Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Племя Амазонок: "Вернулись мы, чтоб побеждать"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2731

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Племя Амазонок: "Вернулись мы, чтоб побеждать" Ответить с цитатой

Из пепла возродившись снова,
Вернулись мы, чтоб побеждать.
Мы Амазонки и готовы
Ценою жизни мир спасать.
Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство.

Из давних времён пришла к нам легенда о воинственных женщинах – Амазонках. Многие века легенды о женщинах-амазонках волнуют людей образованных, как мужчин, так и женщин. С течением времени легенды эти наполнились всякими вымыслами, были сильно приукрашены, а амазонки стали в восприятии многих героинями. Для женщин это символ – символ женской независимости, образец для подражания, иногда в буквальном смысле, а для мужчин – образец красоты и привлекательности.
Не стал исключением и наш Мир. Как же здесь мы бы существовали без амазонок? И они появились. Гордые и смелые воительницы, которые на этот раз сражались не с мужчинами, а рядом с мужчинами побеждали страшных монстров, отстаивали родной город от завоевателей и просто развлекались на арене. 5 ноября 2004 года Антиопа, объединив вокруг себя самых красивых и смелых девушек-воинов, создала Клан «Племя Амазонок».
За четыре года многое пришлось пережить амазонкам: время расцвета, взлёта и забытья, когда жизнь теплилась только благодаря нескольким людям. Было время «тёмной стороны». И это прошли. За это время многие ушли: кто в реальную жизнь, кто в другой клан. Но на их место пришли не менее смелые и воинственные. Упадок и расцвет. Не каждая империя смогла бы это пережить. Клан «Амазонки» пережил это. И, как птица Феникс, возродившись из пепла, вновь стали лучшими, сильными, достойными.
Однажды, в переходный период жизни, в ряды амазонок был принят мужчина-воин пыль-звёзд, чтобы передать свой богатейший опыт взятия замков девушкам. Благодаря его усилиям, стараниям всех участников штурма 26 января первый клановый замок после долгого простоя пал под натиском амазонок.
Остались в истории Клана имена всех Глав: Антиопа, ZORRINA, Сукуба. Сегодня возглавляет Амазонок КириллкинПуупс. С её приходом, у Амазонок начался ещё один виток развития.
Сегодня, в день рождения Клана, нам удалось встретиться и поговорить с нынешней Главой «Амазонок» - КириллкинПуупс.
Добрый день, уважаемая КириллкинПуупс. Хроника ВИВа поздравляет Ваш клан с Днём рождения! Пусть он всегда занимает достойные места в рейтингах Мира! А Ваши воины будут только прославлять имя Амазонок во всех городах ВИВа!-
- Спасибо за поздравление! Мы счастливы, что свой 4-й день рождения встречаем вновь возрождёнными. Очень много нам пришлось пережить. Помочь выйти нам из кризиса приходили доблестные войны. Пыль-звезд научил Амазонок ходить на клановые замки, он внес огромный вклад в развитие и возрождение клана. Сейчас в клане 2 бойца ZAKE и Рейстлин_NV. Совсем недавно, с нами был еще biznesmen1, который тоже не отказал Амазонкам в помощи, но на днях он оставил наш клан, решив, что дальше мы справимся сами. Мы очень благодарны всем, кто помог нам выжить, стать сильнее, передал свой боевой опыт.

У Вас в клане сейчас 22 воина и мага. Что Вы можете о них сказать?
- Как и в других кланах, у нас больше магов. Думаю, что в среднем 50 чистых. Есть больше, есть меньше. Но главное, что у всех есть стремление: в дальнейшем расти и развиваться.
Мы уже говорили о том, что нам пришлось многое пережить. Были трудные времена, но мы выжили. Хочется поблагодарить Сукубу, которая очень много сделала для возрождения Амазонок. А ещё хочу сказать "огромное спасибо" всем, кто был рядом и не ушёл в трудные времена, для меня это очень важно. Ребята, вы мне все очень дороги!
4 года не маленький срок.

Что было до этого дня – уже история, что будет – будущее. Что планируете сделать?
- Вы правы, Роксэн, 4 года - не малый срок для жизни клана. Мы уже переехали на новый сайт и немного изменили название клана, решили, что мы все таки не племя. Сейчас подведем итоги внутрикланового турнира, который состоялся в честь Дня Рождения. Также рисуем кланового мага - процесс довольно долгий, но уже на стадии завершения. А дальше.. расти и развиваться ))
Ещё раз, пользуясь случаем, хочу всех нас поздравить с Днём рождения нашего Клана. "Амазонки" мы были и будем лучшими!

КириллкинПуупс, Хроника WiW присоединяется к поздравлениям в Вашу честь и желает Клану многих лет процветания!

Вместе с Амазонками праздновала
Роксэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group