Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый замок в Тарнии
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Клановый замок в Тарнии Ответить с цитатой

предлагаю следующие изменения:

Условия штурма:

6. Приз 20 000 WWM. (снимается с членов клана/альянса по соотношению персонального БП к общему).
7. Таймаут после штурма, до следующей атаки на замок составляет 6 000 секунд.
8. Таймаут на сбор команды штурмующих и защитников (с момента начала атаки на замок) составляет 600 секунд.

мотив: КЗ последнее время становится весьма интересным местом, поэтому не грех и застарелые правила поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твои мотивы всем понятны, ты а5 для себя все хочешь сделать
протиф таймаут достаточный, проверен 2 годами
приз соглашусь - можно поднять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 9:57    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

учитывая что как раз 2 последних года КЗ из себя представлял почти все время - именно болото, а не активную зону боевых действий, то "проверенность таймаута" штука спорная.

ошибок в КЗ очень много, от подглядывания за комнатами, до непонятных лжезаводов сычевых стрельцов (они сами атакуют и почему то заходят в защиту). А должно быть так, пришел персонаж 30-го апа завести КЗ просто так, завел, не собрался, будь добр заплати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЗ не всегда стоял и были бои если ты запамятовал
все кроме таймаута реальные предложения (приз+лжезавод про то что комнаты подглядывать эт не хорошо, хотя вы сами этим пользуетесь не понятно почему глюк не исправили ты бы с таким энтузиазмом бы на глюки писал про это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacros

   
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тоже за идею,мотивирую єто тем что и вправду в последнее время больно актитвное место отдіха многих сильніх сего,а они как извесно любят комфорт,да чтоб побогаче и не ждать,вот и выходит увеличим приз и уменьшим тайм аут.Потому что если я захотел бы в средние века напасть на замок сильного соседа я бы действовал молниеносно а не так чтобы он успел собрать защигников с окружающих поселений.А так богатая добыча будет а значит либо ее охраняйте лучше либо уступайте,ато за то время что даеться на сборы можна и весь клан собраььб от москвы до камчатки....не логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лжезаводами стрельцов все понятно )
Цитата:

КМ на 1 неделю клонам ЛОРД_НВЕР666: Непобедимый001, odervan, Leba5, Mulichka

А заводит КЗ именно муличка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:47    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

ОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это поворот событий!

В связи с этим ЧМ лорду надо пересматривать обязательно. Вот люкон, лепит и не краснеет! Сами клонами заводят КЗ, что бы кланы способные его отобрать не могли собраться и ждали часами тайма, и САМИ же против уменьшения тайма. Ну все логично, за исключением того что происходят ГРУБЕЙЩИЕ нарушения правил в отношении других игроков, а именно например Темного Альянса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperCheater писал(а):
С лжезаводами стрельцов все понятно )
Цитата:

КМ на 1 неделю клонам ЛОРД_НВЕР666: Непобедимый001, odervan, Leba5, Mulichka

А заводит КЗ именно муличка Wink


Чит - тема не о тотальном кукловодстве дерских Smile хотя это факт.

20000 приз для Мерии думаю много - вот если бы 50-70% из этого оплачивал проигравший клан - думаю было бы логично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммммм, а что, кто-то в игре ещё не в курсе, что Mulichka это клон Мюсли? Laughing И заводит она замок своим клоном, когда дерзких совсем мало в игре, что бы в это время замок стоял под таймом и никто не смог бы отобрать его. Но формально никаких нарушений правил тут нет, просто тактика такая, так что обсуждать нечего. Если хотите противодействовать этому, то просто быстрее неё нажимаейте на кнопку завода. ) Вообще по идее хуже всего в этой ситуации выглядят бедные Стрельцы - как использованные. )

По самой теме... Мне кажется что предложенные методы ничего особо принципиального не изменят. Скорее изменить ситуацию могут новые большие альянсы, которые пока просто ещё не появились. Однако против предложения тоже ничего сказать нельзя.

Вот лично я по клановому замку предложил бы изменить силу духов. Потому что когда-то раньше (когда было негласное правильно играть на КЗ без свитков) они ещё играли существенную роль в бою, так что был смысл в тактике по замку. Типа захватить больше комнат и т.п. Сейчас же, когда все со свитками и на драконах, те духи что появляются в замке не представляют вообще никакой угрозы. Тогда уж вообще уберите их. Или же усильте так, что бы они были сравнимы с волшебниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уберите их совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:16    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

духов убирать не надо! они же почти святые, а это трогать низя.
создайте для ваших духов отдельную тему. тут вопрос по тайму и призу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavama

   
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз увеличьте, а то мало получаем за победы над тёмным альянсом, согласен. тайм нормальный. Вот ещё бы сделать так, чтобы не видно было, куда мы заходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - и включите КМ автомат на полную! ) что бы двумя персами нельзя было быть в городе - а тем более в ЗАМКЕ с одного ай-пи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водкажер, проверяй перед тем как чушь говорить. а то сказал и как на морозе обписялся. сначало приятно и тепло, а потом мерзко и холодно, так как не учел фактов.
Мюсля и мулечка разные реальные люди, обе приходят на реалки, так что это факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VolodyaSharapov

   
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген, не прикидывайся шлангом, pls...)) а так же они родные сёстры, знаем.. видимо доспуп к паролю все же есть, иначе смысла заводить замок Муличке нет, стрельцы не собирались никогда, да и состояния войны с дерзкими у Вас нет.)
да и тема не про кукловодство.Wink
на счет таймов ничего не могу сказать (хотя это должно быть выгодно администрации, ибо там и +35 в ход идут), а увеличить приз давно пора, на этом замке уже давно расходуется много магазинных свитков, включая армы, такой штурм часто не окупается даже, хотя и не в заработке дело в противостоянии альянса с дерзами. еще предлагаю сделать приз не от набитых, а поровну, как в любом другом клановом замке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мюсля

   
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм) насколько я помню на этой неделе клан "Обратная Сторона Братства" успешно захватил замок у клана "Братство Свободных Орков". может пообсуждаем этичность этого поступка?

у сечевого стрелка мулечки есть минимум одна причина для лжезавода - потому что она сестра дерзкой мюсли. лжезаводы были и регулярно практикуются со стороны орков, и со стороны вв, и со стороны атлантов, и других кланов, не любящих дерзких.ибо если заходит представитель такого клана в игру, и, осмотревшись, не находит ничего интересного, дабы ним заняться, а количества сокланов на штурм кз не хватает/они не хотят тратить зря время, то этот представитель идет и делает лжезавод, получая удовольствие от вида заходящих напротив дерзких без угрозы для себя. почему лжезавод дабы понервировать дерзких должен считаться более этичным чем лжезавод дабы дерзких успокоить, я не знаю.

пы.сы. был период, когда снимали деньги и за неудачные попытки собраться на клановый замок. и именно волшебник Шаховчанин (состоящий тогда в клане V.I.P.) тогда первый ратовал за отмену этого, ибо его соклан SuperCheater питал слабость к лжезаводам, а платил (исходя из бп, необходимого для ТБШ) почти полностью сам Шаховчанин. предложение Шаховчанина реализовали, и видеть предложение кардинально противоположное (ведь прошло не так много времени) от этого же волшебника мне странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yevgen-дух

   
Сообщения: 923

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарап, кстати стрельцы как минимум раз отбивали кз)) и собирались намного больше раз)просто все это еще в Дорикане было) а дальше появились ужи и всякие прочие ползучие, ну и интерес у магов пропал совсем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балашихинец писал(а):
да - и включите КМ автомат на полную! ) что бы двумя персами нельзя было быть в городе - а тем более в ЗАМКЕ с одного ай-пи.

Хотел посмеяться, но не смешно. Большинство провайдеров сотовой связи имеют один внешний адрес. Также у большинства "домашних" сетей. И у клубов... Дальше продолжать?
В итоге- кто же первым отхватит метку, светлые или темные? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух_WildLukon

   
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:55    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
Вот люкон, лепит и не краснеет! Сами клонами заводят КЗ, что бы кланы способные его отобрать не могли собраться и ждали часами тайма, и САМИ же против уменьшения тайма. Ну все логично, за исключением того что происходят ГРУБЕЙЩИЕ нарушения правил в отношении других игроков, а именно например Темного Альянса.

давече на днях, ваш 7К зазывал кланы на КЗ типа заводите вперед дерзких мы не пойдем на защиту, так что чья бы корова мычала... Шах если ты не желаешь видеть в своем глазу бревно не ищи соломинку в чужих.
+ почитай что Мю написала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеррныйКотяра

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля
"..кланы, не любящие дерзких .."(с)..- тут не про любовь, тут про КЗ )
А если про любовь сказать - так любят больших и добрых, а больших, агрессивных и мелочно-жадноватых - неть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водкажёр

   
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мюсля,

1. И БСО и ОСБ отбивали замок у ВВ. Так что ты в очередной раз сказала чушь.

2. Заметь, что по поводу таких заводов я не сказал ни одного негативного слова. Я считаю это вполне естественной тактикой и не понимаю почему ты оправдываешься за неё. Единственно что я не люблю, это лицемерия. Ну типа сказочек что это там Стрельцы решили пойти отбивать замок. Laughing Вот если без подобного недостойного вранья, то такое использование мозгов в игре вызывало бы даже уважение. )

Yevgen-дух, интересный у тебя конечно опыт есть жизни на морозе. Но боюсь в игре он не применим, так что тут тебе лучше молчать, а не смешить окружающих.

das_Tier, во первых, неужели кто-то тут ещё не в курсе, что автомат с КМ работает не по IP, а по кукам? ) Так что на неком простейшем уровне механизм вполне работает. Проблема в том, что есть способы обмануть его, причём такие, которые абсолютно невозможно проконтролировать на сервере. Так что всякое там кукловодство и т.п. боюсь не исчезнет никогда. К тому же в некоторых случаях (типа комплектов 5+) ведение даже одного, но чужого перса, ухудшает ситуацию намного больше чем ведение просто двоих. Единственное что могло бы спасти замок от сползания в болото, это договор между всеми кланами, о том что на КЗ ходят только одним персом и при этом только своим. Но думаю что это нереалистичная утопия.

Так что остаются только вот такие попытки оживить игру на КЗ, пускай и с клонами, хотя и сомневаюсь что это существенно поможет. Лично я за:

- Увеличение приза
- Деления приза поровну
- Увеличения тайма на востановление
- Усиление духов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 18:51    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

люкон, если бы мю не деградировала до состояния лорда, то дисскусия была бы наверное интересней. не пойму я ее, зачем мне рассказывать какие то истории про Читера? Я не Читер.
И до мю мне не было никакого дело (гори она огнем, я не пошевелюсь) пока она САМА тут не призналась в нарушении правил.

если коротко, и что бы было понятно тебе, повторюсь - если "соринка" является нарушением правил, за это надо наказывать. Наказания за "соринки" не лишает тебя права требовать наказаний за "бревна". Адрес суда подсказать не буду, сам найдешь.

и еще раз отмечу, что я претензий ко всем дерским не предъявляю (хотя безусловно враги все за вычетом 2,3 человек), а предъявляют только тем - чьи нарушения имеют достаточную доказательную базу, изложенную в этом топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-1Orange1-

   
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Re: во! Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
не пойму я ее, зачем мне рассказывать какие то истории про Читера? Я не Читер.
.


ты не читер - ты его кукла! И это общеизвестный факт. И чтобы дальше рассматривать эту тему, нужно этот факт устранить.
А по теме, понимаю смысл увеличения приза - поддерживаю!
Но не понимаю смысла изменения таймов. Вполне нормальный тайм и проверенный временем. Если увеличить тайм - увеличится эффективность лжезаводов. А против них и боремся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:15    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

бореться кто? персонаж оранж который ни разу в жизни не был на КЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7664611

   
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан, владеющий замком, получает привилегию бесплатного входа в таверну. Клан, который дольше всех владел Замком в течение недели, на следующую неделю освобождается от уплаты налогов.

т.е. + к привелегиям плучить еще и 20000 ввм? 2000 ввм и это то много за такие привелегии в течение недели и входа в таверну!
думаю надо снижать приз до символических, например 1000 ввм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group