Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ОВС: На волне успеха к пятилетнему Юбилею!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:49    Заголовок сообщения: ОВС: На волне успеха к пятилетнему Юбилею! Ответить с цитатой

"Воин света помнит добро.
В битве ему помогают ангелы; силы небесные всё расставляют по своим местам, давая ему возможность реализовать себя наилучшим образом"


Именно так начинается "Книга воина Света" Пауло Коэльо.
Устав Ордена Воинов Света начинается с того, что
"Посвященный обязуется претворять в Мир принципы Порядка и Света, отдавая этому все свои силы, и, если понадобится, не пожалеет своей жизни, дабы отстоять идеалы Ордена."

История же самого Ордена началась 5 лет назад, 2 декабря первого года жизни WIWа, и записана в Летописи следующими словами:
"2 декабря 1 года Мира - Администрация Арадона зарегистрировала Орден Воинов Света. На торжественной встрече в Мэрии глава города Достопочтенная Эланиэль вручила Настоятелю Ордена Amadi Wallace свиток, удостоверющий право внесенных в него пользоваться привилегиями и правами вступивших в объединение, нести обязанности, закрепленные Уставом города и Уставом Ордена, принимать активное участие в штурмах Замков нечисти. После церемонии состоялся небольшой фуршет, на котором все 22 Посвященных в Орден поклялись следовать принципам Света и Морали, чтить законы Арадона и Ордена."
А уже 15 декабря воины Ордена праздновали победу: был взят первый клановый замок. Слуги Тёмного, которые охраняли "Заброшенный замок", не выдержали натиск 10 смельчаков, несущих Свет, и пали под ударами их клинков. Имена первых завоевателей Замка также сохранились в анналах Истории Ордена:
Mike, KEFIR, Samogon, Desso, odvx, Amadi Wallace, Antey, Teemalex, СияниеАртемы, oxygen.

Итак, 5 лет. Это много или мало - 5 лет? Для реальной жизни - это становление и развитие, а для нашего Мира - это взрослость и мудрость. Как никто из существующих Кланов, Орден гордится своей историей и своей жизнью. Об этом можно говорить долго, можно наговорить много высокопарных и красивых слов, превознося смелость и честь воинов Ордена. Но слова всегда уступают место цифрам, когда надо иметь подтверждение. Итоги пятилетней работы Ордена в борьбе с тёмными силами говорят сами за себя.
В Заорне ОВС занимают первое место - 448 штурмов Высокого замка.
Лидирующая позиция и по штурму Заброшенного замка - 505 штурмов.
О смелости и удачливости говорит и количество штурмов "Грозовых Врат" в Виере - одного из самых сложных и непростых замков Мира, где проявляется именно работа команды. На счету Ордена 159 удачных штурмов, и они входят в пятёрку лидеров.
Несмотря на свою занятость делами Ордена, Глава Янус всё же смог уделить время, чтобы накануне 5-летнего Юбилея поделиться с Хроникой WIW итогами жизни Клана. Встретившись в одной из таверн Заорна за чашечкой кофе, мы начали, конечно же, с поздравлений.

Exclamation - Уважаемый Глава, 5 лет - немалый срок для Клана. Хроника WIW поздравляет Вас и членов Ордена с этой замечательной датой и желает дальнейших успехов в борьбе с силами Тьмы и процветания!
Янус : Спасибо за поздравления. Я, пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех членов Ордена с нашим маленьким юбилеем и пожелать не останавливаться на достигнутом, удачи в игре и в реале, ярких побед и пусть Свет вам всегда сопутствует во всех начинаниях!

Question - За это время Ваш Орден достиг много: воины ОВС в первых рейтинговых позициях Мира, они всегда "на передовой" в войне с силами Тёмного, практически ни один межклановый турнир не обходится без вашего участия. И всё-таки, какие самые памятные достижения Ордена, ведь перечислить все у нас просто не хватит времени, отведённого нашему разговору?
Янус : Вы правы: наш Орден Воинов Света является одним из самых старых и известных кланов мира. В нем собраны много известных и уважаемых людей. Многие известные игроки Мира первоначально состояли в нашем Ордене. Но всё течёт, всё изменяется: потому многие пошли своей дорогой, многие пришли к нам и идут с нами долгое время. Я лично - горжусь, что стал Главой именно Ордена Воинов Света - дружного коллектива, в котором все уважают друг друга, помогают и поддерживают. Именно, благодаря нашей взаимослаженности, мы и достигли тех вершин, на которых находимся.
Говоря об итогах, нам есть чем гордится: наш Орден стал победителем Первого кланового турнира, в результате чего мы стали первыми обладателями клановых колец в WIWе. У нас очень развита структура Ордена: ни у кого в Мире нет практики иметь одновременно свою Академию, где обучаются новички и "пристанище ветеранов Ордена" - Орден Стариков ВиВа, куда люди уходят на покой, если возникают трудности в реале или хочется отдохнуть от игры. Со временем они могут вернуться в ряды основного состава Ордена, при наличии такого желания...
У нас создано много клановых вещей, выпуск некоторых пришлось делать по 3-4 партии, чтобы всем хватило, для мага есть все вещи, кроме книги и кулона. Стараемся, развиваемся, не останавливаемся на достигнутом.

Question - У вас сегодня в Ордене 68 воинов и воительниц, в Академии - 16 и в Ордене Стариков - 24. Чем Вы привлекаете к себе людей, кроме своей репутации?
Янус : По большей части воспитанники из Академии переходят, привлекаем активной клановой жизнью, практически во всех городах. Очень много штурмуем клановые замки, а в последнее время особой популярностью у нас пользуются КМК и клановые бои. И, конечно же, это бои между тёмными и светлыми. Мы постоянные участники всех сражений против тёмных сил.

Question - Есть ли какие-то секреты в подготовке молодого поколения для дальнейшей борьбы с тёмными?
Янус : Думаю, что особых секретов нет. Главное работать командой и знать чего ты хочешь. Мы сейчас снизили "планку": раньше в Академию набирали воинов с 15-ю и более чистыми уровнями, сейчас с 10-15 БП. Все основные нюансы по тактике ведения боёв выкладываем на форуме, отвечаем на все интересующие вопросы, помогаем мастерить. А сейчас активно используем "нововведение": заключили Альянс между основой Ордена и Академией и на практике учим "брать" клановые замки. Ведь из основного состава - 90% активных игроков, которые достаточно подготовлены для того, чтобы возглавить штурм кланового замка и объяснить "молодым" основы их взятия.
Кроме того, основной состав активно штурмует замки не только в Заорне, но и в Виере и Тарнии. За это "направление" отвечает у нас Магистр Власти - Bagram, но, как я уже говорил, и другие магистры помогают в его отсутствие: все люди подготовлены и умеют играть в команде.
Я даже выделить особо никого не могу: для нас ценен каждый человек, поэтому кто находиться в ОВС уже вносит большей вклад в развитие Ордена... Так что думаю, если уж выделять, то всех, так как мы сильны командой.

Exclamation - Но жизнь Ордена состоит не только из сражений, не так ли? Насколько мне известно, члены Вашего Ордена - одни из самых активных в плане организации и проведения "реалок".
Янус : Да, кроме проведения боёв и сражений, у нас ещё и проходит бурная жизнь в реале. Это в основном встречи и совместные празднования торжественных событий. Ведь основной контингент игроков у нас из России, Украины и несколько человек из Европы. Основная часть живёт в Москве..по этому сами понимаете, что встречи организовываются довольно часто. Благодаря таким встречам, в Ордене сейчас есть две "реальные семьи". Мы этим очень гордимся и очень рады за молодоженов: Da Friendsssss и Seraya, Bencli и Blizniashka.
К тому же, каждый желающий может посмотреть на нашу "реальную" жизнь и "вивовскую", посетив наш форум - открытую часть - раздел "Забегаловка у Кекса". Именно там очень много информации обо всех памятных для нас и незабываемых событиях.

Question - В чём секрет успеха Вашего Ордена?
Янус : Секрет прост.. Нужно играть умеренно, но с энтузиазмом (без фанатизма так сказать), чтобы игра не надоела и была в удовольствие и хватало времени на семью, работу, близких друзей и родственников ведь это гораздо важнее.

Question - И не удержусь от традиционного вопроса: Какие у вас планы на будущее?
Янус : А что в будущем? Будущее зависит от того, что нам предложит администрация проекта.. Но мы все равно не будем останавливаться на достигнутом, будем дальше развивать Орден, привлекать новые свежие силы, оттачивать мастерство в игре и просто общаться, и отдыхать от будних дней реальной жизни.

Exclamation - Уважаемый Янус, Хроника WIW ещё раз поздравляет воинов Ордена с юбилеем! Спасибо за интересный и содержательный разговор. Удачи и ярких побед!
Янус : И Вам спасибо.

С Главой Ордена Воинов Света пила кофе,
Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group