Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Памперсная болезнь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГлавныйРедактор

   
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Памперсная болезнь Ответить с цитатой

Памперсная болезнь

Общеизвестно, что лень - двигатель прогресса. Но это когда собственная лень заставляет что-то придумать свое и умное. Некоторым умам лень даже лениться и подобный процесс называется регрессом, когда движение проходит под лозунгом "Вперед назад к памперсам!" Одной из наиболее раскрученных марок памперсов является "Либеро", что, видимо, и подтолкнуло кого-то назвать программу автобоя "Либератором" - типа, освободись от последних мозгов, сунь голову в памперс и ни о чем не думай!

В течение нескольких месяцев ученые мужи Мэрии тщательно собирали информацию о все новых и новых регрессистах, накоплен длинный список тех, кто неоднократно использовал в Замках и боях "памперсы". Следует отметить, что часть любопытных, единожды попробовавших рекламируемый неокрепшими умами автобой, оставили свой ум нетронутым регрессией и держат свое будущее самостоятельно в своем уме, а не чужом. К сожалению, часть регрессистов совсем двинулись умом, превратившись в дополнительное механическое устройство при "памперсе", доверив свое настойщее и будущее программе.
Кстати, одним из явных умственных повреждений регрессиста становится повышенная возбудимость и агрессия, проявляющаяся в чате и на форумах.

Мэрия, обеспокоенная болезнью регрессистов, приняла решение впрыснуть дозу антидота в виде КМ особо заболевшим головой: AngelinaJolie08, dimalushen, edaa, scrip, Se-La-Vi, Tolerenge, vvs-vova, АЛЕКСАНДР777, Архангел3000, весеннийцветочек. Если лечебная процедура не отрезвит заболевших, то дозы будут увеличиваться вплоть до навечного выселения в лепрозорий.

Помните! Все в ваших руках И вашей голове, не дайте прожить свою жизнь другому или глупой программе, иначе зачем тогда ВЫ живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group