Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

анимированный бой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green_Heart

   
Сообщения: 609

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 17:24    Заголовок сообщения: анимированный бой Ответить с цитатой

доброе время суток.

нам всем проанонсировали анимированный бой. мы видили картинки, кто-то летал в элик.
сначала небольшое исправление к нему. я думаю, все заметили, что картинки - зеркальное отображение друг-друга отсюда вытекает то, что один из них - левша. достаточно досадное упущение. хотелось бы что б это исправили.

а теперь предложение:

я понимаю, что то, что нам показали - малая часть того, что будет дальше. будут различия по полу и по рассе...

а что если нашим духам предложить игрокам индивидуальные модели? рисовать анимацию - трудоемкая работа. стоить будет дорого. но все же, представьте что у вашего персонажа может быть не только персональный образ, не только персональный комплект, но и персональный вид в бою для всех.

я думаю, что не стоит обсуждать то, что данная возможность будет реализована только в разделе сп. цена? тут уж пусть решают духи. я даже приблизительно не представляю во сколько данную услугу можно оценить...

дополнительные возможности художникам вива? возможно со временем. не сразу. но как вариант развития событий...

спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lost_world

   
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz за такую возможность сам художник потребовать тыфять 10 может )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зeлeнoглaзaя_Heчиcть

   
Сообщения: 1064

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и явно не рублей )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно хотябы по расам и полу разделить)) ну и вместо магии человека эльф стреляет из лука, орк метает топор, гном не знаю что делает, тролль кидает такой гигантский булыжник)) И чтобы еще было видно как закл топор или еще что пролетает над головой или втыкается) И кровь по дорожке была)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L-Ray писал(а):
Можно хотябы по расам и полу разделить)) ну и вместо магии человека эльф стреляет из лука, орк метает топор, гном не знаю что делает, тролль кидает такой гигантский булыжник)) И чтобы еще было видно как закл топор или еще что пролетает над головой или втыкается) И кровь по дорожке была)
О последнем . Как известно многие сидят в WiW из-за чата и попутно наслаждаются возможностью погамать, а Вы пердлагаете из нейтральной игры устроить "кровавое месево" ,ай думаю и так хватает жестоких игр -попробуйту поиграть не здесь!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трепетная_Птица

   
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=57615 цитирую
Цитата:
Испытать чародейство решено в Элаире. Чтоб школьники не испугались, для начала все сражающиеся волшебники будут выглядеть одинаково – как люди. Когда школьники привыкнут видеть бой в новом измерении – будут введены визуализации для всех рас, и смотреть живые бои можно будет также в больших городах. Духи обещали зачаровать со временем и массовые бои – вот красота-то будет на командную сплоченную игру посмотреть!

Расы будут введены. Остальное - пожалуйста, на форум Идей и предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно без крови. Но не реально что бы стрела только вылетела из лука, растворилась в воздухе, а потом другой пригнулся бы от незнамо чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка-2

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а идея крутая)))персональный анимированный образ в бою - кайф)))) но стоить дорого будет 100 пудоф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антересно 100 пудоФ -эта что за валюта? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка-2

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 пудоф - валюта местности где всем Антересно Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УмныйFran1

   
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анимация по верху? гмм занятно конечно получилось. Честно признаться, отрадно видеть что руководители прожэкта стремятся вносить новое в игру, следят за новинками в браузерных играх подобного типа. Хорошо, все хорошо. По моему скромному мнению, народ к этому делу скоро присмотрится, и перестанет замечать, как например забавные комментарии в логе боя. Когда комментарии там появились, первое время признаюсь их читал, хихикал потихоньку, затем отключил. Ибо сухой лог, незасоренный, лучше читается. Даже если в этой анимации будет наблюдаться вырванный спинной мозг, обломки костей и прочие душераздирающие зрелища, все привыкнут и станет это данностью. А насчет анимированного человечка, одетого допустим в с.р., то это невыполнимая задача. Программисты повесятся, вазюкаясь с такой фигней, багов поначалу будет немеренно, отладка всего этого дела потребует трудоресурсов больше чем создать новый город. Так что со своим анимированным человечком можно и не надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хитрющийЛис

   
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда играю в острова, это небольшой проект от этой же организации. так там недавно появились анимированые бои, а через несколько месяцев первый клиент. будем надеятся и ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group