Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Славный день из жизни эльфа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skywalker

   
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 13:21    Заголовок сообщения: Славный день из жизни эльфа Ответить с цитатой

Славный день из жизни эльфа


“Жарко…Душно…Я вижу великую тьму…Стоп…Я ж под одеялом, мда… Не надо было вчера столько пить. Ох”…Оглядевшись по сторонам и узнав свою коморку, я поторопился встать на ноги. Ноги меня не слушались, да и голова тоже. Шатаясь из стороны в сторону я добрел до тазика с водой, чтоб умыться, как в друг около моего окна раздался ужасный вопль. “Около десяти” со смехом сказал я себя, поняв, что вопли с катапульты будут раздаваться ещё как минимум полчаса. Умывшись и выйдя на улицу меня все не оставляла мысль о катапульте…”Хм а как они приземляются на той стороне. Может как-нибудь попробовать” подумал я, как вдруг посмотрял на вмятину в форме гнома на стене моего дома на 4 этаже. Во-во жизнь такая штука - сегодня ты дерешься на арене, а в твоем мешочке звенят монеты, а через мгновенье катапульта может размазать тебя по стене твоего же дома.
Решив, что мне надо как следует размяться я отправился на арену. Постояв у стены и по практиковав несколько движений с тенью я громко изъявил, что хочу подраться. Сразу же взгляд пяти гномов упал на меня. ”Нет сегодня точно не мой день”…Закрыв глаза я указал пальцем в направлении которое даже невидел надеясь что он укажет на какого нибудь затясавшегося в толпу гномов эльфа... Невышло...Это был небольшой, но крепкий гном с блинной рыжей бородой и большим сверкающим топором в руках. Гном крутя топор в одной руке пытаясь запугать сам побаиваясь смотрел на мой лук. Ну чтож пришло время битвы. Мы с гномом пожелав друг-другу удачи вышли на арену. НАЧАЛСЯ БОЙ... Первые минуты боя были весьма простые, я с легкостью уворачивался летящих в меня мелких топориков хотя один все-таки ухитрился меня поранить. И вот выбрав удобную позицию я натинул до отказа тетеву и сделал выстрел. Но что это!!! В самый последний момент гном словно вылетел из по удара...МАГИЯ ВОЗДУХА!!!. “ррр... если гномы начнут летать, то мне в воздухе делать нечего!” Ещё через пять минут боя мы почти подошли в плотную. Против “летающего” гнома в ближнем бою шансов у меня почти не было. И вот оно – гном выхватив свой топор, сделал сильнейший удар. Успев выставить свой эльфийский клинок, я блокировал атаку, но сам был сбит с ног. Ни секунды, не думая, я, врезал гному по лодыжки, и он упал как подкошенный, прямо на меня. Но в момент столкновения я чудом вылетел из-под гнома…ХА-ХА СЛАВА МАГИИ ВОЗДУХА. Кувырком назад гном встал на ноги, и мы одновременно ударили друг друга в голову. Когда я пришел в себя то увидел что гном лежит на земле, как и я. НИЧЬЯ!... раздавалось с арены, и эльфы, с гномами прибежавшие на этот бой нам аплодировали. Мы помогли друг-другу встать и, шатаясь и делясь впечатлениями, направились в таверну.… Вот так и заводятся друзья в этом мире.
В таверне я провел почти три час, уже близился вечер. Пройдя пару шагов в сторону дома, я почувствовал сильный удар по голове. Немного придя в себя, я увидел стоящего рядом со мной орка. Похоже, ему не нравился цвет моей кожи, и он хотел это исправить. В моей голове был страх и боевой азарт. Я понимал, что это не тот поединок на арене из которого как правило выходят живым. Как только орк попытался добить меня, высоко подняв руки и готовя сокрушительный удар, я выхватил клинок и быстрым движением пропорол его то пупка до ключицы. Тут как раз подоспела стража. Узнав, что со мной, все в порядке начальник приказал солдатам вернуться на посты, как вдруг позади нас раздалось дикое шипение. Я обернулся и увидел, как красные глаза шеггра глядели прямо на меня. «НЕТ СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ МОЙ ДЕНЬ!”. Монстр, открывая рот пытаясь издать очередное шипение, случайно плюнул прямо на мой плащ. ЭТО БЫЛА ПОСЛЕДНЯ КАПЛЯ!!! С воплем громче, чем у дракона, которому стрела пронизывает крыло, я ринулся, выхватив оружие в сторону обнаглевшего шеггра. Монстр, похоже, понял, в чем дело и решил передислоцироваться. Так я гнал его до самых стен с обещанием загнать под шифоньер и подпилить ножки. Вся городская стража со смехом смотрело на это зрелище. Погоня закончилась тем, что когда уже знакомый мне гном вылетел из-за угла с топором на перевес разделил скотину на две ровные половинки. Поблагодарив гнома за окончание моих мучений, я отправился в свою каморку. Зайдя в дом, я тихо упал на кровать и мирно заснул………


Вот это и был СЛАВНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЭЛЬФА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group