Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Результаты Новогоднего конкурса красоты от Murderous

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Результаты Новогоднего конкурса красоты от Murderous Ответить с цитатой

Магия красоты продолжается! Только Новогодние праздники могут приносить волшебство и неповторимый шарм своего очарования: начиная от снежинок, которые завораживают наш взор своей загадочностью, и заканчивая ожиданием чудес, которые происходят именно в эти дни.
Дабы дать жителям Мира почувствовать всю красоту новогодних праздников и их очарования, Клан Murderous решил провести свой конкурс женской красоты. Конкурс начался 31 декабря – в канун нового года - и закончился 14 января, когда Год Быка уже полноправно шагал по Земле.
Итак, конкурс завершён, самая прекрасная «Снежная королева» определена. Чтобы узнать имя счастливой обладательницы премиум-образа и звания «Самая-самая-самая красивая «Снежная Королева», мы и отправились к Главе Клана Зайчо.
Дождавшись его со штурма очередного кланового замка, я и решила первой узнать о победительнице и разузнать побольше о конкурсе.
- Добрый день, уважаемый Зайчо! Хроника WIW поздравляет Вас и Ваш клан с Новогодними праздниками. Пусть в этом году ваш клан ещё больше укрепит славу Murderous и приобретёт сильных и верных сподвижников!
Зайчо: Спасибо! В свою очередь, пользуясь моментом, всем вивовцам: не важно коренастый ли ты гном из Арадона или, возможно, щуплый орк из Дорикана, не зависимо от выбранной склонности, хочу пожелать в уже наступившем году море позитива от игры. Главное - положительные эмоции. Ведь за ними мы сюда приходим?Wink

- Зайчо, давай поговорим о конкурсе. И начнём не с имени победительницы, а с того, как возникла идея его проведения?
Зайчо: Идея проведения конкурса красоты у нас появилась давно, но реализовать её, к сожалению или к счастью, получилось только сейчас. По сути своей, это первый конкурс красоты в WIWе. Первый конкурс, в котором победитель определялся не по аватаркам или образам, а по своей фотографии. И так как временем его проведения стали новогодние праздники, то и тематику фотографий мы выбрали такую же зимне-новогоднюю. В общем: мороз и солнце, огромные кучи снега, гигантские меховые шапки были непременными составляющими конкурса.

- Приоткрой тайну: как проходило голосование. Наверное, тяжело было судьям определить самую-самую Снежную среди более 20 красавиц?
Зайчо: Голосование проходило в закрытом от посторонних глаз разделе форума. В обстановке совершенной секретности, если хотите. В состав жюри входило 8 человек из клана Murderous и 4 специально приглашенных гостя: Непобедимый001, TRAMPUS, Cymmerian, Pumpkin. К сожалению, обворожительная волшебница Pumpkin, которая сама является обладательницей серебрянной короны Мисс Арадона 2005, не смогла в итоге принять участие в голосовании. Но остальные члены жюри справились со своей задачей, определив победителя по принципу проставления баллов. Каждый должен был огласить тройку наиболее понравившихся участниц. Участница, которая находилась на первом месте в списке получала 3 очка, на втором - 2, на третьем - 1. Потом баллы суммировались и в жесточайшей борьбе победила дориканская красавица Воительница_Инь, уверенно набравшая 13 очков. В скором времени после объявления результатов ей был установлен приз - премиум-образ. На престижных втором и третьем местах расположились волшебницы Харита и Loranna соответственно. Следует отметить, что разрыв между первым и вторым местом составил 4 очка, но между вторым третьим и далее по списку преимущества больше чем в 1 балл не было.

- Зайчо, Клан Murderous - один из старейших кланов столицы Мира. Вы себя называете альянсом профессиональных убийц. Ваши бойцы всегда сражаются на передовой в бесчисленных войнах с Тёмным и его всё более опасными созданиями, ведут отчаянную борьбу с монстрами в замках и в квестах, оттачивают своё мастерство на аренах. Членов вашего Клана можно увидеть и в страже, и среди служителей Храмов. Какими еще деяниями вы можете гордиться?
Зайчо: В первую очередь хотелось бы отметить, что в 2008 году мы взяли свой тысячный замок. До конца 2009 года надеемся, что эта цифра возрастёт вдвое. Клан Murderous уверенно занимает первые места в пятёрке по успешным штурмам замков Тарнии: заброшенный - 2 место, высокий - 4 место, так же мы стараемся не отставать в других городах, в первую очередь в своём родном Арадоне. В 2008 году бойцы клана Murderous стали победителями в открытых турнирах и медалистами в изматывающих миссиях против армии Темного. Так же мы возобновили набор в нашу школу - Murderous Young, где обучаем молодых волшебников, которые только-только закончили обучение в Элаире, делимся с ними своим опытом. Одним из немаловажных событий в ушедшем году стало создание альянса "Смертоносные", в который вошли клан Murderous и клан Избранные.

- И не будем отходить от традиционного вопроса: чем Ваш клан порадует нас в этом году?
Зайчо: У нас есть ещё идеи, которые мы хотим воплотить в жизнь. Не хотелось бы их сейчас разглашать заранее. Следите за новостями, клан Murderous готовит ещё очень много интересного жителям Мира!

- Спасибо за беседу! Мы с нетерпением будем ждать приятных сюрпризов от Murderous!

Хроника WIW поздравляет красавицу Воительница_Инь с победой и желает в Новом Году покорить ещё много новых вершин!

Автор: Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group