Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Новвведение неадекватно
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Новвведение неадекватно Ответить с цитатой

Добрый день. По поводу нововведения с ударом в замках. На мой взгляд, оно не помогает, а вредит, попробую объяснить почему.
1) пауза в 3 секунды нивелирует скорость интернета. Соотвественно вопрос, зачем я плачу деньги за быстрый интернет, если сейчас меня уровняли с модемщиками?
2) На штурмах зачастую пробивают, как быть подарму, ведь нужно лечиться, а за 3 секунды ег оснесут гарантированно.
3) Игра была всегда заточена скорость интернета, у кого он был быстрееЮ кто быстрее шевелил пальцами, тот срывал куш, если сейчас идёт уравниловка, тогда давайте её делать во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lupan

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, уберите вещи СП, пусть все пользуются обычными магазинными. Все по чесному будет тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сёгун

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зилибоба, игра заточена не под вашего ПРОВАЙДЕРА и вашу СКОРОСТЬ, а под приобретение КОМПЛЕКТОВ) Ваши деньги уплачены провайдеру? А причем тут ВИВ?) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёгун, я регулярно обновляю свои комплекты, а теперь задумаюсь хорошенько, стоит ли, если буду по три секунды ждать, как модемщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сёгун

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык в равных условиях скорости удара больше набьет комплект. Разве не так?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тьяра

   
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с просьбой убрать данное нововведение...
уважаемый а как тогда назвать ситуацию когда ср набивает меньше чем торнадо? при равных условиях - http://master.wiw1.ru/afight/4BC1DAB4E3758F19EFA2858AB7582B62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я набью больше, засчёт скорости инета. Но это не самое главное, смотрите пункт второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сёгун

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьяра, если Торнадо объел Сэра при равных условиях то представьте на секунду как он его бы обожрал при преимуществе в скорости инета? Ужс был бы) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Zeleboba-Gramozeka, странные у тебя суждения, эгоцентрические... Мир держится не на скорости твоего доступа... Используй свой быстрый канал для другого - музыку скачать, или еще что большое, ох-хо-хо... Если ты тренируешь пальчики, то есть прекрасные вещи типа Тетриса... Иначе ты просто ошибся адресом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Тьяра, из СР и Торнадо набьет больше тот, кто попадает, а не кто больше заплатил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут напишу, что это полный бред из за горстки людей всем пакостить.
Кто то сказал что ему не нравится что кто то бьёт быстро, теперь давайте по два раза тыкать в одну кнопку, бред какой то........
Не можете отследить кто пользуется .... чем там? , так зачем всех то под одну гребёнку..... ведь люди за интернет платят деньги что бы быстрей бить и набивать , а сейчас всех подровняли, зачем? вернити плиз как было.
С Уважением,
Робин-Gud-1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, а вот второй раз отписывать свой бред уже не надо было... За специальный флуд отлучен от форумов... Не надо злить Библов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Библиотекарь, суждения конечно эгоизма не лишены, тут и скрывать нечего, однако об общем благе в них также упоминается. Пункт второй, посвящён ситуации с пробивом при штурме, как быть с этим , лично мне пока непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как всегда вы, шутрмующие, и поступали: меняются условия - вы находите другие тактики и стратегии... Сколько раз такое было, но волшебники всегда остаются победителями... Так и должно быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Submind

   
Сообщения: 618

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть у меня и не самый быстрый инет...ограниченная зарубежка...но не удобно стало бить...раставил точки и потом еще секунду-2 ждать уныло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiK_KilleRok

   
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы...нытики...
ныли, мол прикройте эту чито прогу либеро, а то набивать невозможно - прикрыли, таперь вы плачете что теперь невозможно набить из-за того что таймиаут между ударами есть...
Жадность товарищи... и в оновном тут кричат те, кто пользуется либератором...
Это тоже самое что просить у администраторов какой-либо онлайн игры(типа Варкрафта или линейджа) отключить анти чит, а то мол читы не работают.

ненравиться - идите в квесты - там вас никто не объест Very Happy

Тепрь хоть нормально можно в замки походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серджик-киллерок, тему открыл я. Если вы не докажете, что я пользовался или пользуюсь либератором, то я подам на вас в суд за клевету. За свои слова надо отвечать, а иначе "лучше жевать, чем говорить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Kuzmich

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуть не уснул на замке бе с новым минимальным таймом) может его всё таки можно сделать чуть меньше?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуин

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение вернуть тайм как раньше хотя бы на клановых замках, просто теперь они проходятся в два раза дольше. Смысла либератор использовать на клановых нет, так как там дают приз независимо от набитых хп.

А для пещер и т д уменьшить тайм кнопки до 2-х секунд.


Последний раз редактировалось: Бабуин (Ср Июл 30, 2008 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну наконец-то подтянулись адекватные волшебники с адекватными предложениями... Кузьмич, ты вроде не часто Либератор пользовал, раза три?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaWинчи

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу вапще т на замках интервал 5 сек.. канешн понятно зачем сие ввели) но вот хотелось бы попросить уменьшить сей интерьваль) до 2х сек.. ибо у большинства пещерников стандарт - удар в 2секунды.. а при нам неведомой прохрамме как говорят идет удар в секунду.. и волки сыты и офцы целы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Battle_Elf

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый библиотекарь, нововведение очень правильное, только 3 секунды на удар, думаю, всё таки многовато...За 3 секунды сделать 3 клика мышкой (даже в разных частях экрана) просто. Следовательно большинство времени придётся и ждать пока появится возожность удара...
Пересмотрите размер этого таймаута, если это возможно, пожалуйста. Думаю даже 1 секунды было бы достаточно.
С Уважаением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати ещё вот такой вопрос. Допустим в тех же яслях маленький ап засчёт скорости мог хоть что-то набить, как ему теперь быть, если он бьёт наравне с танками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Kuzmich

   
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

библ, ещё реже)

я не против минимального тайма, но 3 секунды это многовато) да и не везьде он нужен) на бе я никого не обьем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, предложение о сокращении до 2-х секунд отослано по назначению... Быстрого ответа ждать не стоит, сами же понимаете, праздники, ох-хо-хо... Статистика соберется, Архивы пополнятся, анализаторы проанализируют... В течение ближайших дней, надеюсь, ответ будет получен... А пока медитируем за 3 сек, ох-хо-хо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group