Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Победители гонки в Тарнии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 1:00    Заголовок сообщения: Победители гонки в Тарнии Ответить с цитатой

Победители гонки в Тарнии

Удивительную проворность и мобильность продемонстрировали волшебники ВиВа, которые умудрились на прошедшей неделе и незамолкающих Сирен поколотить, и на Турнирную Арену в Тарнии за медалями и денежными призами вовремя сбегать. В итоге – все победы в наших карманах, речные певуньи молчат, а медали – миссионерские и турнирные - на груди приятно позвякивают. Впрочем, кто в сражениях с Сиренами отличился, вы уже знаете. А кто в Тарнии одолел соперников – незамедлительно объявляем.

26 ноября в 102-м Турнире новичков на 5 уровне, а чуть позже, тем же вечером, в 166-м Открытом турнире на 80 уровне победителем стал дориканский гном Gidraimpuls. Всего неделю назад на его груди впервые заблестела турнирная медаль за победу в 101-м Турнире новичков, а теперь смельчак уже по две медали в день выигрывает. Это серьезная заявка! Поздравляем перспективного Gidraimpuls!

27 ноября золото 167-го и 168-го Открытых турниров, на 40 и 20 уровнях соответственно, также ушло в одни руки – к достопочтенному AveCezar. Забегая вперед, хотим сказать, что сейчас на счету у AveCezar уже 38 медалей, т.к. в добавок к турнирным завоеваниях, смелый волшебник получил заслуженную медаль за активное участие в миссии против Сирен. В Зале Славы AveCezar пока еще не 2 месте – до Шаховчанина осталось всего 2 медальки.

28 ноября в крутом 169-м Открытом турнире на 120 уровне как всегда круто выступил Непобедимый001. Этот волшебник, как известно, соревнуется в последнее время только с самыми опытными и сильными соперниками. Выбирает турниры посерьезнее, замки поопаснее и квесты позаковыристее. И ему это удается очень успешно!

Завершил турнирную неделю 15-й Золотой турнир с призом в размере 1000 WWGold! Неожиданным победителем турнира стал Командир Утреннего Дозора Виеры и почетный охранник правопорядка в Мира – Dort. Много лет и зим выходил Dort на свой пост, помогал новичкам, усмирял забияк, мирил повздоривших друзей. И никогда этот мудрый и мужественный гном не вставал на пьедестал Турнирной Арены, не слышал ликования зрителей, не получал цветов и поздравлений. Именно поэтому нам особенно приятно поздравить гнома Dort с такой важной и финансово приятной победой. Надеемся, далеко не последней в его жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group