Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Континентальная песенка (Remix Нора&Donscoy)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 2:41    Заголовок сообщения: Континентальная песенка (Remix Нора&Donscoy) Ответить с цитатой

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в Дорикане есть.
Остров Невезения в Дорикане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
Злобные как орки, добрые как мы.
Злобные как орки, добрые как мы,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что б они не делали не идут бои,
Видно в Арадоне, выросли они.
Видно в Арадоне, выросли они,
Что б они не делали не идут бои.

Плачут Библу молятся, не жалея слез,
Фига тут не ловится, не растет грифон,
Фига тут не ловится, не растет грифон.
Плачут Библу молятся, не жалея слез.

Вроде не бездельники и моглибы жить,
Им бы нападения, взять и отменить.
Им бы нападения, взять и отменить,
Вроде не бездельники и моглибы жить.

Как назло на Острове нет инвентаря,
Ребетня и взрослые пропадают зря.
Ребетня и взрослые пропадают зря,
Как назло на Острове нет инвентаря.

По такому случаю с ночи до зари,
Плачут невезучие люди-дикари.
Плачут невезучие люди-дикари,
По такому случаю с ночи до зари.

И рыдают бедные и клянут Нодар,
что б Малыш приехал к ним и к себе забрал.
что б Малыш приехал к ним и к себе забрал,
И рыдают бедные и клянут Нодар.

Нора & Donscoy(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jova

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер для скопированой работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боролгин писал(а):
Супер для скопированой работы


пока ты этого не написал... я даже не знал что есть аналогичное...
так что сори... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика_маркиза_N

   
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кан-Торог

   
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Very Happy Very Happy

Цмачно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robrazoumny

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта работа скопированна у Боролгина!!!Донской, тебе не стыдно?Взял работу Боролгина, переделал немного и за свою выдает. Это все равно, что переписать 5ю симфонию бетховена в ля минор и сказать,что ее я написал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robrazoumny писал(а):
Эта работа скопированна у Боролгина!!!Донской, тебе не стыдно?Взял работу Боролгина, переделал немного и за свою выдает. Это все равно, что переписать 5ю симфонию бетховена в ля минор и сказать,что ее я написал!!!



Я уже устал каждому повторять, что данная переделка ничего общего не имеет с работой Боролгина!!!
И хочу заметить, что Боролгин (написавший Замок Невезения) использовал тот же источник что и я, песню "Остров Невезения" из кинофильма "Бриллиантовая рука" (муз. Зацепин А./сл. Дербенев Л.) и никаких авторских прав на нее не имеет, так что все ваши претензии голословны и безоснованы!!!

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

   


СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддтверждаю! Авторы (даже я, представляете?) ни разу не были в этих ветках. Идея родилась со скуки и после прочтения в 100 раз свтупительных слов про "последний островок надежды".
Вернуться к началу
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нора писал(а):
Поддтверждаю! Авторы (даже я, представляете?) ни разу не были в этих ветках. Идея родилась со скуки и после прочтения в 100 раз свтупительных слов про "последний островок надежды".


ага и часа в 2 ночи по серверу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donscoy писал(а):

И хочу заметить, что Боролгин (написавший Замок Невезения) использовал тот же источник что и я, песню "Остров Невезения" из кинофильма "Бриллиантовая рука" (муз. Зацепин А./сл. Дербенев Л.) и никаких авторских прав на нее не имеет, так что все ваши претензии голословны и безоснованы!!!

Про источник ты прав, но! Авторские права у меня на идею совместить этот источник с ВиВом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боролгин писал(а):
Donscoy писал(а):

И хочу заметить, что Боролгин (написавший Замок Невезения) использовал тот же источник что и я, песню "Остров Невезения" из кинофильма "Бриллиантовая рука" (муз. Зацепин А./сл. Дербенев Л.) и никаких авторских прав на нее не имеет, так что все ваши претензии голословны и безоснованы!!!

Про источник ты прав, но! Авторские права у меня на идею совместить этот источник с ВиВом.


Вообще-то тут все посвящено ВИВу, а вариаций может быть море... и то что у нас с тобой первоисточник один, не значит что моя тема копия твоей!!! замысел совершенно разный!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAMO4yBCExXx

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво но содрано прочитайте лучше мои стишки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боролгин

   
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donscoy писал(а):

Вообще-то тут все посвящено ВИВу, а вариаций может быть море... и то что у нас с тобой первоисточник один, не значит что моя тема копия твоей!!! замысел совершенно разный!!!

Возможно ты не много не понял.. Не про тему речь! У меня появляеться ИДЕЯ выше (значительно выше) упомянутый источник изпользовать чтобы сделать песенку про WiW, делаю и через неделю когда моя песня пропала со взоров волшебников появляеться Копия Моей Идеи. Что я должен думать? Ведь ты не изпользовал там другую песню для создания своей песни, а именно эту и именно после того как появилось моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2004 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боролгин писал(а):
Donscoy писал(а):

Вообще-то тут все посвящено ВИВу, а вариаций может быть море... и то что у нас с тобой первоисточник один, не значит что моя тема копия твоей!!! замысел совершенно разный!!!

Возможно ты не много не понял.. Не про тему речь! У меня появляеться ИДЕЯ выше (значительно выше) упомянутый источник изпользовать чтобы сделать песенку про WiW, делаю и через неделю когда моя песня пропала со взоров волшебников появляеться Копия Моей Идеи. Что я должен думать? Ведь ты не изпользовал там другую песню для создания своей песни, а именно эту и именно после того как появилось моя!


Детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
robrazoumny

   
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донской, видишь, ты, когда у тебя аргументы кончаются, вместо того, чтоб признать, что неправ, говоришь "Детский сад!". Так вот что я тебе скажу, я в тебе сильно разочаровался. Мало того, что ты украл идею у Боролгина, так еще и не хочешь признать, что неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donscoy

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robrazoumny писал(а):
Донской, видишь, ты, когда у тебя аргументы кончаются, вместо того, чтоб признать, что неправ, говоришь "Детский сад!". Так вот что я тебе скажу, я в тебе сильно разочаровался. Мало того, что ты украл идею у Боролгина, так еще и не хочешь признать, что неправ.


У меня аргументов много, только я не считаю нужным их приводить, нет смысла! Дальнейший спор бесполезен!

ТЕМА ЗАКРЫТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
russian bear
Гость
   


СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший стих. не зря наградили. а всем завистникам идти на пляж и ныть Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group