Медаль победителя Малого Шлема. В сильных и опытных воинов стало так много, что было решено создать турнир Малого Шлема. Для тех, кто стремится в будущем примерить Большую ТБШапку, но пока тренируется на боях за Малый Шлем.
Обладателями становились волшебники: Gidroimpuls, vamp13, Ванюша, vovan90 etc.
- Медаль победителя Вивиады.
Вивиада – это целый ряд турниров, проводимых вот уже два года в мире волшебников на его, мира, день рождения. Турниры отличаются разнообразием и увлекательными противостояниями. Воины, отличившиеся в турнире, получают именно такую медаль.

- Медаль Победителя Турнира Единорога. В сентябре 2006 года был создан Турнир, участие в котором могли принимать только обладатели комплекта Белый Единорог или его модификаций. Главный призом стал Черный меч .
Победителем стал волшебник darkduke. Также Обладателем данного трофея является волшебник Адвокатыч etc.

- Кубок Золотая Антилопа.
Его получает лучший пассажир Турниров Маршрутка по итогам месяца. Данная награда сравнительно нова, одно из последних изобретений Духов, так что обладателей можно пересчитать по пальцам: Balirat, Тень_Соболя, --Джон--Рембо--, vovan90.

- Медаль Победителя Турнира Новичков.
Данные турниры были инициированы и отлично организованы когда-то в 2006 году волшебником Сенатор_Мэй в Заорне. Сейчас победителей турнира новичков, которые проходят на 5 уровне без вещей, уже и не сосчитать. Лидером по количеству медалей данного турнира сталb волшебникb Дух_vovan90, психохирург, B1zDelNik.

Медали, полученные за участие в миссиях.

Наш мир повидал немало миссий, это и спасение Деда мороза, Защита мира от драконов, Нахождение ключевых медалей, Завоевание и защита городов, борьба с Саламандрами и Сиренами.
- Медаль за Спасение Деда Мороза.
Получили волшебники разных категорий БП, которые бесстрашно отправились в Лапwiwландию на оленях, чтобы спасти Дедушку Мороза от Коварного Темного в 2007 году.

- Медаль Героя Войны с Саламандрами. Вручена тем, кто отважно боролся в адском пекле Заорна с огненными бестиями. Медаль Вручалась волшебникам разного Боевого Потенциала по категориям пещер Саламандр. Удивительно то, что некоторые волшебники получили медали в нескольких весовых категориях сразу: Непoбедимыи001, ЛОРД_НВЕР666, Jaga_Jazzist, igrik
- Серебряная медаль Героя войны с Саламандрами.
Ввиду того, что миссия Саламандр была невероятно сложна, уважаемая Мэрия приняла решение о дополнительном награждении волшебников, занявших по результатам рейтинга места с 11 по 20.

- Ключевые медали, которые можно было найти дружной командой в массовом квесте в 2005 году, чтобы собрать единый ключ, открывающий ворота в Ущелье драконов, через которое лежал путь в неведомую тогда, загадочную Долину Драконов.
Сейчас Долина Драконов стала чем-то обыденным и простым, а когда-то множество волшебников, не покладая рук, сражались за право найти и отбить ее у кровожадных войск Темного.

- Золотая медаль участникам великих миссий. Такие медали выдавали воинам, участвовавшим в битвах за города. За Освобождение Заорна в мае 2005.
Спустя некоторое время, уже в 2006 году Темный решил отвоевать город, где волшебный источник дарил силу Мастерам. Данная медаль была вручена лучшим за Защиту Заорна. В 2007 Коварный Темный попытался отнять у Заорна его таинственную магию – магию Источника. Золотыми медалями "За Защиту Источника" наградили лучших защитников.
Защита Арадона - В период военных действий между Дориканом и Арадоном, когда Свет и Тьма в лице самих волшебников боролись, лучшие защитники света были награждены.
Защита Дорикана – в июле 2006 года Силы Темного предприняли попытку захватить город Дорикан. Разрушить катапульту и править бал в отрезанном от мира Городе. Лучшим защитникам были вручены Золотые медали.
Завоевание Ущелья Драконов - За отлично проведенные военные мероприятия, после нахождения ключевых медалей и самоотверженной борьбы с драконами Ущелья.

- Медаль за Освобождение Тарнии.
Вручалась волшебникам, которые отличились в Миссии «Освобождение Тарнии». Тарния была построена трудолюбивыми строителями в лучших традициях градостроительного искусства, с применением новейших технологий. И вот, когда запланированное торжественное открытие было уже совсем близко, разведчики Темного обнаружили тщательно скрываемую в заповедных лесах Тарнию и захватили ее. Кроме того, подданные Темного прибрали к своим хищным лапам порталы из Тарнии в Арадон, Дорикан, Заорн, Мультипасс и город Ястребов…

- Орден Дракона Первой степени, выданный волшебникам Непобедимый001, степллер, Al-Kuzmich, MERCILESS_AXE и Metkii за защиту мира от нашествия драконов.
Миссия «Драконье неповиновение» заключалась в том, чтобы остановить нападения драконов на жителей в городах, для чего требовалось 50 раз взять замок «Ущелье Дракона».
Орден Дракона Второй степени получили волшебники odervan, Wалькирия, Magistr21, vovan90, mfasr, Battle_Elf, Адвокатыч, Тень_Соболя, Veykim и master_igor.

- Медаль Друг Елочки, получили волшебники, которые в 2007 году участвовали в спасении Дориканской Елочной магии от нашествия Темного. Монстры не прорвали оборону волшебников на всех боевых уровнях. По результатам Миссии 50 волшебников, в рейтинге получили медали. Волшебники Непобедимый001 и ДочаЦезаря были названы Дедом Морозом и Снегурочкой.

- Медаль героя войны с Сиренами досталась участникам боевых действий на острове сирен в Арадоне совсем недавно.

Медали, обретенные в творческих состязаниях.
Волшебный мир богат на творческих людей, которые умело держат перья в руках и нос по ветру, замечая все самое интересное.
Творческих наград в мире существует также несколько типов.

- Медаль Серебряное Перо вручается сотрудниками Литературного Альманаха за достижения Волшебников на подфоруме "творчество" по трем номинациям: Проза, Поэзия, Произведения, посвященные жизни и жителям Мира.

- Медаль Золотое перо.
Ею были награждены волшебники, победители Литературного Альманаха «Золотого Выпуска».
А также, ранее, силами Волшебницы MargoTQ был организован конкурс Творчество Волшебников, рассматривающий работы волшебников на тему WiW.

Медали за вклад в развитие мира и за прекрасное несение служб.

Волшебники, которые не только отдыхают, но и трудятся на благо жителей за заслуги и качественно исполняемую работу также не остаются забытыми.
- Золотая медаль за заслуги была вручена волшебникам множества служб. Служителям Храма, Журналистам, Страже, Сотрудникам Галереи, Суда, Таверн, Фотогалерей.

- Серебряная Медаль за заслуги вручалась волшебникам за важные достижения в мире WiW. Такой медалью был награжден Волшебник Desso за организацию первого в истории мира турнира Глав Кланов, а также Волшебница MargoTQ за Отличные статьи для Хроники WiW.

- Медаль Хранителя Порядка вручена лучшим стражникам, таким как Laps, Ронан_Варвар, бРыська, Tchav

- Капкан для Сусликов.
Постоянную вахту несут борцы за чистоту общения на форуме волшебники Kulverstukas, Inquisitor, s304_student и уважаемый Библиотекарь. Они-то и обладают удивительным капканом, позволяющим еще более качественно отлавливать сусликов.

- Медаль за Отзывчивость – награда Секретариата Мэрии.
Ее обладателями стали заслуженные работники Секретариата - волшебница Wалькирия и волшебник Stasevic.

Медали Конкурсов Красоты.

Красота – страшная сила. В мире волшебников и волшебниц конкурсы красоты мирового масштаба проводились 2 раза.
- Золотая Корона Мисс WiW, обладательницей которой стала волшебница ЛамияТи.

- Мисс Арадон 2005 - обладательница Pumpkin
Данный конкурс был организован волшебниками VurdДочьСармата, Tarn и MargoTQ, под патронажем Мэрий Городов и финансовой поддержке Главы Альянса Воинов Волшебника Ksard и Трактирщика Арадона Волшебницы Soidoc.
Оценивались образы участниц.

Недавно прошел конкурс красоты «Мисс и Мистер Мира» в рамках проектов создателей мира WiW. Конкурс был проведен в wYw сети.
Победителями конкурса стали волшебники из мира Wiw:
- Золотая Корона Мисс Мира Василина_Золотко

- Серебряная Корона Мисс Мира - 4ертова-Кукла

- Золотая Корона Мистер Мира - Cymmerian

- Серебряная Корона Мистер Мира -ТиларекРыцарь

Исторические медали.

К этой категории можно и нужно отнести медали, отметившие своих обладателей по особому признаку, а именно долголетию в мире волшебников. А также сюда же мы отнесем медаль, которую вручали ранее за различного рода конкурсы.
- Медаль Хранителя Мира - Ветеран WiW
Ее обладателями являются известные волшебники: Лисица, s304_student, Библиотекарь etc.

- Медаль Волшебника со Стажем – Старожил WiW.
Данная медаль была вручена тем, кто зарегистрировался в первый год жизни мира. Вручение произошло в день рождения мира 2007 года.

- Медаль Победителя Конкурса.
Данной медалью награждались волшебники, победившие в одном из конкурсов в первые годы жизни мира. Обладателями такой медали стали волшебники mfasr, Laps, Любашка – за призовые места в конкурсе «Самый популярный житель мира», Волшебница Murzzz – за победу в конкурсе «Жизнеописание персонажа».

Особые медали

- Цветок из Долины Единорогов от прекрасной Элениэль.
Особая награда, которая вручалась лично прекрасной волшебницей, мэром Арадона, уважаемой Эльфийкой Элениэль. Цветок вручался за победу в одном из турниров WiWивиады, за победу в турнире «Настоящих мужчин» цветок достался возлюбленной победителя. За блестящее исполнение своих обязанностей Глава Секретариата Мэрии Темная_мышь и Главный Судья germanjapan отмечены ценной наградой…
Обладает цветочкои и известный стражник Laps, очароватльная Wалькирия, и опытный Al_Kuzmich.
Одним словом, это очень почетная и особая награда, которую каждый бы хотел иметь в своей коллекции.


Мир не стоит на месте! Впереди миссии и турниры, конкурсы, пополняйте свои коллекции наград, а те, у кого их еще нет, стремитесь к вершинам!

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group