Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Результаты конкурса "Здоровое питание волшебников"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Результаты конкурса "Здоровое питание волшебников" Ответить с цитатой

Завершился Конкурс «Здоровое питание волшебников»!
Завершился феерично: музыкой гремящих кастрюль и тихими напевами бурлящих супов, перемежаемыми шипением масла на сковороде.

Кто же тот умелец, который рассказал миру о здоровом питании здоровее всех?

Уважаемый ХРЕН_ВАМ подвел итоги проведенной многочасовой работы и наслаждения шедеврами творческой мысли:
«В первую очередь, хочется выразить признательность всем участникам. Положа руку на сердце, мы и не ожидали такого количества работ. Думали, конкурс к Юбилею нашего Мира пройдет тихо, как скромное семейное торжество. А вот и не получилось тихо. Получилось шумно, с бурным обсуждением работ и упомянутых в них идей. Очень приятно было видеть разноплановые работы. Особенно поразило достаточное количество стихотворных произведений, на такую, казалось бы, прозаичную тему.

Во вторую очередь, приношу извинения за долгое ожидание результатов конкурса. На работе все приходилось делать то. Вот и шеф повара наши, читали конкурсные работы и параллельно усердно помешивали половниками в кастрюлях. Так до выкипания и домешивались. Да и трактирщики отвечали посетителям невпопад, а иногда и цитатами из читаемых работ, чем немало озадачивали посетителей. Но! Умудрились совместить и свою работу и посудить конкурс. За что коллегам огромная благодарность.

А теперь перейдём к нашему победителю.
От имени всех работников нашей Службы поздравляю его с победой. Думаю, после окончания этого конкурса его творческая мысль не захиреет и он будет продолжать творить, равно как и все участники.

Еще раз огромное спасибо всем за участие в конкурсе и до новых встреч!

С уважением, управляющий трактирами».



Встречаем победителя конкурса от сети Таверн Мира – дядюшка-ЖО!
Победитель получает приз в размере 3000 WWGold.

Надеемся, что Повара и Трактирщики еще побалуют нас насыщенными конкурсами, а пока готовьте ложки к обеду, он вот-вот будет готов в каждой Таверне нашего мира.

С уважением, Главный редактор Хроники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Работа победителя: дядюшка-ЖО Ответить с цитатой

Гном уже 10 минут боролся с куском мяса, который носил многообещающее название *Нежная драконья печень*, но так и не смог отрезать от него ни кусочка. Взгляд упал на секиру. Гном повеселел и перевел взор на трактирную стойку, за которой хозяйничал ХРЕН ВАМ.
Внимательно следивший за гномом ХРЕН ВАМ, показал кулак. Понятно. Придется глотать целиком…

«…и кто только придумал готовить из печени дракона?» - размышлял гном, сидя под Дориканским дубом. Смеркалось… внезапно, прямо из листвы на землю спланировал эльф и, не заметив сидящего гнома, странной летящей походкой последовал куда-то по своим делам. Гном начал обходить огромный ствол дерева и пройдя десяток шагов, обнаружил неприметную лестницу уходящую в крону дерева. Заинтригованный, он начал подниматься по ней. Вскоре послышались голоса, и, поднявшись довольно высоко, гном очутился на внушительном помосте, спрятанном среди ветвей Дориканского исполина. Вывеска на ветвях гласила: *Экспериментальная таверна г-жи ЧерноеСолнце*
Молоденькая официантка проводила ошалевшего гнома к столику и вручила меню. Меню гласило:
Салат *Эльфийская страсть* - плюс 2 стихии воздуха на один бой.
Суп *Людские забавы* - плюс 2 стихии воды на один бой…
…и т.п.
«…мда, а неплохие бонусы у предлагаемых блюд в этой таверне. Так вот чего наелся тот летающий эльф!» - сообразил гном. И обнаружив, в меню жаркое * Радость гномов*, многозначительно ткнул в него пальцем ожидающей официантке.

Проводив глазами очередного упорхнувшего с помоста эльфа, а за ним и… о чудо – человека!... гном вышел из-за стола, где сгрудились 5 пустых тарелок из под *Радости гномов*, расплатился и с разбегу сиганул в шелестящую листву… послышался хруст ломающихся веток и звучный шлепок об землю, а потом причитания и удаляющиеся шаги…

- И почему гномы вечно, так невнимательно читают меню? – спросила официантка хозяйку заведения, - там же ясно написано, что *Радость гномов* добавляет 2 стихии ЗЕМЛИ!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group