Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Клановый дайджест Ответить с цитатой

16 декабря ознаменовался рождением ещё одного Клана в вечнозелёном Дорикане. Школу Инквизиции возглавила смелая воительница Наездница_в_бурю.



Легенда гласит, что началось всё с момента распада Клана Инквизиция. Именно возрождение былого могущества «Инквизиции» и ставят перед собой его последователи.
«Как бы не менялся мир, одно в нем было неизменно - это сила и власть ИНКВИЗИЦИИ. Темный ли это город или же светлый, клан был одним из самых сильных и благородных кланов. Но мудрость и сила заключается не только в сегодняшних достижениях, но и в уважении к прошлому и вере в будущее. Зная ошибки, сделанные в прошлом, клан решил не повторять их. Был создан совет старейшин. На совете было решено создать школу, но не просто школу молодых бойцов, а школу для тех, кто в будущем будет достоин носить знак клана. В эту школу будут браться ученики, не запятнавшие свою честь бесшабашной юностью. Только те, кто готов будет посвятить себя и свою жизнь клану... Началась новая эра. Эра, когда Клан Инквизии стал еще сильнее, ибо сила их не только в опытыных воинах, но и в молодом поколении, которое с младенчества проникалось духом... ДУХОМ ИНКВИЗИЦИИ..».

Я застала Главу всю в делах по развитию Клана. Именно сейчас они провели внутриклановый турнир, но Наездница_в_бурю нашла время и рассказала нам о целях и задачах Школы.

    «Инквизиция - это легенда ВиВа, лично мое мнение)))) Просто хочется чтобы клан стал более активнее, ходил на замки и конечно же хочется видеть его на верху рейтингов))))
    На будущее хотелось бы: первое - это, конечно, постараться сдружить Школьников! И вроде бы это удалось. Ведь некоторые из Школьников знают друг друга давно! Что еще? Конечно помощь в росте, пока в основном у нас малыши - ясельники)))) Вот только 10 минут назад закончился у нас Внутриклановый Турнир!»


На момент подготовки обзора, в составе Школы уже было 5 учеников. Следует отметить, что приём в Школу осуществляется с 5-го чистого апа. Но не так просто попасть в Школу Инквизиции: для этого надо иметь желание стать инквизитором, и для начала пройти собеседование с Главой.
Хроника WIW желает Школе добиться поставленной цели, ведь только смелым воинам покоряются вершины Мира!

Рубрику подготовила,
Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group