Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Кланы! Пришла пора объединяться в Альянсы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Кланы! Пришла пора объединяться в Альянсы! Ответить с цитатой

Кланы! Пришла пора объединяться в Альянсы!

В клановой жизни Мира случился долгожданный переворот! Крепким и слаженным кланам давно нужна была структура, позволяющая объединять силы и кланами-единомышленниками и сообща выступать против неприятеля. И эта структура была создана! Альянсы кланов – величайший шаг в развитии клановой жизни Мира и первая ступень к великому объединению.

Кланы, вступившие в Альянс, могут поддерживать друг друга штурмах клановых замков - Заброшенного, Высокого и Грозовых ворот в Виере, совместными силами штурмовать и защищать Клановый замок в Тарнии, а также в будущем участвовать в грандиозных боях между Альянсами, по принципу схожими с клановыми боями, но по размаху сопоставимыми только с народными гуляниями по большим праздникам.

Что касается рейтингов кланов, в случае успешного совместного штурма тарнийского и виерских замков замков общими силами участников Альянса, бонусные очки идут тому клану, который инициировал бой или штурм замка.

Создать Альянс может Глава клана, достигшего 1000 БП. Управление Альянсом осуществляется в Башне клана. Он становится лидером Альянса и имеет определенные привилегии. Лидер Альянса может принимать другие кланы в свой Альянс, за ним всегда решающее слово. Также Лидер Альянса может изгнать провинившийся или изменяющий общей идеологии клан из своего Альянса. После этого на вышедший из Альянса клан накладывается 24 часовой штраф, т.е. в течение этого времени клан не может вступать в другие Альянсы. Ибо Альянс – организация серьезная и ответственная, брожений и мытарств не предполагающая.

Для кланов-участников существуют правила, регилирующие существование и функционирование Альянсов:

- Клан, являющийся членом Альянса, не может создавать свой Альянс или присоединиться еще к одному.

- Объединяться в Альянс может неограниченное количество кланов, но суммарный БП Альянса, т.е. сумма БП всех его членов, не должен превышать 20 000, включая БП участников клана-основателя. Если БП Альянса превысило максимально допустимую величину, то Альянс автоматически распускается.

- Участвовать в Альянсе может только тот клан, число членов которого не меньше 10.

Что касается роспуска Альянса, то это право имеет только Лидер Альянса, при чем без согласования согласия с другими кланами, состоящими в этом объединении. Лидер Альянса также не может создавать новый Альянс в течение 10 дней после роспуска старого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group