Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Записки о Виве!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Записки о Виве! Ответить с цитатой

Сегодня был жаркий день,и солнце светило в окна моей квартиры,на окнах висели шторы и свет не так сильно бил в глаза...Каждое утро я сажусь за компьютер и включаю любимую игру,забывая о времени и о себе.Я каждый день захожу в храм и к себе домой.Иду в горки и помню о комнатах,в которые нужно зайти,но я постоянно думаю о времени.Я бью монстров и монстры бьют меня и это продолжается все дни,недели,месяцы,годы...И вот в один день я понимаю,что всё надо уйти,но я не уйду,потому,что это мой дом,это мои друзья,моя семья,и мой ВИВ!Нет,надо всё-таки думать о времени!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Князь_Ингвар

   
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо! Все плохо!
Начнем с логики:
2 строка - "...забывая о времени..."
3 строка - "...я постоянно думаю о времени..."
5 строка - "...надо всё-таки думать о времени..."
Объясните мне, что здесь закодировано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 14:13    Заголовок сообщения: А главное! Ответить с цитатой

Помни о времени и не только о игре... Very Happy Но игра,всё таки главнее... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 15:41    Заголовок сообщения: А главное! Ответить с цитатой

Рукописи не горят,они сохраняются в интернете... Wink Так бы сказал Воланд,сегодня... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstancius

   
Сообщения: 4026

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема почищена.
Прошу в дальнейшем, участников дискуссии не нарушать правила корректного общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STEAM-HELER

   
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstancios, сори если ник неправельно нописал, можеш у меня тоже почистить, я свой расказ не для этого создовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-Ray

   
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп.
В твоем касаре правила общения соблюдены, а критику нужно принимать как должное.
А записки не понравиись, но князь уже отписался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group