Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Примерочная

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Примерочная Ответить с цитатой

Примерочная

Покупать вещи без примерки – дело рискованное. Даже если вещь прекрасно сидит на ком-то из ваших друзей, совсем не обязательно, что она придется вам в пору, не будет виснуть или трещать по швам. И, главное, вещь должна гармонично смотреться с остальными предметами вашего гардероба. Подбирая вещи в один ансамбль, всегда хочется, чтобы новый аксессуар или оружие дополняли характеристики уже имеющихся вещей, делали наряд законченным, сильным и стильным.

Дизайнеры и технологи решили помочь модникам в выборе новых вещей. В Магазинах городов появилась высокотехнологичная Примерочная с отдельными кабинками для воинов и магов. В Примерочной можно не только вдоволь примерять все вещи, вооружаться и украшать руки и шею драгоценностями, но и посчитать совокупную силу наряда. Надев наряд в Примерочной, волшебники смогут увидеть все характеристики, которые имеет выбранный ими костюм: силу удара и рикошета, защиту от удара и рикошета, общий АП костюма и т.д. Счетная установка в Примерочной учтет индивидуальные параметры волшебника, его рост (АПы), вес (БП) и другие характеристики, а также параметры выбранного оружия, бонусы комплектов и прочее. В примерочной представлены образцы всех вещей и артефактов, существующих в Мире и доступных волшебнику: вещи из Магазинов и СП, трофейные вещи, вещи Преданности и вещи своего клана.

В настоящее время Примерочная работает в тестовом режиме только в Дорикане. В скором времени они появятся в Магазинах всех городов.

Одевайтесь с удовольствием!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group