Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Информация из зала суда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarn

   
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 12:02    Заголовок сообщения: Информация из зала суда Ответить с цитатой

На этой неделе начал свою работу Суд Арадона. Впервые же дни своей работы было рассмотрено шесть дел и, по согласованию с Мэрией, Суд вынес свое решение. Более пятидесяти волшебников получили ЧМ за участие в договорных боях и непозволительные имена. Предложение о том, чтобы предупреждать волшебников, попавшихся на нечестной игре, не давать им сразу ЧМ, рассматривалось судебной коллегией, но было отклонено по ряду причин.
Еще по одному делу было принято решение "наградить" волшебника ЧМ не до заклинания очищения кошелька, как это делалось обычно, а на определенных срок. Это новое слово в законодательстве Арадона. По истечении этого срока ЧМ будет снята с волшебника без процедуры очищения кошелька.
Xaker 2500 получит ЧМ. Ему отказано в регистрации клана на нечестно заработанные деньги. Тем не менее, если он сумеет накопить деньги на регистрацию клана без нарушения законов Арадона и тем самым реабилитирует себя, то Мэрия рассмотрит его заявку в установленном порядке. У жителей Арадона, появилась возможность решать конфликты без ущерба для своего хорошего настроения. Просто напишите в Мэрию или в дом одному из судей о своих проблемах. Если вас оскорбили - нет нужды отстаивать свою честь путем унизительных перепалок с грубым волшебником. Просто скопируйте его недостойные реплики и отошлите на рассмотрение в Суд. И будьте уверены - виновный понесет наказание.

(с) 2004 Писака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group