Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Who is mister ЦаревиЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:35    Заголовок сообщения: Who is mister ЦаревиЧ Ответить с цитатой

А давайте конкурс организуем )) Отгадай или выясни, чьим клоном является ЦаревиЧ ))) и приз какой-нибудь учредим, типо победителю первому право на 20 засад против ЦаревиЧа, разрешение бить с ним в комнате и забрасывать его армами )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buhgalter

   
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:38    Заголовок сообщения: Re: Who is mister ЦаревиЧ Ответить с цитатой

Zeleboba-Gramozeka писал(а):
А давайте конкурс организуем )) Отгадай или выясни, чьим клоном является ЦаревиЧ ))) и приз какой-нибудь учредим, типо победителю первому право на 20 засад против ЦаревиЧа, разрешение бить с ним в комнате и забрасывать его армами )))))

Давайте.
Учередителем конкурса назначим Зелебобу, распорядителем - Грамозеку, а спонсором - персонажа Zeleboba-Gramozeka.
Надеюсь, приз будет в ВВГ, а сумма призовых пестрить нулями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бух, как-то ты в духе Шаха отвечаешь )) выбирай чего-нибудь своё не плагиатничай )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halifax

   
Сообщения: 10127

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библа спросите, он точно в курсе и без конкурсов ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт=) можно же не с одного компа заходить а к примеру с двух разных. с одного основным со второго клоном. Тогда никакой Библ не вкурит чей клон Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxko

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дался вам этот царевич ) на каждом углу тока и слышно про него. ну развлекается человек по своему по "царски" а вы его пиарите ) имя ему делаете на будущее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWERTAD

   
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот есть у меня инфа кое-какая насчет царевича, только что мне будет если я ее вам скажу?
з.ы. нарушения пункта 11 не предлагать ..


Последний раз редактировалось: QWERTAD (Ср Май 14, 2008 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! В легенды Царевича!
Только вот расскажите мне старику, чем он так прославился? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все знать-значит все понимать. тут нет места для обвинения , или для осуждения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОтВинта

   
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно вы этим вопросом задались, Царевич медальку ветерана вив имеет. Я его помню по миссии освобождения Тарнии. Он в своёй янтарке классно армы ловил год назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carnil

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде есть свои талисманы ))
ЦаревиЧ - талисман пещеры )))
Лично я уже привык к нему )) и не вижу повода сливать замок при его появлении )) ну обьест разок )) ну принесёт арм ))) зато интересно то как =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
горнолыжник

   
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там поосторожнее с любовью... ведь у него могут быть последователи, ученики.... ну раз он так всем мил и приятен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kittylusi

   
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я млею от хипишовки жителей. Такой своеобразный “ Испорченный телефон” детская игра такая.
В данной ситуации один начинает хипишовать, и развивать ситуацию, далее срабатывает инстинкт толпы, заражают вирусом всех слабонервных. Народ собирается в толпу.
Самое интересное, что раньше вопрос не возникал, почему такой-то штурмовик заводит замки быстрее меня и тем самым набирает не ту команду, которая со мной бы пошла.
Ох, но, на мой взгляд, проблему создают сами штурмующие.
Чем больше хипиша, тем больше интереса.
Адреналин повышается не только у штурмовика.
Такая своеобразная игра на нервах. Кто сдаст быстрее, тот и проиграл.
Я может что-то путаю, но именно на этого персонажа (кажется) жаловались, что он замки заводит и не даёт завести другим. Пусть сливные замки порой, но сам факт был именно, что он слишком часто и быстро заводит.
Если я не ошиблась, то мой Вам всем (жалующимся) совет.
Хипишуйте больше, жалуйтесь больше и интерес этого штурмовика вы будете только больше подстёгивать.
Я люблю иногда иронизировать. А если вы включите свой ум, и немного подумаете над тем, что я сказала, вы поймёте, в чём причина. А самое главное, поймёте, как от этого избавиться.
Если же вам думать лень, то можете продолжать данную тему, которая закончится на одних ваших жалобах.
Искренне жаль, что пиарим мы тех, кто по – сути ничего особенного не делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inquisitor

   
Сообщения: 1486

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите приз, может тогда моим клоном окажется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал читал, что киттилюси написала, ничего так и не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millagressina

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона вопрос?) а кто такой Царевич-то?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут нужна ПРОФИЛАКТИКА, чтоб каждый клон или не клон соблюдал правила штурма или лицензия лидера и скорость большая

***Luchezarniy пишет царевич мне в почту: послушай уважаемый...Ваши угрозы меня не пугают. Исправят глюк, будут другие варианты. Так к размышлению: 6-7 апов пожертвую на жизнь...восстановление почти расчитано по секундам..еще подкорректирую. будет заход ЦаревиЧ 96/126 и все. Еще возможен вариант некоторым людям надоело вечный заход со 150 апами при моем заводе. мне предлагают подарить лицензию лидера... думаю понятны дальнейшие действия. Вот в крайнем случае на Ваши принципы, включим принципы свои конкретно. По возможности "учить" и "лечить" не надо. И своих "соглашений" навязывать не стоит, также как и что одеть. Я играю, на Вас стараюсь не обращать внимания..и Вы забудьте про меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group