Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Внимание,кража котов!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радий3000

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Внимание,кража котов! Ответить с цитатой

Мы имеем дело с уводом домашних животных.Дело в том,что коты и кошки очень дороги в нашем с Вами мире.Поскольку я в прошлом мастер,я в последний день истечения срока лицензии наделал много свитков.У меня был рыжий кот по кличке Околодок.Ко мне в чате обратился персонаж Грымзюка и предложил обмен кота на свитки.На первом скриншоте мы можем наблюдать как бы заключение некого устного контракта.На втором-соблюдение мною оговоренных пунктов контракта.Волшебник попросил отсрочки выполнения его обязательств,сославшись на то,что он в бою(лог прилагаю http://master.wiw1.ru/afight/4B6DDAB499FF2DB9017CE2F787232553 )На третьем скриншоте мы наблюдаем,что этот персонаж вышел из игры сразу после хаоса.Ну а на 4-м имеют место фразы,которые произнес мне этот персонаж.В дополнение ко всему хочу добавить:
1)по словам других авторитетных волшебников(malinka_Человек,брошенный, CMax был обманут волшебницей телия,а персонаж,Цеба был обманут по той же схеме,что и я:просто получили кота,быстро передарили его и вышли в оффлайн.Обманщик-Dolphinfree.это уже не первый случай.Так же некоторые из вышеперечисленных персонажей утверждают,что с этого IP адреса промышляют и другие,подобные этому,персонажи.И даже назвали ники предпологаемых клонов:АнгелокElf,Грымзюка,ljubimka,ljubimka7,Liticia,телия.(назвал волшебник брошенный)
2)вот предполагаемый номер ICQ:489047576.
Я прошу справедливости и защиты.Мой персонаж не самый уважаемый и сильный в мире,зато истинно предан ему.У кого были такие же и похожие случаи,пишит сюда!Я,к сожалению,не знаю,как прикрепить скриншоты,но не суть.Это уже не разовое нападение,это уже системный грабёж!Строители,остановите грабёж и восстановите справедливость.Хоть мааааленькую конпенсацию....Ну и блокировку персонажей,причастных к грабежу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот форум предназначен для оставления заявок на устранение программных ошибок, глюков или багов, которых в вашем посте не наблюдается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радий3000

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите.Перенесу топик в"общение волшебников"Закройте эту тему,если не трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
June

   
Сообщения: 2905

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Мэрию напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия по нулям...писали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльф-Недоучка

   
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия врядли станет такой вопрос решать... ибо вы сами виноваты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заключение сделок на котов остается на совести договаривающихся. Никакие "устные контракты" не могут являться гарантом благонадежности. Ни суд, ни Мэрия, ни строители возвратом утерянных таким образом питомцев не занимаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радий3000

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Радий3000!
"В мире волшебников есть Суд... Иск может подать любой из жителей Мира. На адрес judgement@wiw.ru следует отсылать Ваш иск, в котором подробно изложено описание проблемы. К письму в качестве вещественных доказательств необходимо приложить скриншоты. Необходимо также указать Ваш ник в игре - без него суд не сможет принять иск к рассмотрению..." Энциклопедия http://wiw.ru/help07.htm#77
С уважением, Мэрия.
Мэрия перенаправила в Суд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахрай

   
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радий3000
Laughing
Ну, судья-то уже отписался))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрия в суд суд- в мэрию...кароч забей я смирился...ничем они не помогут(((им все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герой-самоучка

   
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в реале часто сделки заключаете?Smile
Сами виноваты в том что вас надурили, могли бы хотя бы договриться на то что 50% свитков до передачи кота персонажу и ещё 50% после... Хоть не так обидно было бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Радий3000!
В Мире волшебников , не предусмотрено вознаграждение ,за подаренное домашнее животное. Нажимая на кнопку "Подарить" , Ваш любимец обретает нового хозяина.
Подарок не преследует своей целью обогащение бывшего владельца , или другие выгоды , кроме как игрового бонуса животного , переданного в чужие руки.
С уважением , germanjapan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радий3000

   
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен.Но эта ситуация-немного иная.Потому то было заранее обговорены условия подарка.Когда ребёнок просит велосипед,родители говорят ему-исправь оченки и мы купим его тебе.Если же предпремичивый ребёнок дурит родителей,подсовывая второй,фиктивный дневник,с хорошими оценками.То как следствие исправленных оценок ему покупают велосипед.Зато потом,когда обман раскрывается,ребёнка наказывают.Я тоже прошу наказать того обманщика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш ребенок никогда не доберется до банки с вареньем, если запереть ее на ключ, а ключ положить в мыльницу.
Есть хороший способ , чтобы ребенок не приносил из школы двойки.Нужно снять ремень и отстегать учительницу.
Если ваш ребенок клянчит велосипед- купите .Ведь не успеете оглянуться , как ваш ребенок вырастет , а велосипед вам достанется.
Даренное , может передариться , если передарится с согласия дарителя.
Вас не обманули , с вами сыграли злую шутку .
Опыт прибавился ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черныйдок

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радий3000 писал(а):
я согласен.Но эта ситуация-немного иная.Потому то было заранее обговорены условия подарка.

Договор заключали? У нотариуса заверили? Каждый по собственному экземпляру с подписями и печатями на руки получил?
И что значит "условия подарка"?
Вам известно само понятие подарок? Безвозмездная передача ценности другому лицу, это если кратко.
Какие еще претензии и требования могут быть?
В данной игре не предусмотрен протокол передач игровых вещей от одного игрока другому с соблюдением порядка передачи/обмена/возврата и пр. Если бы такая игровая возможность была, тогда можно смело идти в суд, мэрию, налоговым службам или хоть к наемникам по выбиванию долгов из плохишей.
Вы пытаетесь самостоятельно ввести такое игровое действо в чате "договариваясь" о обменах/передачах и так далее. Вот самостоятельно и разбирайтесь с вашими неплательщиками. Используйте засады, игнорирование и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Робин-Gud-1

   
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черныйдок писал(а):
Радий3000 писал(а):
я согласен.Но эта ситуация-немного иная.Потому то было заранее обговорены условия подарка.

Вам известно само понятие подарок? Безвозмездная передача ценности другому лицу, это если кратко.

А ещё с каждного подарка надо заплатить налог Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черныйдок

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робин-Gud-1 писал(а):
А ещё с каждного подарка надо заплатить налог Very Happy

Это не так. Не каждый подарок имеет материальную ценность. Подарить можно и предмет творчества, например, стихотворение, рисунок или что-то подобное. И даже вещи имеющие конкретную стоимость не всегда облагаються налогом. Если стоимость подарка не превышает минимальный размер оплаты труда в N раз, то налогом не облагаеться. N - точно указать на настоящий момент не могу, так как постоянно меняют это значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черныйдок писал(а):
Используйте засады, игнорирование и пр.

Ответ неверный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 черныйдок.Смотри у меня другая ситуация...и я подозреваю что все с меня и началось.т.к. у меня произошло это 9 июня и после этого началось...кому то понравились "легкие коты".Суть: я тему уже создавал но повторюсь.Старая дурная привычка нажимать ctrl+c и ctrl+v ну и контрл в нажал и энтер...парольв чате...МИГОМ захожу менять пароль-НЕУСПЕВАЮ вор дейсивует моментально...хорошо что хоть перса спас...ДА Я ПОНИМАЮ ЛОХОНУЛСЯ САМ СВОЙ ПАРАЛЬ В ЧАТ КИНУЛ...я не требую родить мне кота...Я ЕГО ЕМУ НЕ ДАРИЛ!!!ОН САМ СПЕР!!!вот в чем суть...это вот знаешь как приведу пример допустим уронил ты купирю денежную нагинаешься ее поднять,а на твоих глазах твой сосед ее выхватывает и убегает...ДАЖЕ ИМЯ ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ а тебе никто не поможет власть не накажет...понимаешь чем пахнет???БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!!!Еще раз повторюсь не надо мне кота!накажите воришку!Безнаказанность не придаст этому миру устойчивости!!!а только расшатает его!Как кто писал уже здесь человек человеку-волк плохая пословица...все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что произошло с другими ребятами называется МОШЕННИЧЕСТВО(завладевание чужим имуществом путем обмана)тоже не есть хорошо не думаю что большенство игроков поддерживают такие факты в жизни ВиВа...над этим стоит подумать...а сказать да ты сам подарил...каждый горазд( Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Мышь

   
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цеба

Меняйте дурную привычку... сначала копируйте пароль, а потом логин и таких проблем не будет... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Бастилия

   
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 5:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. люди, в начале пути каждого, в элаиире ещё, вам долбят мысль о том, как обезопасить себя, о том что нужно и а чего с паролем не нужно делать, чтоб не взломали, чтоб не влезли.. аа потом приписочка, что администрация ответственности не несёт если вы не слушаетесь.. и все согласны.. ну а чего теперь?)))) ну взрослые же люди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цеба писал(а):
!Еще раз повторюсь не надо мне кота!накажите воришку!Безнаказанность не придаст этому миру устойчивости!!!а только расшатает его!Как кто писал уже здесь человек человеку-волк плохая пословица...все....

Запостили пароль в чат , не успели сменить, нарушили Правила безопасности , требуете наказать.
Настоятельно рекомендую следовать Правилам Поведения в игре .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахх ничего другого я и не ждал))))продолжаем воровать и т.п. ничо никому не будет)))2 дух_Бастилия понимаю,не спорю...но случилось ну что делать..всякое бывает...согласись неужели с тобой подобного ничего не случалось пусть не в игре так в жизни...да и в игре вон почитай тема свежая девчонка вещи с сп выкинула...нечайно думаешь вернут?я думаю нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цеба

   
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 germanjapan,а с остальными что?или то что с ними сделали не мошенничество?честно говоря никокого другого определения здесь и быть не может! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group