Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Сирены замолчали навсегда!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5803

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Сирены замолчали навсегда! Ответить с цитатой

Сирены замолчали навсегда!

Свершилось! Сирены побеждены! Как говорится, осталось от них только мокрое место. Волшебники снова показали класс, великолепно проведя и индивидуальные, и групповые бои.

Следует отметить, что с каждой новой миссией выдумки Темного становятся все изощреннее и путанее. На сей раз испытания для защитников Мира оказались многоходовыми. Сначала доблестным воинам и магам пришлось поохотиться за Водными Защитными Кольцами, созданными Темным для своих приспешников в качестве противодействия Сиренам.
Отобрав кольца у диких квестовых монстров, волшебники начали наступление на Сирен. Но привыкших к слаженной командной игре волшебников подстерегала неожиданная опасность: впервые в истории сражений добра и зла жители WiW остались один на один с врагом и не могли рассчитывать на помощь соратников, ведь атаковать Сирен сначала можно было только в одиночку. В случае, если индивидуальный бой волшебник проводил успешно, далее он попадал уже в групповое сражение со сладкоголосыми певуньями, и, быстро сориентировавшись, должен был продолжать борьбу за свой народ уже вместе с товарищами по оружию.

Испытание оказалось непростым. Некоторых волшебников Сирены все же зачаровали своими песнями, некоторые не сумели быстро сориентироваться, и вынуждены были покинуть "концертную площадку" Сирен. Но после тренировок на Арене бойцы снова возвращались и сражались до последнего. И даже приходящий певуньям на помощь Элементаль Воды не смог помочь. Группа за группой, Сирены покидали берега реки. Последними сдались Сирены, чье песни предназначались для волшебников с БП 25-50.

Волшебники уверенно разбили армию речных красавиц, и сила Элементаля Воды встанет на сторону жителей WiW! Сильнейший отпор Сиренам дали водоустойчивые волшебники:
БП выше 120: степллер, ДочаЦезаря, Al-Kuzmich, Шаховчанин, Непобедимый001, Адвокатыч, ZURUM, odervan, Boroda1, марика

БП 81-120: Zeleboba-Gramozeka, Рыжая_бестия, НОСТРАДАМУС_86, Светлейший_Князь, Эх-хе, kiddSS, Скалапёндр, R_Sallivan, Гномобой, Luchezarniy

БП 51-80: klubnichka-N, mr_Grey, Pyzatik, arika, истребитель_миг-29, AveCezar, Najaispolinum, LokiLoki, Непoбедимыи001, Kudar_Vorhat

БП 25-50: ЛЕДИ-N, vovan90, Игорь-боец, Блодведд, AveCezar, Фэтти, targitai-1, дядя_Вова, SVVeder1, Шурценфегель

Все перечисленные герои показали лучшие результаты по итогам рейтинга миссии. Они награждены почетными медалями! А весь Мир нынче с радостью чествует всех участников сражений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group