Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

кристаллы на воинах....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:38    Заголовок сообщения: кристаллы на воинах.... Ответить с цитатой

прочитал заметку в хронике.... Бред како-то... журналисты, вы, хотя бы, действительно опрос бы провели, если сами не понимаете ничего.. . В общем халтура какая-то, улыбнуло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там внизу статьи указано кто её написал. у этого человека есть личная почта. вот в неё бы своё негодование могли бы и отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzzz
Главный Редактор Хроники WiW
<b>Главный Редактор Хроники WiW</b>
   
Сообщения: 2703

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeleboba-Gramozeka,
конкретные претензии? или вас оскорбило, что ваше мнение не учтено в опросе?
ок, давайте развезем тут обсуждение на 50 страниц, учитывая, что обсуждение должно оставаться в рамках приличий и быть аргументированным.
я не воин и выводы делать от себя не имею ни желания, ни возможности, только исключительно из ответов.

Или хотите уличить главного редактора во лжи?

Come on, займите мое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дух_Rico_Moscow

   
Сообщения: 477

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено)

Последний раз редактировалось: дух_Rico_Moscow (Сб Май 10, 2008 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antonio-S

   
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чела просто обидели - не дали медальку. грешно смеятсо ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio-S писал(а):
чела просто обидели - не дали медальку. грешно смеятсо ведь...
Это ты к чему? пофлудить? или флейм развести? Laughing

А так я тоже не согласен со статьей))) Белые кристалы лучше, потом зеленые а черные максимум на 3-4 е место вместе с синим)

Про зеленый все понятно... если проводить опрос до 20-го апа так и будет, из-за доступности щита с зеленым кристалом))


ЗЫ: Серы и Змеи видать совсем глупые, что черные на белые поменяли кристалы))))

ЗЫЫ: Про белые и черные уже многократно говорилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржал. Не знаю кого опрашивали но видимо "BeoWulff'ов" которые все рассматривают и проверяют среди опрошенных было много... Laughing Laughing Laughing


Цитата:
Для роста в замке Ясли слишком тяжелые кристальный кинжал и Топор покупать не имеет смысла, нужно дорасти хотя бы до замка Горки, и уж там белый или черный кристалл во всей красе станут вам верными помощниками.

Однозначно совет для новичка... ясельника с 3000-3500 ввм. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль что многие читать не умеют...и думать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода писал(а):
жаль что многие читать не умеют...и думать тоже.
судя по содержательности поста ты о себе) Cool Если уж наежаешь, то будь добр говорить к кому обращаещься Wink


Кстати забавный момент из статьи)))
Цитата:
«Какие кристаллы самые полезные для воина (не учитывая ювелирных украшений)?»

А в результирующей таблице есть красные и синии кристалы... странно))) как в таком случае не учитывались?)) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем говорить если ты итак понял что я о тебе?) видимо не я первый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода писал(а):
жаль что многие читать не умеют...и думать тоже.

Думать не умееш только ты, в отличае от тебя madArx пояснил почиму статья бред. А вот твои слова голословны и более того смешны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я и говорю думать мало кто умеет. всё надо пояснять...

в статье вроде желтым по чёрному написано что проводился -опрос- среди волшебников. так что какого фига тут делает высказывание "я не согласен со статьёй потому что белые кристалы лучше чем зелёные"
к тому же дальше там так же сказано что волшебники с -малым- бп выбирали зелёный кристал. если бы кто нибудь удосужился прочесть эту строку не появлялось бы фраз типа
Цитата:
если проводить опрос до 20-го апа так и будет из-за доступности щита с зеленым кристалом))
можно было бы понять что опрос проводился среди волшебников с различным боевым потенциалом. и про лидерство зелёного из-за доступности там тоже написано. ну ладно просто захотелось лишние полстрочки вставить. простительно.
дальше для особо хорошо читающих и думающих в конце поста есть фраза
Цитата:
Все выводы сделаны исключительно по результатам подсчета голосов респондентов и их отзывов.
Данная статья не несет в себе утверждения истинности в первой инстанции, а лишь отражает мнение воинов на данном историческом этапе.

поэтому непонятно как можно считать статью бредом если эта статья по сути - мнение игроков. это как написать жалобу в спортивную редакцию какого нибудь канала и сказать что их программы бред потому что счёт матча им не понравился.
ну да, можно понять ... вам не нравится что у вас самых умных в игре и понимющих не взяли интервью и даже не спросили вашего мнения. это автоматически лишает статью какого либа смысла.

мне скорее кажется бредом замечание что зелёные лучше чёрных.и что теперь если бы я принимал участие в опросе он стал бы глупость из-за того что моё мнение ошибочно с точки зрения -проффесионалов- игры?
вы бы хотя бы когда постите указывали что это ваше личное мнение... а то смешно читать даже становится. знатоки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx писал(а):

А так я тоже не согласен со статьей)))

2Шинода дуй в первый класс школы... тут небыло ни слова о том что статья "чушь"(неверная), а четко сказанно, что мое мнение не совпадает с отраженным статьей... Зачем мне писать заимствованую абвиатуру ИМХО, когда я и так понятно для любого носителя языка, умеющего читать, сказал что это мое мнение! Wink
Слив засчитан Laughing кстати утверждения без обоснования "реальные поцы зовут балобольством" Laughing Mr. Green

А так, я думаю что даже автор должен согласиться с тем что в статье много недочетов))) У кого есть возможность меняют черные на белые кристалы, следовательно понятно что лучше, ЩМ непопулярен потому что уже почти их не осталось, а у кого есть вечные щиты, не будут их просто так продавать))) Красный и синий кристал только в ювелирных украшениях, следовательно по правилам опроса они не должны были попасть в результирующую таблицу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madArx

   
Сообщения: 431

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода писал(а):

в статье вроде желтым по чёрному написано что проводился -опрос- среди волшебников.
а теперь вопрос... у тебя был предмет в универе, статистика? Не попадалась такое понятие, как недостоверная выборка?
Пример... проведем опрос среди бомжей, что лучше водка или хенесси... Получим ответ "водка", и проведем тот же опрос только среди жителей рублевки, и получим ответ хеннеси...
То есть в обоих случаях выборка(срез) был недостоверен...)))
Самое сложное в опросе, это получить достоверную выборку Wink Так что все имеют право быть несогласным с опросом! так как он может быть основанн на неполной информации)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеLL

   
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статья, она и в африке статья- пойдет.
ну и имена и фамилия участников тестов в студию))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeleboba-Gramozeka

   
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 мурз
Я не пытаюсь вас уличить во лжи, мне это абсолютно не надо. Просто написав эту статью, вы тем самым подписались в своей мягко говоря "некомпетентности" в этом вопросе, только и всего. Люди, разбирающиеся в игре меня поймут. Вам пожелаю только удачи. И всё-таки, если пишете столь фундаментальные труды, да ещё и спретензией на помощь новичкам, хорошо бы действительно опрашивать сильных игроков, разбирающихся в кристаллах. Свою скромную персону, не причисляю к этому списку, а вот на топ-рикошетников обратить внимание советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildLukon

   
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по делу шумим.
Первое, любая статья -интервью (опрос) обычно выражает мнение интервьюируемого (опрашиваемых), а не автора.
Второе, журналист должен главное писать интересно, а не быть специалистом во всех технических деталях. Если проводить сравнительный анализ с другими журналистами, то Murzzz один из самых адекватных журналистов, которых я видел в ВИВе.
Ну нравятся ясельникам зеленые кристаллы (в чем я лично не сколько не сомневаюсь) - и что? при чем тут журналист?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шинода

   
Сообщения: 705

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madArx самое время отвечать на отдельные фразы пропуская общий смысл.
ты не писал что бред, ну извини, за тебя это сделал резерв. отвечал я как-бы ни тебе и ни ему, а на прочитаный текст.
всё что я хотел сказать вполне точно определил WildLukon.
причём тут сама статья если не нравятся результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zik016

   
Сообщения: 699

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему кристалов: моё мнение:
1место - белый
2место- чёрный
3место - зелёный
4место- синий.
А статью не читал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос-ята тема поповоду предложения сделать кулон с б.к., который удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Резерв

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шинода писал(а):
madArx самое время отвечать на отдельные фразы пропуская общий смысл.
ты не писал что бред, ну извини, за тебя это сделал резерв. отвечал я как-бы ни тебе и ни ему, а на прочитаный текст.
всё что я хотел сказать вполне точно определил WildLukon.
причём тут сама статья если не нравятся результаты?

Бред это бред. Да я сказал что данная выборка мало того что не коректна так еще и не нужна. И от слов своих не отказываюсь именно из-за того, что
Цитата:
общий смысл
в статье отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаховчанин

   
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:49    Заголовок сообщения: + Ответить с цитатой

нет, я конечно понимаю что можно обидется на зелебобу.....можно обидется и на грамозеку...а вот на зелебобу-грамозеку лично я бы никогда не обиделся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group