Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

По горячим Турнирным следам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 17:49    Заголовок сообщения: По горячим Турнирным следам Ответить с цитатой

Турнир!
Как много в этом звуке для сердца ВИВовца слилось! Турниры бывают разные, не в каждом примешь участие. То одежда чересчур неброская, то время не очень подходящее, то заявку подать не успеешь. Тренируясь на маршрутках, пробуя себя в турнире новичков, я, наконец-то, решился на участие в 174-й Открытом турнире в Тарнии.
Новогодние турниры радуют своим многообразием. 174 турнир, где не нужно одежды, требуется всего 15 уровень, свитки 35 и 4 запрещены, подходит как нельзя лучше. Значит, я, обычный рядовой гражданин ВИВа, имею все шансы победить. Прилетев в тарнию, я зарегистрировался, проследовав на турнирную арену. Ого, а набилось-то народу! Как раз максимальное количество, страшно даже становится, как подумаешь скольких соперников надо победить, прежде чем дойдешь до финала. А именно туда я и собрался. Смотрю на возможных противников. Сколько знаменитостей! Какие устрашающие колечки. Ну, ничего – прорвемся, главное - маневры. Начался первый тур.
И в меня потихоньку, раз за разом, попадают.
К 7 раунду больше половины моих хп как не бывало, а я попасть не могу. Собрался.. подумал… и победил. Выйдя из боя, посмотрел, как дела у других соперников, особенно у тех, с кем биться предстоит. Со скуки посмотрел прошедший турнир новичков. И вижу, что победитель использовал свиток вызова Элементаля Стихии и таким образом выиграл бой.
Хм… а мне как раз подарили на Новый год целых 6 штук никуда не годных, по моему мнению, зверушек. Да еще по одному зелью силы и жизни. Условия проведения турнирных боев этого не запрещают, но… как-то неудобно использовать их против реальных противников. Поразмыслив и задавив в себе остатки сомнений, я помчался домой, наскоро схватил зелья и свитки элеменаталей и вернулся на арену, как раз к началу следующего тура.

Какой умный и жесткий мой соперник, как точны и беспощадны его удары по мне. И вот я последним предсмертным усилием наношу мощный удар и вызываю элементаля воды… Торжествующий вопль моего противника затих… ведь победа уже была почти у него в руках! Он стоял ошеломленный несколько секунд. И, было, продолжил бой, но Элементаль Воды усиленной магией нанес ему ответный удар с увеличением на 10 hp. Победу принес мне эль.
Что ж… с горящими ушами, но с наглым лицом я вернулся к себе в дом… Оглядываю весь второй тур и логи боев участников – да тут все поголовно используют элей!
Прямо Турнир Ботов какой то. Смотрю на своего будущего соперника и его бои. У него маленькое обручальное колечко с рикошетом 3. Ничего не поделаешь – иду в бой. Методично и весьма грамотно убивает меня в третьем туре. Как будто повторяется второй … и я повержен Тыквой, запрятанной в рукаве у противника. Но моя карта, вытащенная одновременно оказалась сильнее – Элементаль победил, оставшись с 3 хп жизни. А значит, я прохожу в 4 тур.
Посмотрел на будущего противника. Он глянул на меня. Уважительно пожелав друг другу удачи перед боем, мы начали поединок. Здесь я заранее простился с жизнью – против рикошетного кольца с 6 рика и 2/2 силы я мог противопоставить только свою удачу. И, наконец, она мне улыбнулась – соперника я поверг сам! Без своей зверушки! И когда он выпустил элементаля воды, я в ответ вызвал своего…

Бой закончился вничью, я и мой Эль набили больше противника.
Полуфинал? Нет. Система чего-то не поняла и дальше меня не пустила – ни поражения, ни победы в турнирном бою так и не появилось в дневнике. Полагавшийся мне в полуфинале соперник и будущий победитель турнира прошел в Финал, так и не встретившись со мной на арене. Я внимательно наблюдал за финалом, и сказать могу только одно – победитель достойно выиграл поединок – поразив и соперника и его зверушку.
Виват человеку!

Первая победа и первая боевая награда всегда самая желанная.
Человек, на пути которого сложили свои мечи такие прославленные воины как Непобедимый001, Одноглазый_Ворон и Al-Kuzmich с радостью согласился поведать о своих ощущениях после того, как страсти турнирной борьбы поутихли.
Knes_Милославский: О чем ты думал, на что наделся, выходя на турнирную арену?
ANDREW1: думал о победе и надеялся на удачу с везением

Knes_Милославский: боялся? особенно если учесть, какие там были опытные воины с обручальными кольцами? что было самым трудным?
ANDREW1: боялся конечно) особенно, против Алькузмича, Одинокого ворона и Непобедимого. А так самый трудный бой для меня был первым и последним.

Knes_Милославский: последним? а что в первом и в последнем боях было трудного?
ANDREW1: драться против соклана, да еще столь титулованного и легендарного (последний бой), а в первом боялся сразу вылететь в первом же бою))) главное не перегореть

Knes_Милославский: у тебя, вроде как, день рожденья будет? как думаешь - это знак?
ANDREW1: день рождение будет через 2 недели и эту победу приурочил к этому дню))) эта медаль стала лучшим подарком на мой ДР))

Knes_Милославский: Здорово, с медалью и на праздник) как часто ты участвуешь в подобных турнирах?
ANDREW1: до этого участвовал в клановом турнире Легиона Ангелов Света, где стал победителем. Затем участвовал в золотом турнире где проиграл в финале, а вот в этом турнире я выиграл свой финал)

Knes_Милославский: значит есть с чем сравнить. Чем отличается этот турнир от других?
ANDREW1: в Золотом турнире важную роль играли вещи игроков (их комплекты), а в этом турнире больше везения и помощь элементалей.

Даже если удача отвернулась от вас в решающий миг, как от вашего покорного слуги перед полуфиналом, всегда есть повод порадоваться удаче друзей.
Рассчитывайте на свои силы и умение вовремя призвать помощь – и пусть каждому из нас когда-нибудь повезет.
Когда наш покой охраняет такая стража, можно не беспокоиться о всеобщей безопасности и порядке.
Виват победителю!

Автор: Knes_Милославский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group