Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЦаревиЧ - Замок "Пещера Драконов" надоело!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLACO

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:11    Заголовок сообщения: ЦаревиЧ - Замок "Пещера Драконов" надоело!!! Ответить с цитатой

Kak On zavodit Pesheru, tak vse , pytayas emu pomeshat, zahodyat na maksah, chto sobstvenno meshaet igrat! Za 3 chasa toilko segodnya po etoi prichine pesheru slivali 5-6 raz...gde igrat??? Mne uzhe dazhe ne vazhno po pravilam on igraet ili net. Fakt , chto igrat nevozmozhno. Reshite uzhe chto nibudt. Nu chto za takoe!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigFast

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну брали и с царевичем, щас просто Супертурик армит на замке и не дает ее штурмовать нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLACO

   
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 3:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delo dazhe ne v Chitere, tam ne on odin meshaet igrat tsarevichu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminov

   
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 9:57    Заголовок сообщения: Re: ЦаревиЧ - Замок "Пещера Драконов" надоело!!! Ответить с цитатой

FLACO писал(а):
Kak On zavodit Pesheru, tak vse , pytayas emu pomeshat, zahodyat na maksah, chto sobstvenno meshaet igrat! Za 3 chasa toilko segodnya po etoi prichine pesheru slivali 5-6 raz...gde igrat??? Mne uzhe dazhe ne vazhno po pravilam on igraet ili net. Fakt , chto igrat nevozmozhno. Reshite uzhe chto nibudt. Nu chto za takoe!!!

Что делать? Поставить такие замки как Пещера во всех БГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordTenej

   
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLACO писал(а):
Delo dazhe ne v Chitere, tam ne on odin meshaet igrat tsarevichu...


поправочка, не кто-то царевичу, а царевич кому-то )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, нравится ходить толпой - так я тоже присоединюсь, армы покидаю, я это люблю )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zолотая

   
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбатого могила не исправит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upwwl

   
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел не раз тупиковую ситуацию: обладетель групповой лицензии не успевает опередить обычного штурмовика, а потому заходит большим АПом. Пат. Все курят, ждут тайма. А потом - дежавю...)) По мне, так лучше толпа, чем выклянчивание места. Ну сколько ж можно? Ну разве можно ТАК сильно любить денежку, а СТРОИТЕЛИ?..)) Или я ошибаюсь и вы просто не все просчитали? Тогда отмените на фиг голдовую лицензию или настройте побольше замков.
И будет вам респект и уважение, а нам - радость и релаксация.
Или опять я не то написал? Так читер поправит - будет орать про "халяву"...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а обычная лицензия по сути и есть халява-та же лицензия что за голды, только покупаемая за ввм ) ну правда без возможности групповых штурмов, чтоб не 100%ная халява была ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Max077

   
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постройте замки, которые можно заводить только при наличии групповой лицензии - и всем будет счастье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaki86

   
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно во всех городах надо поставить пещеру)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы ы ! Так Вы определитесь ! Что Вас не устраивает, толи Царевич(с его туризмом) , толи нехватка замкоФ , ато у Вас выходит говорим Царевич-подрузомеваем замок , говорим замок подрузомеваем Царевич! Вас на нем подклинило? терь Царевич-ключевое слово? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_igor

   
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте однако)
что вам не нравится в царевиче? что он заводит, опережая голдовых штурмов? ну дык правильно, еслиб у мну нет хороший был бы- так же делал бы. замки- общие. а то, что он туристит и набивайт 200-800(больше не замечал за ним) - не такая уж большая трата для штурма для всех, а не выклянчивших место. а действия сливающих/косячащих штурмовиков реально попадают под главное правило,за которое, кстати, теперь выгоняют из тарнии. не знаю как вы, но я лучше на 50-100 монет мньше со штурма вынесу, чем не пойду вообще, или буду знать, что мой брат/друг/товарищ тупо не успел выпросить место и стоит рядом смотрит на мну.
короче- релакс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело тут вовсе не в том про кого поминают -просто нашлась пара -тройка "говняшек" и в пире и на пищере , которым нужен офиц повод устроить слиф, остается тока догадыватся чем на самом деле руководствуются данные чары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братишка_ШПИОНКИ

   
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все проще. делайте скрины где кто играть мешает и в Мэрию. пускай она разбирается. ибо самое главное правило Мира, играй в удовольствие и дай играть другим. в данных случаях первая часть выполняется а вот вторая идет вразрез с правилом. помлему таких одаренных вообще лишать возможности штурмовать замок от недели до месяца надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
upwwl

   
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! И забудьте мечтать о новых замках...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братишка_ШПИОНКИ

   
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хотите замки, спонсируйте! )) кто ж вам мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балашихинец

   
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка_ШПИОНКИ писал(а):
да все проще. делайте скрины где кто играть мешает и в Мэрию. пускай она разбирается.


Настоящий ДЕРСКИЙ !!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 18:55    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B4DDAB4E54A1108D3BCBCB84AE3D0CC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 19:05    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B44DAB457184B49CF91B6C0152B1228

и еще один лог с дориканского пограна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж-зайкин

   
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаховчанин! А при чем тут Царевич? и заходы на максе и сливы из-за последнего , или может (о какая мысль!) Laughing это твой перс? Как всегда уходим далеко от темы. Хотя тема про Царевича -ТУХЛЯК, ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 5:48    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

новую тему просто не завожу - их как то быстро закрывают Smile

а тема насколько я понял не только про царевича, а вообще про общественные замки....так что народ должен знать, что армы на погранах кидают дерские...просто проинформировал, я же люблю наше население и забочусь о нем Wink

Очень интересно получать в комнате армы от человека, который уже 2 года подряд рвет у себя рубашку на груди на тему как бы "честных погранов"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:44    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

армы на погране это уже было...чего повторятся то - подумали дерские и стали кушать армы в нападениях на города.

http://aradon.wiw1.ru/afight/4BA4DAB44E2250DF98E2EF347D2848DE

честно говоря, последний раз армы (как и другие покупные свитки или живность) я видел на небесной сан-лайт...было это года 3 назад, как только эти нападения между города ввели как новую опцию.

ждем, чего следующее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица Совета клана Дерзких приносим извинения за арм, больше не повторится

достаточно?

Шах такие вопросы решаются в чате, легко и просто, просто я не успел, прекращай заниматься клоунадой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Re: + Ответить с цитатой

Шаховчанин писал(а):
http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/viewfid.cgi?fid=4B44DAB457184B49CF91B6C0152B1228

и еще один лог с дориканского пограна.


ты как всегда забыл сказать почему я кидаю против тебя армы

Для тех кто не в курсе, Шаховчанин прыгает на погран 11, 12..не важно каким, и заходит не в свою комнату в другую, любит ходить в те комнаты где Дерзкие, в данном случае ко мне, чтобы не дать мне/другим играть, естессно это противодействие с моей стороны

Шах играй нормально и к тебе будут нормально, вспомни анекдот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group