Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2695

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Клановый дайджест Ответить с цитатой

19 ноября в Дорикане среди вечнозелёных деревьев родился
Клан "Нереєстровi козаки".

Глава нового клана - Andermen

Сайт клана: http://nereestr.narod.ru/

Пообщавшись с Главой, мы узнали, что «клан является школой клана «Сiчовi Стрiльцi». В клане Стрельцов уже давно существовало неформальное сообщество, исполняющее роль клановой школы, а сейчас неформальное сообщество превратилось в формальный клан, и мне выпала честь стать его Главой».
Question У вас необычное название клана. С чем это связано? Насколько мне известно, сам Клан «Сiчовi Стрiльцi» очень много перенял от самих стрельцов: иерархия, символика, устав.
Andermen: Как известно из истории, Нереестровые казаки - это те, кто не состоял в казацком Реестре, а стало быть, просто свободные люди, никому и ничем не обязанные, но руководимые общими принципами и интересами. Наш клан постарается перенести в игру эти принципы вольности и братства.

Question Уважаемый Andermen, какая сейчас первоочередная задача стоит перед Вами, как перед Главой «школы» основного Клана?
Andermen: Как у Главы клана, моя основная цель растить новых членов для клана Стрельцов, и я берусь за эту работу с радостью и энтузиазмом! Вероятно, со временем мы организуем альянс со Стрельцами и сможем не только участвовать в штурмах клановых замков, но и жить и общаться как одна большая семья. И, кто знает, может быть когда-то, и я перейду в основной состав Стрельцов, и передам эстафету управления кланом-школой другому Свободному Казаку.

Отметим, что условия приёма довольно демократичны: 15 чистых апов, плюс минимальный набор вещей. Но самое главное условие приёма в Клан - это культура поведения и культура общения в игре.

Хроника WIW желает Клану стать образцовой школой для воспитания достойных казаков!

В этот же день в Заорне зарегистрирован клан «Божественные» во главе с AS-ROMEO.

Сайт Клана: http://bozhestvennye.3dn.ru
История Клана рассказывает о ещё неизвестных межрасовых войнах, которые велись за сотни тысяч лет до рождения Земли. И именно эти войны заставили «мирных жителей, всех рас и миров, которые не желали больше кровопролитных войн, обратиться к богам. И тогда БОГИ собрали по пять лучших воинов кождой рассы, из тех кто обратился к ним , а это были Орки, Троли, Люди с других миров и Эльфы. И тогда БОГИ наделили их божественной силой, более высшим разумом, невероятной мощью. И начали воины борьбу со злом и назвали себя приближённые к БОГАМ. Для остальных же мирных жителей БОГИ создали землю, пока двадцатка сильнейших, вела борьбу со всем злом во вселенной. И воины со всех планет, присоединялись к ним, а мирные жители стали называть их "БОЖЕСТВЕННЫМИ".
На момент подготовки Рубрики Устав Клана не был ещё написан. Но условия приёма следующие: 20 чистый ап и «Претендент должен до или после подачи заявки пообщаться с Главой клана и Советом клана, найдя их в чате или через личную почту.
Прием осуществляется путем голосования всех членов клана. В связи с этим важно пообщаться с наибольшим количеством членов клана (это существенно увеличит шансы на положительное решение) При отказе в приеме причина не указывается».
Хроника WIW желает Клану не потерять божественную силу и свою невероятную мощь, данную Богами! Светлых вам побед на тернистом пути к Свету!

Ведущая рубрики,
Роксэн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group