Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

сколко могут ястреби издеватся
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vidi75

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:25    Заголовок сообщения: сколко могут ястреби издеватся Ответить с цитатой

http://hawk.wiw1.ru/afight/4B71DAB4D2C8DCA5B0C18FEDFCC4A4B8

2 УДАРА В 1 СЕКУНДУ !!! И ЕТ НЕ ПРЕДЕЛ !!!

БыСТРИИ ИНЕТ ? ))))
ДА СТРОИТЕЛИ ИЛИ ГЛАЗА ЗАКРИВАЮТ НА 2 КОМПА ИЛИ ПРОГА (((((((
ПОНИМАЮ РАЗ НУ 2 , НУ НЕ ВСЕ ВРЕМя (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vidi75

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sori jastrebov !! , ET klan klinkov !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_666wiw666_

   
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, конечно, ошибся-эл торро перс небесных, а не ястребов. Однако, то что небесные постоянно нарушают правила-факт. И данный лог это в очередной раз подтверждает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Мэрию обратиться не пробовали? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vidi4

   
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas писал(а):
а в Мэрию обратиться не пробовали? Wink

NESURAZNIE OTVETI MERIII SLUSAT NE XOCIU !!
PUST VOLSEBNIKI SAMI POSMOTRIAT I UBEDIATSIA !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, подумал, сделал выводы. Озвучивать не буду - не хочу. Дальше что?
А какие будут ответы из Мэрии вы как минимум не узнаете, если не напишите.

И пожелание-просьба: пользуйтесь транслейтом, что б перевести ваши иероглифы в кирилицу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уллис

   
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Зачетный инет)))) А по делу, было б неплохо сделать какую-нить программу отслеживающую одновременную игру 1 персонажем с разных компьютеров...а то достали уже, сам с таким сталкивался не раз( Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уллис писал(а):
Laughing Зачетный инет)))) А по делу, было б неплохо сделать какую-нить программу отслеживающую одновременную игру 1 персонажем с разных компьютеров...а то достали уже, сам с таким сталкивался не раз( Evil or Very Mad

Угу, а теперь прикинь, дома два или более компов если у тебя по какой то причине возникнут проблеммы с одним ты перейдешь за другой или нет?) А если тебе чм или км за это грозить будет?)

Пардон не вник, что ты имееш в виду что два чела сидя за разными компами играют одним персом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я при большом желании и если никто не отвлекает могу бить раз в 2 сек примерно))) - может у человечка пальчик натренерован Very Happy
а еще есть такая мышка - в простом маагзе продается)сделана для игроков по сетке - жмешь на ЛМ 1 раз а она кликает несколько раз) кто знает чиво он там колдует вовремя поедания монстрикоф Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxko

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коточка, тебе дать ссылку на прогу которая автоматизирeет удары? некоторое время назад нашел в сети сайтик.

и Мэрия знает об этом ПО, но лог нужно выслать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коточка

   
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 7:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxko, не не над пасип я своими ручками расту )))без всяких ломалок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Охотник1

   
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная скорость)
у меня инет на 52000 кбит в сек))

так шо такая скорость вполне обьяснима)

а зависть плохое качество)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трепетная_Птица

   
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чём тут скорость интернета? ))) Физически невозможно так быстро передвигать мышку туда-сюда и поддерживать такой темп. Неприятно, когда всех держат за стадо баранов-то ))
А насчёт "Лог в Мэрию"... Ну писала я в Мэрию, отсылала подобный лог, когда на Расе 5 человек вошли во второй раунд, а шестой был уже в десятом. Это при том, что я на свой интернет не жалуюсь, хорошая выделеночка.
И что в ответ? Явно отписался секретарь, лог боя дальше никуда не пошёл, тоже обвинили меня в зависти )
Многие пользуются такой прогой... ни для кого давно уже не секрет. А меры не принимаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТучкаЗолотая

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости!!! Это просто зависть! Twisted Evil Я проверил, почти также успеваю, когда не подтормаживает ВиВ! (обычно за мной инет не успевает, ибо я не думаю куда ставлю точки, проще в одно и тоже место долбить - рандом рулит) Cool Не знаю на счёт подряд много раундов, но 2-3 раунда не трудно. А если потренероваться думаю можно больше. Very Happy (другое дело есть ли смысл тратить время на такие тренеровки) Хотя ребята играющие в шутеры(стрелялки) на чемпионатах (если кто видел) вытворяют ТАААКИЕ чудеса!!!

P.S. не пытаюсь переубедить, но всё возможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Сразу видно, люди никогда в кваку и контру не играли с профи)))

Там скорость реакции такая что они и по четыре удара сделают, если канал позволит)))

1. У меня дома три компа... плюс еще один брата... Плюс я собираюсь купить новый комп помощней, и еще собрать миниатюрный файловый сервер для локалки...

Если один комп повис, я пересяду за другой.... и мне не хотелось ловить за это метки)))

2. Так же всем известно что в бб, есть глюк когда клик с подвисанием по кнопке удара срабатывает как серия ударов.... тогда может получиться и пять ударов в секунду(у меня было)... (хотя тут вроде не было)

3. Плюс, если я со своей мышкой Логитечевской или Х7 к которым я привык, я тоже могу бить раз в 0.8-0.9 секунд... Laughing мог, точнее когда не было подтормаживаний)))

4. Один удар в секунду, это не такая уж редкость... вон випы логи приводили с пограна, где скорость такая была...) у Логана кажись)

5. Отследить программу (если в ней не предусмотрен межанизм слива(люка)) почти невозможно, так как она имитирует действия игрока... Но защита от нее есть, так же как и от магазинных ботов...
Я думаю вы замечали что происходит если очень быстро кликнуть дважды по кнопке? тебя выкинет на главную страницу)))) Я на своей Х7 иногда ошибочно попадаю по доп кнопке с тройным кликом... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:47    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

можеть быть перестанем вешать лапшу друг другу на уши и будем называть вещи своими именами, а то какие то мышки, домашние сети, сильно развитые руки (уж не знаю на какие плакаты вы там их развивали)....

программа называется либератор. пользуются ей очень больше количество игроков. почти при любом инете позволяет бить в бою быстрее всех других - которые эту программу не используют.
повторяю - ЛИБЕРАТОР!!!

из тех кто ее юзают - кузя, непобед, мемфис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица

   
Сообщения: 2294

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... К обсуждающим - прежде чем выражать своё мнение, потрудитесь вникнуть в ситуацию.
Цитата:
01:02:01 Уррг [293/300] 0(0/0) 0(0/0) [102/102] El_Torrro Раунд 1
01:02:01 Дракон Сжигатель дыхнул пламенем. Нанесено урона Уррг - 7
01:02:01 Воздух - El_Torrro увернулся от удара Уррг
01:02:01 Фурия [282/282] 0(0/0) 0(0/0) [102/102] El_Torrro Раунд 1

Первый раунд, разные монстры, одна секунда. Каким бы заядлым геймером не был волшебник, каким бы отличным не был его инет, такая ситуация - с чисто физической стороны - невозможна.
Жаждете справдливости? Обратите внимание на слова Kulverstukas'а - и напишите в Мэрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дайте ссылочку на этот "либератор" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:07    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

зелебоба, а ты возьми ее у непобеда. он там даже на сайте зарегистрирован как клиент и соответственно очень активный пользователь этой програмки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сторонние ссылы на форуме запрещены, сразу в Мэрию кидайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черныйдок

   
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halifax писал(а):
Сторонние ссылы на форуме запрещены, сразу в Мэрию кидайте Smile

Какая же она сторонняя? Она можно сказать "родная" для многих тут и сейчас.
Вот предлагаю: на главной странице заменить "игра не требует установки софта" - на ссылочку с этой прогой.
А то не все знают, где прогу взять и как ей пользоваться. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто этой прогой не пользуется, тот и не знает где её скачать и кто на том сайте зарегистрирован Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мытник1

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересна, если это прога лупит на автомате, то как успевать лечится??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morning2003

   
Сообщения: 1191

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мытник1 писал(а):
а мне вот интересна, если это прога лупит на автомате, то как успевать лечится??? Rolling Eyes


Laughing видимо никак.... или все равно сидеть рядом, что бы успеть перехватить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iamhobbit

   
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morning2003 писал(а):
Кто этой прогой не пользуется, тот и не знает где её скачать и кто на том сайте зарегистрирован Laughing

Бред не неси, я например тоже знаю где этот либератор скачать, хотя сам никогда не пользовался им (если есть на меня подозрения-пиши в мэрию чтоб проверили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group