Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Результаты конкурса "Мы ищем таланты!"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2699

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Результаты конкурса "Мы ищем таланты!" Ответить с цитатой

Завершился конкурс «Мы ищем таланты!», проводимый кланом «Языческий Круг Жрецов Рода и Сварога».

Rulezz: «Спасибо всем, кто отважился принять участие в конкурсе! Это наш первый опыт, и не все было гладко. Многое приходилось познавать по ходу. Спасибо за то, что вас не отпугнули и наши сложные задания.. Многие знатные писатели не решились испытать себя, супротив вам)».
Desso: «В общем, конкурс удался - и потому выражаю большое спасибо всем, кто денно и нощно принимал в нем участие, и тем, кто его по-честному судил».

Победные места распределились следующим образом:

Первое место и приз в 900 ввг goes to НебесныйТрафарет3!
Второе место и приз в 600 ввг goes to Блодведд!
Третье место и приз в 300 ввг goes to Сладкая_N!


Хочется отметить, что победитель конкурса, в знак уважения к творчеству других участников, подарил часть своего приза волшебникам, не попавшим в первую тройку. Таким образом, Капля_Света и LokiLoki получают по 150 ввг каждый!

Rulezz: «Может быть по баллам они и отстали от наших призеров, но видят Духи радость, которую они дарили нам, простым зрителям ни чуть не меньше! Они продолжали бороться ни смотря ни на что! И вот заслуженная награда».

Дружелюбная атмосфера – отличительная черта проведённого мероприятия. Какие же эмоции испытывали приглашённые члены жюри?

Князь_Ингвар: «Эмоции? Я их отключил сразу же, как только впервые попал на этот форум, в эту тему. Иначе, я бы не смог здраво и беспристрастно оценивать работы столь замечательных и талантливых жителей ВиВа. И только, когда конкурс закончился, я позволил себе пожалеть, что принял участие в конкурсе, как член жюри, а не участник... Ох, как жаль! Но, я однозначно рад и благодарен, что меня пригласили!».

ВенераЭльфийская: «Сложнее всего для меня было оценивать второй этап. Все работы оказались интересные. Как говорят актеры, сложно переиграть детей и животных, поэтому любой Рембрандт померк бы на фоне таких работ. Все рисунки были по-детски трогательные, милые, наивные, забавные, и такие… настоящие. Я очень благодарна организаторам и участникам за те прекрасные эмоции, которые получила благодаря конкурсу».

Beatri: «Конкурс получился за-ме-чательный! Удалось, по-моему, все: собрались достойные участники, были придуманы интересные задания, выполненные конкурсантами с душой и с юмором. Хочу особо выделить второй этап, в котором волшебникам предложили порисовать в Пэйнте, в том числе, изобразить Духов! Теперь я знаю, как выглядят Духи, - а вы знаете?
Не могу не сказать спасибо участникам - было очень интересно читать и рассматривать их работы, но не менее важным считаю ту атмосферу дружеского соперничества, честной борьбы и взаимоуважения, в которой прошел конкурс. Лишнее тому подтверждение - желание победителя НебесногоТрафарета поделиться призом с теми, кому немного не хватило до победных мест. Хотя... еще неизвестно кто бы поднялся на пьедестал, если бы один очень интересный участник выступил бы "в конкурсе", а не "вне конкурса" Smile
».

Будучи приглашённым в состав судейской коллегии и не имея возможности принять полноправного участия в конкурсе, ХРЕН_ВАМ развлекал зрителей своим видением ответов на предложенные задания, но уже вне конкурсной программы.

XPEH_BAM: «- Видите ли, я и сам не прочь, бываю попотчевать сограждан своей бездарной... Кто сказал бездарной кухней?! А, послышалось... Так вот своей бездарной писаниной. И вот копил силы цельных полгода дабы посетила муза. И тут меня затащили в жюри. И как назло пришло озарение. О чём это мы? Ах да. По поводу конкурса. Зело нужное дело! И, считаю, у Клана Язычников это вполне получилось. Может и количество участников было невелико, да и не все осилили конкурсное задание, но! Уже одно то, что волшебники проявляют интерес к творчеству: как наваять, так и почитать - уже хорошее дело. Народу же нужно что?.. Кто сказал бесплатная еда?! Извините, то ли за окном кричат, то ли мне слышится постоянно.
- А, так вот, народу нужен стимул, соревновательный дух! Идея, в конце концов! И приз то был не так чтоб велик. Но, ведь, не в деньгах счастье! Главное посоревноваться. И себя показать и у других поучиться. И радостно то, что один из старейших кланов нашего Мира, дал согражданам этот кусочек соревновательности! Надеюсь это войдет в ряд многих добрых традиций. Да и сам буду рад поучаствовать еще раз в этом конкурсе, как и во многих других, или в качестве соискателя, или в составе жюри. Ведь, положа руку на сердце, надо признать что талант у наших сограждан, несомненно, присутствует. А конкурс то был непростой, и литературные таланты нужно было поднапрячь. И Изобразительные. Самое то главное, что нужно было донести саму идею. И неважно многоцветна эта идея, или из двух черточек и трех кружочков. Главное, чтобы эта идея заставляла задуматься. А в этом конкурсе все работы читались не по диагонали. Над чем то можно было задуматься, где-то откровенно похохотать, в чем-то провести параллели. Считаю, что конкурс Клану Язычников удался. А победителям и всем участникам желаю копить силы для новых конкурсов, в коих, я надеюсь, они себя в скором времени, проявят!
».

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса!
Надеемся, что и в дальнейшем вы будете радовать жителей WiWa оригинальными и интересными творческими работами!



Автор: Лисица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group