Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Результаты конкурса "Песнь Сирен"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Результаты конкурса "Песнь Сирен" Ответить с цитатой

Манящие песни Сирен многих влекли за собой. Храбрые воины слышали напевы мифических существ о вечной любви, об огромных богатствах, о неслыханных битвах и власти, которая ожидает воинов там, в глубине и синеве реки.
Девушек заманить оказалось намного сложнее, может, потому что не могли сладкоголосые Сирены играть на их чувствах, может, потому что девушки были более осторожными, встречаясь со сладкоголосыми певуньями.
Те, кому удалось остаться в живых после встречи с Сиренами, успели запомнить строки, которые запали им в душу, опутали разум, усыпили бдительность.
Кому-то удалось запомнить их песни лучше, кого-то они поразили так сильно, что выжившие с трудом могли связать два слова. К сожалению, многие волшебники решались описать сирен, их характер, и их жизнь, а вовсе не их влекущие и чарующие напевы.

Внимание! Конкурс завершен..

Победителем практически единогласно был назван волшебник
uzbekjan

А вот и услышанная им песнь Сирены:
Цитата:
Я – ночь беда.
Иди сюда.
Я звон ручьев.
Любить готов?
Я ветра вой.
Побудь со мной.
Я сердца стук,
Корми из рук
Я Арадона вещий сон,
Забудь, в кого ты был влюблен.
Я высь небес,
Я дикий лес,
Я тонкий звук,
Я сердца стук,
Я стая птиц,
Я сотни лиц,
Я вечный плен,
Я счастья тлен,
Я вся твоя,
Возьми меня,
Храни меня,
Люби меня –
Сирена я..


Многие волшебники были в одном шаге от победы, а кто-то так поразил челнов жюри своим остроумием, что было бы неправильно не отметить такие работы.

Волшебники НебесныйТрафарет3, Martymyra, Гундосыч - получат специальные призы по согласованию с уважаемой Мэрией 08.12.2008.
Волшебник Krisik – также отмечается специальным призом за юмор.

Спасибо всем участникам за замечательные работы.
Не поддавайтесь Опасным Сиренам.
Участвуйте в Конкурсах Хроники WiW.

С уважением, Главный редактор Хроники и Жюри Конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group